Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
КОНКУРС на лучший рецепт новогоднего салата
Голосование закончено. Поздравляем победителей!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина пошла за гранатом :begun: Мой голос вам,все гениальное просто :give_heart: очень захотелось такого салатика,нельзя в эту тему заходить перед обедом :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Девочки все молодцы у всех наверно салаты обедения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Что не тема в кулинарном форуме, то клад :love_sibmama:
столько идей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, что поделились салатиками! :in_love:
Разрываюсь между двумя салатами, поэтому пока не проголосовала, а рецепты уже утащила :oops:
Варвара Плюшкина 3. Салат из помидор.
Haruka Салат "Гнездо Дракона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заiка
Академик
Академик

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 21811
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Очент много для меня новых нтересных салатов. Девочки, все молодцы!
Прголосовала за салат VEG@. Больше всего запомнился, и уже опробовали. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SELTA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина the best! :puh_green: :puh_green: :puh_green: Голосую за нее. :puh_green: :puh_green: :puh_green: Моя семья только что умяла салат из помидоров. Правда я верхний слой сыра потерла на самой мелкой терке, когда получается шапка из пушистой сырной стружки...Вообще, сочетание сыр-помидоры-майонез-чеснок это классика, а колбасный слой дает простор для фантазии: ветчина, отварная говядина, куриная грудка, в принципе, любые мясопродукты по вкусу...Каждый может выбрать что-то свое...Завтра по плану салат с гранатовыми зернами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина Я за неё, салат из помидоров пришёлся очень кстати на рождество. Что-то новое и не банальное для меня.
Почти все остальные рецепты мне были известны и неоднократно испробованы.
Но а визуально, все драконы просто супер, большой респект их создателям. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Улетные у вас салаты, все стащила и за вас проголосовала. :girl:
Переживаю, что не победите.
Может кому отдано больше хороших отзывов будет например ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ или еще что подобное. :love_sibmama:
Мне кажется, что Варвара Плюшкина этого заслуживает в полной мере.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Девочки!!! Всем спасибо за рецепты!! Буду удивлять домочадцев в выходные!! :aga-aga:
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надежда, мой голос снова- Вам :give_heart: .
Девочки, огромное всем спасибо.. Нашла новые салатики - актуально к грядущему ДР ;) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:34     Ответить с цитатой

я проголосовала за Аленка2011, всё таки название конкурса на лучший рецепт НОВОГОДНЕГО салата :-)
Аленка2011 учла тематику конкурса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана-Лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Проголосовала за одну,но понравились все рецепты! Сегодня в теме впервые,но завтра же начну готовить салатики по вашим рецептам-прям захотелось всё и сразу. Спасибо за такую красоту и желание поделиться своими любимыми рецептами с другими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4995
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:37     Ответить с цитатой

проголосовала за Варвару Плюшкину!!! Молодец!! Спасибо ей за все её рецепты!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hamsteren0k
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 3222
В дневниках: 59
Откуда: НСО ВАСХНИЛ
Карта № 000773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:05     Ответить с цитатой

У всех девочек ручки золотые!конкурс супер !!!какое все красивое,а ещё и вкусное!!!
молодцы,спасибо :4U:
проголосую за:
Аленка2011 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елен_kа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 90
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Девочки, благодарю вас за роскошные рецепты! Все молодцы, но голосую за VEG@ :kastrulka:
_________________
Вырастила капустный сад.
Позвала в него Аиста.
Сказал скоро прибудет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах