Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Район для покупки бюджетной квартиры
выбираем! рассматриваем разные отдаленные районы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:43    Заголовок сообщения: Re: Район для покупки бюджетной квартиры Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Впервые слышу, про 20-25 мин. от Первомайки :aga-aga:
Вы на самолете летаете?
Или это время ночью, без пробок? :aga-aga:


+ 1000. Однажды я решила испробовать Бугринский мост. Пролетев его с ветерком, я тащилась до Речного 1,5 часа по Большевичке. Ноги моей не будет на Бугринском мосту :haha: Соответственно, про 20-25 минут с Первомайки - ну если только утром в воскресенье )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимир Белый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Re: Район для покупки бюджетной квартиры Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Владимир Белый писал(а):
Живу на Первомайке, работаю в центре. На дорогу на машине в среднем 20-25 минут, если не гонять.


Впервые слышу, про 20-25 мин. от Первомайки :aga-aga:
Вы на самолете летаете?
Или это время ночью, без пробок? :aga-aga:


Нет не на самолете, на обычном автомобиле, действительно доезжаю за это время с утра до офиса. у меня рабочий день начинается с 9 утра в 8.30 я выезжаю и позднее 9.00 ни разу не приезжал, укладываюсь всегда за 20-25 минут.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Darya писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Впервые слышу, про 20-25 мин. от Первомайки :aga-aga:
Вы на самолете летаете?
Или это время ночью, без пробок? :aga-aga:


+ 1000. Однажды я решила испробовать Бугринский мост. Пролетев его с ветерком, я тащилась до Речного 1,5 часа по Большевичке. Ноги моей не будет на Бугринском мосту :haha: Соответственно, про 20-25 минут с Первомайки - ну если только утром в воскресенье )))))))))))


Ой, это вы когда по Большевичке 1,5 часа стояли?? В час пик?? Или когда снег выпал, внезапно?? в сторону Речного?? так по вечерам постоянно Большевичка стоит. Тем более Большевичка перегруженная улица, почему никто не вспоминает про улицы дублеры, улица Кирова например, пробку можно объехать и по улице Выборной, с нее попасть на Кирова, и вуаля, вы в центре.
_________________
Сложные обмены квартир с проверкой каждого объекта недвижимости в обменной цепи!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:26     Ответить с цитатой

эльсинор
Здравствуйте, только увидела что в теме такое оживление.
Вы только новостройки рассматриваете?
У нас на Звездной недавно объявление видела, что двушку за 1, 5 мл продают, дворы у нас шикарные :aga-aga: но вот с инфроструктурой плохо очень :oops: но электричка рядом, уверенна что можно однешку за вашу сумму найти тут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:31     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Спасибо большое.))) :give_heart:
Мы уже купили квартиру на Первомайке. Нашла что искала за такую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:35     Ответить с цитатой

эльсинор
На самой первомайке? В смысле район улице Первомайской?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:51     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Да. Однешка на Марии Ульяновой. Новостройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:57     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну там с инфраструктурой лучше намного чем у нас :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

эльсинор
У вас уже дом сдан?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:01     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Вы знаете, я рада. Не центр города конечно. Но рядом больница, сад, школа. Муж там всю жизнь прожил, работает там. Надеюсь и я привыкну. Пока не представляю.))) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:06     Ответить с цитатой

эльсинор
Привыкните обязательно ;) я к своей глуши привыкла, даже нравится, что тихо. Единственный минус у меня нет под боком сада - яселек, только при школе сад где берут с 3, 5 лет. Можно водить на сибирскую, но не хочу, может с весны начну. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Цитата:
У вас уже дом сдан?

Первое полугодие 17 года. Застройщик говорит что к марту сдадут. Надеюсь не врет.) Отопление подключили там уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:22    Заголовок сообщения: Re: Район для покупки бюджетной квартиры Ответить с цитатой

Владимир Белый писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Владимир Белый писал(а):
Живу на Первомайке, работаю в центре. На дорогу на машине в среднем 20-25 минут, если не гонять.


Впервые слышу, про 20-25 мин. от Первомайки :aga-aga:
Вы на самолете летаете?
Или это время ночью, без пробок? :aga-aga:


Нет не на самолете, на обычном автомобиле, действительно доезжаю за это время с утра до офиса. у меня рабочий день начинается с 9 утра в 8.30 я выезжаю и позднее 9.00 ни разу не приезжал, укладываюсь всегда за 20-25 минут.



Не реально доехать в это время за 20-25 минут, даже если Большевичку проедишь, то сам Красный проспект и Речной стоит :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Подниму темку.

Почитала отзывы про Новомарусино, качество не хвалят. Есть те, кто купил там квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Да и по Новомарусино отзывы разные, кому то нравится, кому то нет. Судя по тонким стенам (проезжали мимо), кажется, что эти квартиры должны быть холодными и большая слышимость от соседей, но в самих квартирах не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12193
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Внесу свою лепту :aga-aga:
Новомарусино строили из Сибита- это далеко не кирпич и даже не панель! Соответственно, цена- качество.
Тут рекомендовали несколько застройщиков:
adambereg писал(а):
ЖК Любимый, Титова, 253 - кирпичные дома (классическая кирпичная кладка), рядом большой жилмассив со всей инфраструктурой, удобный транспорт до пл. Маркса
https://vk.com/invest_info?w=wall-50576909_457%2Fall

Примерно такая же квартира в доме, который сдается в январе 2017 г.
https://vk.com/invest_info?w=wall-50576909_458%2Fall

ЖК Радуга, Волховская, 37 - дом сдан, рядом ЮгоЗападный жилмассив, перспективный район
https://vk.com/invest_info?w=wall-50576909_455%2Fall

ЖК Молодежный, 5-я Кирпичная горка, 99 - в 10 минутах пешком до метро Березовая роща, но придется полгода подождать сдачи дома
https://vk.com/invest_info?w=wall-50576909_405%2Fall


Я понимаю, конечно, что не себе, но зачем такое-то рекомендовать?
Выбраны три образцово-показательных примера, как стройку не заморозить, но и в срок не сдать! Ни один из указанных застройщиков в свои сроки не укладывается, и речь идет не о месяце-другом, а конкретных переносах сроков сдачи.
Могу рассказать о каждом из представленных застройщиков, если кому то это поможет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Homochka
Расскажите, особенно про Любимый. ;)
А то человек рекомендовавший, еще и спорить пытался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах