Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мое увлечение (Слингобусы)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Juliz
Спасибо большое, я очень старалась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:53     Ответить с цитатой

так давно не хвасталась :oops: :oops: :oops: сегодня закончила держатель для соски, не перестаю удивляться фантазии моих заказчиков, мне иногда кажется что я уже все связала , а нет..... оказывается это не так :oops:
Держатель для соски "Тачка"
Я везу свою машину
На веревке очень длиной.
Я на красный свет стою,
На зеленый я иду.
И решил, что очень скоро
Стану дяденькой шофером,
Научусь водить машину
Без веревки очень длиной.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Новенькие прорезыватели :knit: очень они гармоничные получились, обожаю их :give_heart: :give_heart: :give_heart:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p.a.n.d.a
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1686
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Maryelle писал(а):
аааааааааааа как же я хочу вам похвастать, даже не буду писать стишки и сказки, а просто представлю вам семейство Куропаткиных Петух Сеня, Курочка Соня и цыпленок Леня :4U: :4U: :4U: :mapa_boy: :mapa_boy:
Они такие классные, что я сама в диком восторге от них !!! С наступающим всех!!!! :elka: :cipa: :cipa:



Куропаткины чудесные!!! Слингобусы, конечно, тоже :in_love: . Когда дочка была малявочкой я тоже попыталась сотворить что-то похожее на слингобусы...не хватило терпения :haha:
_________________
Электромонтажные работы, электрик, ЛС.
Украшения для волос ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:42     Ответить с цитатой

p.a.n.d.a
спасибо большое, даааааа Куропаткины отменные :mapa_boy: я их сама обожаю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juliz
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 7119
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул,Н-силикатный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Maryelle
Китенок в бирюзовой гамме очень красивый! Люблю такой цвет. :give_heart:
_________________

САНТЕХНИКА-Барнаул,Гоголя,57,склад 2,т:913-232-ОО54
СПОРТ*товары https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1589821
Украшения https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807880
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Juliz
вот вы даже представить не можете как я радуюсь :ura_ura: :ura_ura: когда вы заходите ко мне в темку хвастушек , да и еще оставляете коментарии и свое мнение по моей работе, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ :obnim: :4u: для меня это очень важно :give_heart: а по цветовой гамме мне конечно все симпатичны, но почему о ежик мне больше понравился , теплый что-ли какой то получился.... уютный :love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна 1375
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 4
Откуда: ЗАТО Сибирский Алт. кр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Супер!!!!! Честно, я такие классые первый раз вижу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 1:49     Ответить с цитатой

Царевна 1375
Ах :oops: у меня вырастают крылышки от вашей похвалы, правда правда :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Такой плед по-настоящему универсальный, его с легкостью можно использовать и после выписки для самых разных целей, например, укрывать ребенка на прогулке или застилать им детскую кроватку. :kulek_girl: :kulek_boy:
Мой первый опыт вязания детского пледа, получился размером 92 см на 92 см, достаточно большой, я довольна собой :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3734
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 1:25     Ответить с цитатой

Maryelle
Как много красивых и интересных работ!

Я насмотревшись на красоту решила своей дочурке тоже связать слингобусы. Почти закончила. Хочется еще и держатель связать :oops:

Подскажите, пожалуйста, что Вы используете в Держателях для пустышек для крепления к одежде? Где можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:22     Ответить с цитатой

zemlyanika
Я так счастлива yahoo от того что мои работы вдохновили вас на творчество :ura_ura: :ura_ura:
Для держателя использую держатель фирмы Мир детства , вот такие как на фото, цепочку пластиковую убираю и работаю с оставшимися элементами, покупала раньше их в Ашане который находится в МЕГЕ

Творческих вам успехов и пусть у вас получатся самые красивые слингобусы и держатель для пустышки :give_heart: Если еще какие то вопросы возникнут , пишите я с большим удовольствием поделюсь опытом :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3734
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Maryelle
Спасибо вам за подсказку! :give_heart:
Скрытый текст:
Я довязала свои бусики. Доча их руками теребит. Оценила :lol: Так приятно на это смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 1:37     Ответить с цитатой

zemlyanika
очень рада что вам помогла :give_heart: :give_heart: Обращайтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:45     Ответить с цитатой

А у меня связались вот такие Длинношеики Жожо и Коко :mrgreen:

Если кто-то самый длинный,
Все зовут его жираф
Посмотрите, как красив он -
Вовсе не похож на шкаф.
Достаёт он с верхней ветки
Почки сочные, листву
Повезло жирафу с шеей
Все завидуют ему.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах