Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
жемчужная свадьба 30 лет
как отметить??

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:19    Заголовок сообщения: жемчужная свадьба 30 лет Ответить с цитатой

30 января у родителей 30 лет со дня свадьбы, (жемчужная свадьба) как отметить? хочется какой-то сюрприз для них, а в голову ничего не приходит бюджет не больше 5-7 тыщ, Подскажите что можно придумать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Raysia
Фотосессию родителям подарите в студии и на прогулке :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:48     Ответить с цитатой

UmaTurman +1
а еще можно импровизированную выездную сделать
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:43     Ответить с цитатой

А я бы устроила своим романтическое свидание, со свечами, букетом цветов, медленным танцем и каким-нибудь красивым ритуалом в конце. Можно в конце песочную церемонию провести,только песок правильного цвета подоьрать и добавить к нему блестки и жемчужинки, или с одними жемчужинками сделать. Будет импровизированный семейный талисман. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:52     Ответить с цитатой

UmaTurman
Aspree
Спасибо, но фотосессия была осенью правда без повода :aga-aga:
Talina1
А что такое песочная церемония? в с мысле что она из себя представляет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Raysia
Это небольшой краисвый обряд,когда в специально подготовленный сосуд супруги насыпают подготовленный цветной песок (может быть с наполнителем,в Вагем случае жемчужинки). В итоге получается красивый узор, сосуд закрывается и может быть использхован в качестве предмета интерьера,сувенира и т.д. Естесс-но, что все
это под красивое муз.сопровождение и текст соответствующий. ну, по крайней мере,я так на свадьбах делаю. Очень красиво и необычно получается.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Raysia
У нас у родителей жемчужная свадьба была 3 года назад. Мы им заказывали лошадей и карету. Т.к. это был конец ноября, спрос поменьше, то и цены пониже соответственно. Они часов покатались, рядом с кучером ездил брат с фотоаппаратом. Такие фото замечательные в итоге получились. В назначенное время их подвезли к арке из цветов (мы сами её соорудили) и, как апофеоз всего действа, салют в честь молодых. Здорово было))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Gapin
А где заказывали? очень хорошая идея, я тоже о ней подумывала, только не могу придумать чем закончить данное мероприятие? да и не будет ли слишком холодно для прогулки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Raysia
У меня родители на Северном живут, лошадок заказывали в Сосновом бору. За погоду мы тоже боялись, хоть не январь, конечно, но 26 ноября тоже не жарко. Но, мне кажется, они даже замерзнуть не успели, столько эмоций было (ну и шампанское малость кровь подогрело)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasya2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Вручить медаль!
Предварительно сделав тест на совместимость: задать 10 вопросов мужу и жене.
10 совпадений - вы созданы друг для друга
от 2 до 9 - вам многое предстоит узнать друг о друге
1 совпадения - вы находитесь на стадии молодоженов!

Поздравить и вручить медаль:) допустим такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Сделать подборку свадебных фотографий под красивую музыку. И даже если не будут отмечать, думаю им понравится. Ведь раньше не было таких возможностей. ;) Мы сейчас многие старые фото реанимировали таким образом. Еще интересная тема лазерная фотография. Но тут сложнее. Надо смотреть впишется ли в интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:35     Ответить с цитатой

У моих родителей в этом году 30 лет, собираются съездить отметить на море куда-нибудь...такая дата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Можно позвонить в тот Загс где была регистрация(или любой другой или дворец бракосочетания) и заказать торжественное чествование юбиляров совместной жизни.Всё как в первый раз и даже лучше. Проводят очень торжественно и трогательно-гости,дети и юбиляры плачут ;) Рассказывают историю семьи от знакомства до внуков под красивую музыку, вручают памятный адрес. Всё это абсолютно бесплатно, пригласите фото и видео оператора останется муз.клип на память. Мы так делали на серебряную свадьбу-очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленаi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 982
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК, Октябрьский район,ул.Лобова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Лоря
Добрый день, у нас в этом году 30 лет, тоже хочу что-то необычное.С Загсом идея понравилась, а как это сделать? Подать заявку в загс или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Еленаi
Да просто позвоните в любой загс и поговорите. Потом приедете заполните анкету и вам назначат время и скажут что нужно приготовить. Вот и всё. Они обычно очень рады таким юбилярам,так что звоните и даже не сомневайтесь,вас там очень ждут-таких пар не много.


Последний раз редактировалось: Лоря (Сб Авг 12, 2017 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах