Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Атомы на обмен.
просьба всем участникам ознакомиться

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:08    Заголовок сообщения: Атомы на обмен. Ответить с цитатой

Уважаемые участники распивов!!!
Столкнулась с такой проблемой. Для удобства всех участников я предлагаю отлить их доли предварительно в СВОИ атомы в обмен на пустые ВАШИ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА обрезать трубочку от спрея в соответствии с атомом. Она, да будет всем известно, универсальна по длине т.е. и на 15 мл, и на 10 и на 5. На распиве я не обращаю внимания, как Вы компонуете спрей и атом. Так вот - не надо засовывать в Кубик на 5 мл всю трубочку!!! Она изгибается, и при последующем вытаскивании спрея (для отлива доль других участников) просто выскакивает из спрея и остается в атоме. Если у Вас нет ножниц, или возможности обрезать - отдайте пораздельности, я сама обрежу. Ведь Вам я отдаю полноценные атомы с содержимым, с аккуратно подрезанной трубочкой, а не изогнутой в немыслимой форме, так что пшикать атом не будет - т.к. она от такого усердия загнута вверх. То бишь сложена в два раза. Таких атомов у меня насчиталось 4 штуки - 1 кубик и 3 тау. Из тау я с грехом пополам вытащила с помощью пинцета, плоскогубцев и крючка. А вот из кубика не получилось. Трубочка благополучно отсоединилась и осталась в атоме. Большое спасибо тому, кто мне его дал. И так старался, ЗАСОВЫВАЯ спрей в такой малюсенький атом.

Извините, если кому-то покажется резковато, но думаю многим организаторам распивов такое знакомо. Написала именно в распивах, т.к. многие участники не заходят в ПАРФКЛУБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:37     Ответить с цитатой

У меня только раз попался такой атом. Но все равно :mad:
Может стоит оговаривать, что на обмен приносить атом и микроспрей отдельно, а не в собранном виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:36     Ответить с цитатой

а у меня другая просьба к участницам. Не надо приносить на обмен ПОМЫТЫЕ после другого парфюма атомы, или новые атомы+ПОМЫТЫЕ таким же образом крышки/спреи, запах всё равно остаётся, и получается я за свой новый получаю в обмен нечто, что потом не могу никуда использовать. Хоть обнюхивай, честное слово, при обмене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marchella
Студент
Студент


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 1973
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Девочки, а где атомы покупают? :oops: :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Marchella
Была тема в СП (где разливной парфюм Рени) и на этом форуме периодически бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Marchella писал(а):
Девочки, а где атомы покупают? :oops: :shuffle:


у меня есть атомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах