Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Эндокринологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Знаю Туманову из Здравицы, она педиатр-эндокринолог. Педиатр по опыту знаю что хороший, думаю и эндокринолог тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Коваренко - очень хороший детский эндокринолог. В форуме достаточно много писали о ней

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вот тема про эндокринологов: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48781775&highlight=%FD%ED%E4%EE%EA%F0%E8%ED%EE%EB%EE%E3#48781775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Были у Коваренко (после прочтения форума СМ решила обратится с ней)
с младшей дочерью.
Врач просто супер. Побольше бы таких.
Очень понравилась и в общении и со мной и с ребенком. И все по полочкам разложила.
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Зенкова ГАлина Евгеньевна? :oops: Раньше у нее был кабинет на зорге 47, называлось что-то типа Врачебная или Лечебная практика.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Подскажите что нибудь про эндокринолога Власенко Э.В.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Записала ребенка к Коваренко сегодна на завтра :aga-aga: :o Не ожидала, когда звонила, что так быстро будет прием, теперь вот сижу думаю, может зря? Надо было анализы сдать сначала может, но опять же, какие? И в праздники когда они еще будут готовы... Да и вдруг потом к ней не запишешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elka z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:38     Ответить с цитатой

kim писал(а):
Записала ребенка к Коваренко сегодна на завтра :aga-aga: :o Не ожидала, когда звонила, что так быстро будет прием, теперь вот сижу думаю, может зря? Надо было анализы сдать сначала может, но опять же, какие? И в праздники когда они еще будут готовы... Да и вдруг потом к ней не запишешься.


поделитесь пж впечатлениями от приема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 20:47     Ответить с цитатой

elka z писал(а):
kim писал(а):
Записала ребенка к Коваренко сегодна на завтра :aga-aga: :o Не ожидала, когда звонила, что так быстро будет прием, теперь вот сижу думаю, может зря? Надо было анализы сдать сначала может, но опять же, какие? И в праздники когда они еще будут готовы... Да и вдруг потом к ней не запишешься.


поделитесь пж впечатлениями от приема :-)

Адекватный, спокойный врач. Но у нас все в порядке оказалось, по анализам и по осмотру. Все мои страхи насчет слишком раннего созревания, гормонального сбоя развеяла, вполне доходчиво все нюансы объяснила. Видно, что здоровые дети и волнительные мамы ей не в новинку и она в таких случаях старается максимально с пользой провести прием, уж если к ней все равно пришли.
Прописанное лечение - правильное питание (подробно и доходчиво объяснено ребенку почему и как надо питаться правильно), а также выписано лекарство, помимо пятидневной тренировки на лыжах утром - пятидневная уборка по дому, чтобы не сидеть, не киснуть вечерами. Мол для дочкиного уровня обмена веществ нужна более весомая нагрузка, чтобы адекватно развиваться. Очень хороший врач, мне понравился, особенно рецепты лекарства =))), а вот дочке нет. :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:54     Ответить с цитатой

kim
Вы в "Авиценне" были? Цены, которые здесь указаны, не изменились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledi941994
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:08     Ответить с цитатой

здравствуйте) посоветуйте эндокринолога ) у кого был Гипотирео́з и кому врач помог его вылечить? жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledi941994
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:12     Ответить с цитатой

кого был гипотериоз
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АняШашкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где принемает сейчас Коваренко? Мне адрес очень нужен. Если в Авиценне, то у них корпусов много, а мне очень нужно где точно. Заранее, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:40     Ответить с цитатой

АняШашкина
Она принимает в Авиценне на Красном проспекте, 35. Стоимость первичного приема 2200, повторного- 2000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Девочки!!!! Хочу оставить отзыв о прекрасном детском эндокринологе - Аккоповой Анне Георгиевне. Ее мне посоветовал мой эндокринолог. Проблемы у моей дочери были такие как лишний вес, я сдала ей все анализы и пришла в ужас, показатели с нагрузкой превышали норму в 2-3 раза :o :o :o В итоге пошли к Анне Георгиевне. Она доступным языком объяснила что происходит с ребенком, как правильно питаться и решили попробовать без препаратов, просто скорректировать питание. в итоге за 1,5 месяца моя дочка потеряла 6 кг. :aga-aga: Мне бы так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OIS
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2886
Откуда: ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Посоветуйте детского эндокринолога Ответить с цитатой

Всем,доброго время суток
Уважаемые, модераторы,незнала где разместить вопрос,перенесите,если,что в нужный раздел.спасибо.

Сибмамочки,посоветуйте пожалуйста хорошего детского эндокринолога.Направление есть,сегодня попыталась записаться,ноооо расписано больше чем на месяц вперед.
всем,заранее спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах