Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Нетрадиционный подход к зачатию, беременности и родам
аюрведа, ведические знания, астрология, йога, медитация, гомеопатия...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:40     Ответить с цитатой

Elens
Janey

Девочки, вот что нашла ;) С форума
Скрытый текст:


Цитата:
Чжома принимает по адресу: г.Улан-Удэ, пр.50 лет Октября, (остановка Октябрь), дом 40 тел. 8-3012-55-33-82, и его мобильный 89025648055. приемные дни вт,ср, пт, сб, вс. выходные пн, чт. с 10 до 15 ч. обед с 12.30 и до 13.30. лучше ехать в рабочий день и часам к 8 утра. народу бывает очень много.
Мы с девочками ездили на поезде Иркутск-наушки, вечером садились в иркутске, утром уже в Улановке, позавтракали и к 8 поехали к нему. Только мы ездили летом и ждали до 9.30 на улице, а сейчас наверно холодно будет, хотя опять же можно взять такси на почасовую оплату и 1,5 часа посидеть в машине...

если с мужем может быть проблема - возьмите его спермограмму, он по ней тоже лечение назначит....

p.s. если у вас эндометриоз или спайки есть - Чжома не поможет: он восстанавливает фертильность, гормональный фон, овуляцию.... помогает в том случае, когда врачи говорят, что у вас все хорошо, а беременности нет...

удачи Вам!
если что еще интересно - пишите... а да, перед приемом нельзя есть мясо, алкоголь и секасом заниматься незя
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:28     Ответить с цитатой

ОксанаЛа77 писал(а):
Elens
Janey

Девочки, вот что нашла ;) С форума
Скрытый текст:


Цитата:
Чжома принимает по адресу: г.Улан-Удэ, пр.50 лет Октября, (остановка Октябрь), дом 40 тел. 8-3012-55-33-82, и его мобильный 89025648055. приемные дни вт,ср, пт, сб, вс. выходные пн, чт. с 10 до 15 ч. обед с 12.30 и до 13.30. лучше ехать в рабочий день и часам к 8 утра. народу бывает очень много.
Мы с девочками ездили на поезде Иркутск-наушки, вечером садились в иркутске, утром уже в Улановке, позавтракали и к 8 поехали к нему. Только мы ездили летом и ждали до 9.30 на улице, а сейчас наверно холодно будет, хотя опять же можно взять такси на почасовую оплату и 1,5 часа посидеть в машине...

если с мужем может быть проблема - возьмите его спермограмму, он по ней тоже лечение назначит....

p.s. если у вас эндометриоз или спайки есть - Чжома не поможет: он восстанавливает фертильность, гормональный фон, овуляцию.... помогает в том случае, когда врачи говорят, что у вас все хорошо, а беременности нет...

удачи Вам!
если что еще интересно - пишите... а да, перед приемом нельзя есть мясо, алкоголь и секасом заниматься незя

Значит мне он не поможет при непроходимости труб?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

А вы в каком году у него были, а то в статье стоит 2011г?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

valentino писал(а):
Девочки, может кому-то будет интересно! Мы с мужем не могли забеременеть около 9 лет. Все это время искали причину, но безрезультатно. Стоит ли говорить о том, сколько сдано анализов, выпито таблеток и тд... Нам на Киевской сказали готовиться к ЭКО, уже начали, но решили обратиться к тибетологу. Курс лечения рассчитан на 3 месяца, но по окончании уже второго месяца я забеременела!!!!!!!!!!! Сейчас моему сыночку уже 4 месяца! Имя волшебника Чжома Дунчжи. Он специализируется на бесплодии и женских болезнях. :holding: :girl:

Какого рода бесплодие было у вас? У меня непрохидимость труб, надежда умирает последней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:07     Ответить с цитатой

У меня как раз в фертильности проблема :-( , но я не поеду так далеко :aga-aga: думаю, что приезжает сам сюда, так многие делают.
Ждем, что скажет valentino
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Elens писал(а):
-Юлия- писал(а):
Elens, всему свое время. Я раньше тоже себе жизни без мяса не представляла, это был мой самый любимый продукт. А сейчас даже запах неприятен, я уж не говорю о внешнем виде....
Когда перестаешь есть мясо, то привыкаешь к чувству легкости и понимаешь, что желудок не просит каждые 30 минут еду. На самом деле это обман (кажется, что нормально чувство "сытости" после приема мясной пищи. Но это не сытость, а тяжесть.).

У меня такое ощущение странное, не тяжесть, а как бы сжимается (сосет) жеудок после фруктов и овощей, если больше ничего((
Можете мне примерное меню на день написать, что вы кушаете?

посмотрите фильм Земляне. мне хватило 15 мин, чтобы навсегда отказаться от мяса и рыбы! кроме трупного мяса, в котором ничего полезного нет, есть еще масса продуктов:овощи, зелень, различные кашки, крем-супчики из овощей, сыр, молоко, творожок, фрукты, орехи, а сколько пирогов вкусных можно испечь!))). надо просто начать, а привыкание быстро придет))))
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Elens
Я у него не была, :aga-aga: просто тоже стало интересно, что за дядечка, поискала в инете информацию. Как я поняла, лечение проводится травами.
При непроходимости труб важно выяснить причину,(вы это наверное и без меня знаете :oops: ) у меня подруга после 8 лет бесплодия на фоне непроходимости, (у нее гидросальпинкс + спаечный процесс) и после 3 операций, сейчас забеременела двойней! Сама, без всякой стимуляции! Последнее время лечилась только травками. :aga-aga:
Мы сами планируем уже почти 5 лет второго...никогда не думала что будут такие трудности, дочу зачали с первого раза :oops: Сейчас решила сдаваться пиявкам, после цикла начинаю :aga-aga:
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:58     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012 писал(а):
Elens писал(а):
-Юлия- писал(а):
Elens, всему свое время. Я раньше тоже себе жизни без мяса не представляла, это был мой самый любимый продукт. А сейчас даже запах неприятен, я уж не говорю о внешнем виде....
Когда перестаешь есть мясо, то привыкаешь к чувству легкости и понимаешь, что желудок не просит каждые 30 минут еду. На самом деле это обман (кажется, что нормально чувство "сытости" после приема мясной пищи. Но это не сытость, а тяжесть.).

У меня такое ощущение странное, не тяжесть, а как бы сжимается (сосет) жеудок после фруктов и овощей, если больше ничего((
Можете мне примерное меню на день написать, что вы кушаете?

посмотрите фильм Земляне. мне хватило 15 мин, чтобы навсегда отказаться от мяса и рыбы! кроме трупного мяса, в котором ничего полезного нет, есть еще масса продуктов:овощи, зелень, различные кашки, крем-супчики из овощей, сыр, молоко, творожок, фрукты, орехи, а сколько пирогов вкусных можно испечь!))). надо просто начать, а привыкание быстро придет))))

Спасибо за ответ. А как же шашлыки из мяса и рыбы? Рыбу тоже нельзя?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

ОксанаЛа77 писал(а):
Elens
Я у него не была, :aga-aga: просто тоже стало интересно, что за дядечка, поискала в инете информацию. Как я поняла, лечение проводится травами.
При непроходимости труб важно выяснить причину,(вы это наверное и без меня знаете :oops: ) у меня подруга после 8 лет бесплодия на фоне непроходимости, (у нее гидросальпинкс + спаечный процесс) и после 3 операций, сейчас забеременела двойней! Сама, без всякой стимуляции! Последнее время лечилась только травками. :aga-aga:
Мы сами планируем уже почти 5 лет второго...никогда не думала что будут такие трудности, дочу зачали с первого раза :oops: Сейчас решила сдаваться пиявкам, после цикла начинаю :aga-aga:

У меня как раз проблема как у вашей подруги, спайки + гидросальпингс, поэтому даже ГСГ нельзя делать на том фоне, только лапару, а я не хочу снова оперироваться (хоть и проколы). По каким причинам у нее были операции и какого рода (полосная или проколы)? Пожалуйста, можете поинтерисоваться у нее, какими она травками лечилась, может мне тоже поможет!!!
Я сейчас фитотампонами китайскими стала лечиться, потом тоже собираюсь на пиявки если по показаниям будет возможно.
Вот так вот дети достаются, кому Бог даст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Elens
ну я невправе указывать, что можно, а что нельзя. тут каждый решает сам за себя.
Скрытый текст:
я, например, считаю, что в трупном мясе ничего полезного нет, тем более если животные/рыба погибают в муках. просто кто-то может не идти на поводу у своего живота, а кто-то нет.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 19:21     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012
:haha: рыба не умирает в муках, она засыпает
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Elens
По поводу лечения
Скрытый текст:
Дааа..я прослушала целую лекцию по нетрадиционной медицине...еле ее остановила :haha: Все записала:
1. принимала боровую матку почти год, начинала с 5 дня цикла и до начала след.месиков. Говорит, последнее время делала спиртовую настойку, сказала, что так удобнее, "вмазала" чайную ложечку и вперед на работу :haha:
2. Чайный напиток "Сибирячка" (состав: кипрей, лапчатка, спорыш, тысячелистник, репешок, клевер, подмаренник) покупала у нас, в Новосибе на Крылова 36 тел. 201-18-27 ООО "Народные традиции", сказала, что этот сбор ей рекомендовала гинеколог-эндокринолог.
Я сегодня сама полетела и купила этот сбор, :oops: стоит 160 рэ Я не знаю, есть ли у вас в Барнауле это ооо Народные традиции.., но если будет необходимость, давайте я вам его куплю и вышлю? ;)
3. Свечи Ветопринол, покупала их в компании Ар*го, я думаю в Барнауле эта компания тоже есть. Первый цикл ставила их ректально, затем через 3 мес. вагинально, вагинально прошла 3 цикла. И пила бальзам "Альпийский ..." последнее слово не помнит. Покупала в этой же компании.
Еще сказала, что в самом начале лечения почистила кишечник, протравила своих "паразитов" ( я не о родственниках :haha: :oops: ) у нее был лямблиоз. Еще ставила какие то тампоны, но какие точно уже не помнит, возможно те, какие вы сейчас ставите.
А последние пол года пила какой то Тайм Фактор, я как поняла, это витамины.
НО! Помимо этого ее гиня ей назначала и традиционное лечение, говорит что были и антибиотики и уколы алое, и тампоны с мазью вишневского.. :eek: физео лечение.. За 8 лет что только не пробовала..

По поводу операций - были лапороскопии, не полостные. Рекомендовали удалять трубы и только эко.
ГСГ сказала что ей делали :eek:
Кому то чтобы достичь цели, нужно пройти через много испытаний.. а кому то стоит только пожелать и все сбывается.. Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо! :4U: По другому просто быть не может.
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 0:31     Ответить с цитатой

ОксанаЛа77 писал(а):
Elens
По поводу лечения
Скрытый текст:
Дааа..я прослушала целую лекцию по нетрадиционной медицине...еле ее остановила :haha: Все записала:
1. принимала боровую матку почти год, начинала с 5 дня цикла и до начала след.месиков. Говорит, последнее время делала спиртовую настойку, сказала, что так удобнее, "вмазала" чайную ложечку и вперед на работу :haha:
2. Чайный напиток "Сибирячка" (состав: кипрей, лапчатка, спорыш, тысячелистник, репешок, клевер, подмаренник) покупала у нас, в Новосибе на Крылова 36 тел. 201-18-27 ООО "Народные традиции", сказала, что этот сбор ей рекомендовала гинеколог-эндокринолог.
Я сегодня сама полетела и купила этот сбор, :oops: стоит 160 рэ Я не знаю, есть ли у вас в Барнауле это ооо Народные традиции.., но если будет необходимость, давайте я вам его куплю и вышлю? ;)
3. Свечи Ветопринол, покупала их в компании Ар*го, я думаю в Барнауле эта компания тоже есть. Первый цикл ставила их ректально, затем через 3 мес. вагинально, вагинально прошла 3 цикла. И пила бальзам "Альпийский ..." последнее слово не помнит. Покупала в этой же компании.
Еще сказала, что в самом начале лечения почистила кишечник, протравила своих "паразитов" ( я не о родственниках :haha: :oops: ) у нее был лямблиоз. Еще ставила какие то тампоны, но какие точно уже не помнит, возможно те, какие вы сейчас ставите.
А последние пол года пила какой то Тайм Фактор, я как поняла, это витамины.
НО! Помимо этого ее гиня ей назначала и традиционное лечение, говорит что были и антибиотики и уколы алое, и тампоны с мазью вишневского.. :eek: физео лечение.. За 8 лет что только не пробовала..

По поводу операций - были лапороскопии, не полостные. Рекомендовали удалять трубы и только эко.
ГСГ сказала что ей делали :eek:
Кому то чтобы достичь цели, нужно пройти через много испытаний.. а кому то стоит только пожелать и все сбывается.. Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо! :4U: По другому просто быть не может.

Как я ждала вашего ответа! Спасибо огромное за ваш отзыв и пожелания! Очень надеюсь на самое лучшее, что мне тоже не придется идти на ЭКО, а Бог пошлет нам долгожданного ребеночка! Женского счастья вам и вашей подруге! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :obnim:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

боровую матку пила на голодный желудок или после еды?

Про Чайный напиток "Сибирячка" не слышала, сколько его нужно пить?По наличию узнаю по справочным аптек, потом сообщу о потребности))

Слышала про компанию Ар*го, тоже поищу

А чем чистила кишечник?

Тайм Фактор в аптеке продается?

По поводу операций - у меня 2 лапороскопии, и одна полостная по внематочной, но трубы сохранили обе. Тоже рекомендовали удалять трубы и только эко.
Какой курс лечения всего по времени был и как она совмещала лекарства и травы или как то по отдельности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Elens
Боровую матку если на спирту, то наверное лучше после еды. А если заваривать, то думаю и на голодный можно. Только она противнааяя... :eek: Я сейчас тоже на водке настаиваю, заваренную пить просто не могу.. Пить по 1чайной ложке 3 раза в день, еще можно красную щетку так же настаивать, я уже один бутыль красной щетки вылакала :haha: на последней гистере и биопсии эндометриоза тьфу-тьфу как и не было.. до этого был маленький очаг. Поэтому я думаю в комплексе лучше будет. Щетку пила так же, по 1 ч.л 3 раза в день, лучше после еды. Только если водите машину, аккуратнее с настойками.. могут промилли показать :oops:
"Сибирячку" пила долго говорит, как чай, заваривала утром 1 чайную ложечку на 200 мл. и вечером так-же 1 ч.л на 200мл. пить 2 раза в день по 200 мл. единственное, лучше настаивать в термосе, лучше с вечера, так в фитоцентре сказали (мне кстати тоже)
Нашла их сайт
Скрытый текст:

Тай фактор продается в аптеке, наберите в инете там есть про него инфа. Пить начинать нужно с 1 дня цикла, по схеме, в инструкции все описано. Там фолька, вит. Е и другая вкуснятина..
Теперь про очищение кишечника :-)
Скрытый текст:
Рассказала, что все началось с массажа :eek: ей порекомендовали массажиста, которая занимается разными практиками, в том числе массаж живота по Огулову, перед началом курса, она ей сказала сделать такую штуковину-болтушку: 1 стакан кураги 1 стакан белого изюма 100 гр. крушины 150 гр. холосаса (это сироп, продается в аптеке) Крушину залить 1 литром воды, кипятить 10 мин. отставить остывать. Курага+изюм промыть, курагу лучше порезать кусочками, залить кипятком и потомить 10 мин.- отставить остывать. Затем смешать процеженную крушину и навар с курагой и изюмом (курагу и изюм не убирать) и добавить холосас. Крушину сказала убрать обязательно, т.к. к концу приема жидкости, она видимо настоялась так..что она еле ло туалета утром добегала.. :haha: Принимать этот отвар по 1 стакану ( в первый раз можно начать с 0.5 стакана, посмотреть так сказать на реакцию организма) на ночь, утром-результат! Пить 10 дней. Идет очищение кишечника, только если у вас есть проблемы с кишечником, например коллит, диверкулы, нужно обязательно с доктором проконсультироваться!
Затем, она брала в Ар*го программу противогильментозную, у нее там тетя подписана, она ей все расписала. Я узнаю у нее если нужно, что конкретно она пила ( тетя вчера в Турцию улетела, косточки погреть :oops: приедет в конце мая, я с ней свяжусь )
В общем, по времени, противопаразитарная программа занимает 1,5-2 мес. Единственное, могут еще предложить подготовку какую нибудь, то срок увеличиться. А так, самих паразитов она травила чуть больше месяца.
Теперь общий порядок действий. Сначала она сделала болтушку, пропила ее 10 дней, затем массаж 9 раз ( почему то сказала что делают нечетное кол-во раз) затем протравила паразитов (это было в апреле 13 года) весна-лето-осень она на траве сидела + свечи ветопринол, а в январе опять делала этот массаж живота, а в марте.. :bfp:
В ноябре она проходила курс антибиотики 5 дней, затем уколы алое+лонгидаза и физео (внутривагинально) (рассказала по памяти, говорит может что то еще было, точно не помнит) и тогда же ей гиня посоветовала Тайм фактор попить, у нее еще проблемы с циклом были


Конечно вам бы найти "вашего" доктора, который помимо традиционного лечения будет не против и нетрадиционное лечение параллельно совмещать. Моя гиня например, говорит, что все это самовнушение :aga-aga: :eek: А как же раньше только травками и лечили! А про боровую матку и красную щетку так вообще уже давно легенды слагают! Единственное, конечно это лечение длительное.
Попробуйте найти у вас в Барнауле массажиста, кто занимается по этой методике, почитайте отзывы. ;) ДЕВОЧКИ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! :give_heart:
:mnogo2:
Скрытый текст:
... Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала:
- Я СПОКОЙСТВИЕ. К сожалению, люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
- Я ВЕРА. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше
Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
- Я ЛЮБОВЬ. У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких.
И эта свеча угасла.

Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел три потухшие свечки.
Испугавшись, он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА.



Вот нашла про эту технику массажа, почитайте
Скрытый текст:


Вот дядьку у вас в Барнауле нашла в инете, только вы к этому вопросу очень аккуратно подходите, лучше потратить время на поиски хорошего мастера!
Скрытый текст:
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 23:44     Ответить с цитатой

СПАСИБо, спасибо, спасибо за подробные ответы!
Что за физио такое внутривагинально? у нас такого и не слышала никогда.
И пожалуйста узнайте подробнее про программу противогильментозную, думаю даже профилактика не помешает никому :aga-aga:
На счет
Скрытый текст:
http://samopoznanie.ru/users/Евгений_Малюк/
Исправлено модератором Олька-Лев

так и не поняла, он сам практикует или только отслеживает эти направления? Как то страшно, и написать-то ему там не пойму как, а звонить и спрашивать не удобно. Попробую пока обойтись этим лечением :give_heart:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

[quote="ОксанаЛа77"]Elens

какие антибиотики она пила и для чего? Уколы алое мне тоже как-то ставили только без лонгидазы, я интересовалась у своей гине про эти свечи, но она сказала, что тоже самое тампоны с лидазой и хлоргексидином.
Да уж своего доктора найти очень трудно.

Про массаж живота слышала, у нас делают, но вот только не знаю та методика или нет, спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Elens
Внутривагинально лазер делают. Это как узи, почти такая же насадка, надевают през*тив и вперед. :oops: Очень хорошо снимает воспаление. У нас в гиник.больничках такое делают, в частных клиниках я думаю вообще без проблем.
По поводу противогильминтозной терапии, я вам чуть по позже напишу, человек с отпуска вернется ;)
Дядьку этого я просто в инете нашла на сайте самопознание, конечно лучше поискать по массажиста по рекомендациям.
Антибиотики, как я поняла, она пила от воспаления. Просто комплексное лечение я думаю лучше действует что ли. Когда я от воспаления лечилась у меня попа синяя была от уколов ставила антибиотик+алоэ+ В6 и В12 чередовали ч/день потом в/в актовегин и свечи лонгидаза :chok: и физео (электрофорез) с гидрокортизолом 15 раз..
С пиявками в этом цикле я пролетаю..сдала кровь у меня гемоглобин 89 :eek: Сказали таблы пить, а потом посмотрим. Еще взяла у подружки телефон массажистки, записалась к ней на конец июня, надеюсь все получиться.. :give_heart:
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 22:55     Ответить с цитатой

ОксанаЛа77 писал(а):
Elens
Внутривагинально лазер делают. Это как узи, почти такая же насадка, надевают през*тив и вперед. :oops: Очень хорошо снимает воспаление. У нас в гиник.больничках такое делают, в частных клиниках я думаю вообще без проблем.
По поводу противогильминтозной терапии, я вам чуть по позже напишу, человек с отпуска вернется ;)
Дядьку этого я просто в инете нашла на сайте самопознание, конечно лучше поискать по массажиста по рекомендациям.
Антибиотики, как я поняла, она пила от воспаления. Просто комплексное лечение я думаю лучше действует что ли. Когда я от воспаления лечилась у меня попа синяя была от уколов ставила антибиотик+алоэ+ В6 и В12 чередовали ч/день потом в/в актовегин и свечи лонгидаза :chok: и физео (электрофорез) с гидрокортизолом 15 раз..
С пиявками в этом цикле я пролетаю..сдала кровь у меня гемоглобин 89 :eek: Сказали таблы пить, а потом посмотрим. Еще взяла у подружки телефон массажистки, записалась к ней на конец июня, надеюсь все получиться.. :give_heart:

Надо узнать про такой лазер у нас. Я подожду на счет очистительной терапии). Спасибо за подробное описание., я как проставлю фитотампоны соберусь к своей гине и приспрошусь по такому лечению, что она мне скажет. Да, я слышала по поводу пиявок, что у кого давление низкое или гемоглобин, то надо быть осторожнее. Удачи на массаже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Sungreena, а как вегетарианство может привести к беременности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах