Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Впечатления от Metro Cash & Carry.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Хеля
+ 1
А еще мне нравится тем, что там в основном мало народу. Когда бы не приехал всегда ходишь с тележкой свободно.



Вот это точно, в Ленте и Ашане не протолкнуться....
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:13     Ответить с цитатой

магазин этот действительно только для юрлиц. остальным больше головняка, чем пользы. цены с ндс гораздо выше чем в том же "ашане". а эпопея с возвратом.... ооооо!!!! проще удавиться.. мы там как-то перед новым годом купили 2 набора зарядник+акум. совершенно одинаковые! со скидкой были. причем на кассе СПЕЦИАЛЬНО УТОЧНИЛА у кассира что они должны быть в одну цену (на одной упаковке че-то штрихкода не было или еще что...). она покивала. пробила чек - цены разные. :obstenu: спрашиваем че за...?! говорят пишите заяву на возврат, будет рассматриваться пару недель, после чего вызвали, сказали чтоб еще че-то написали, так как они будут рассматривать показания с камер и делать сверку товара :eek: после чего, по концовке, позвонили и сказали что все нормально, продали товар нам по правильной цене!!! :lol: не, эт фигня, что одинаковый товар в одной корзине под одним ценником лежал...
полистала книгу жалоб - эт можно сериал снимать, такие сюжеты! кто-то купил двд, взял коробку, заплатил, вышел из магазина.... а коробка оказалась ПУСТОЙ! а всееее.. на месте не проверил - сам дурак ;)
удачных вам покупок :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Хеля
да счас техника такая, что порой коробка с наполнителями весит больше. :lol:
ну может какие-то детали я и переврала, :oops: (все-таки на тот момент свои проблемы больше заботили) но не думаю, что люди на ровном месте затеяли бы спор с магазином и свои фантазии в письменном виде излагать стали. после общения с администрацией "метро", я автору верю. могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Хеля
+10000
Полностью согласна. :aga-aga:
Мы тоже там техники много взяли. Просто проверять все надо на месте. Прямо возле тех же корзин - сверять артикулы, бывает народ покопается и бросит не туда где взял, вот и путаница.
Я когда там что-то выбираю, то сначала у прилавка всю коробку сверю с паспортом изделия, затем на кассе все проверят, а потом еще на столе проверок все досконально проверяем, чтобы если что-то не ладно с прибором можно было сразу заменить. :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetyamotya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 3187
В дневниках: 5
Откуда: м. Покрышкина
Карта № 012923
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:33     Ответить с цитатой

девочки, может кто-нибудь посодействовать в получении карты METRО?
у нас на работе не предлагали, а муж на своей отказался :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Набор шампунь+кондиционер Wella в Метро продавали за 336 руб, в Быстрономе в этот же день купила тот же набор за 215 рублей (хорошо, что в Метро не стала брать) :lol:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имбирь
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Всякое случается, бывают акции и в Быстрономе :) Но нам Метро нравится, еще хорошо что в выходные можно с ребенком туда съездить, людей немного, никто не обчихает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:56     Ответить с цитатой

мне очень нравиться. Никогда очередей нет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:40     Ответить с цитатой

в метро по алкоголю хороший ассортимент. тут недавно пиво белорусское взяли упаковка вместо шестьсотсчемто тристасчемто :-) главное что пиво хорошее оказалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Volchyok писал(а):
девочки, может кто-нибудь посодействовать в получении карты METRО?
у нас на работе не предлагали, а муж на своей отказался :-(

И я интересуюсь получением карты клиента. Или их все-таки только через организации выдают сотрудникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:46     Ответить с цитатой

мы в метро ездием очень редко...в основном за спиртным и кроликами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Мне нравится Метро, но вот часто туда ездить не вижу смысла
очень выгодно там покупать акционные товары, а на остальные ценник как "в магазине рядом с домом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:07     Ответить с цитатой

я была , и мне понравилось. магазин для оптовых закупок и для предпринимателей. По сути цены там, как на складе! И территориально мне подходит больше, чем ежели я потащусь в Ленту или Гигант. Каждый выбирает своё, где удобней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Никогда туда не поеду. Приехали с подружкой, а нас не пропустили, кончился срок действия карты. Ну, умора! Да очень надо?! К счастью, магазинов таких полно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 23:54     Ответить с цитатой

енто МЭтро.. одна ржака...муж поехал туда как-то, ну там выдали эту их одноразовую карточку, для постоянной потребовали прислать копию учредительных документов его юрлица. Муж ответил им, что его фирма тоже хочет получить копии учредительных документов МЭтро- вполне логично с моей точки зрения. На это Метро ему ответили, что предоставление копии учредительных документов сторонним лицам у них запрещено. Муж им тоже ответил, что его фирмой тоже запрещено предоставлять учредительные документы сторонним лицам. Метро ответили, что в таком случае в виду непредоставления фирмой мужа уч.доков сотрудничество невозможно. вот и вся история :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах