Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Перекличка
кто где живёт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Алинка -mалинка
Привет соседям :tiptop: в сад ходите? Если да, то в какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fluffifly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Мы переехали из Новосибирска под Анапу, хутор школьный. Это 25 минут до Анапы, и 40 минут до Новороссийска. ООООООчень нехватает общения :mad: Меня зовут Ольга, есть сын, ему 3 года))) Давайте общаться, встречаться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Nataliya*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 137
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Отмечусь и я здесь.Год назад переехали из Новосибирска в Ялту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
костаньета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 168
Откуда: Барнаул Силикатный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Привет, мы с семьёй из Барнаула, переехали пол года назад, сейчас живём на ул. Восточно-Кругликовская (ЖК Панорама), буду рада общению!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 21
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Привет! меня зовут Аня, переехали из Новосибирска в Новороссийск 1.5 месяца назад)) сынульке годик. буду рада общению ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 1:21     Ответить с цитатой

костаньета писал(а):
Привет, мы с семьёй из Барнаула, переехали пол года назад, сейчас живём на ул. Восточно-Кругликовская (ЖК Панорама), буду рада общению!!!


Привет! Как Вам в том районе живется? Мы пока в Анапу приехали, но скоро в Краснодар перебираемся. Сейчас как раз квартиру подыскиваем. В этом ЖК есть варианты квартир хорошие, интересно как само место?
_________________
Куда бы ты не пришел, ты найдешь там лишь то, что принес с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
костаньета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 168
Откуда: Барнаул Силикатный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:19     Ответить с цитатой

manucha писал(а):
костаньета писал(а):
Привет, мы с семьёй из Барнаула, переехали пол года назад, сейчас живём на ул. Восточно-Кругликовская (ЖК Панорама), буду рада общению!!!


Привет! Как Вам в том районе живется? Мы пока в Анапу приехали, но скоро в Краснодар перебираемся. Сейчас как раз квартиру подыскиваем. В этом ЖК есть варианты квартир хорошие, интересно как само место?

Привет! Живётся в этом районе отлично, нам нравится. Территория всегда чистая, охраняемая, газоны ухоженные, класные детские площадки, уличные тренажёры. Сам застройщик нормальный, нам самим друзья рекомендовали этот район. В подьезде выложен кафель. В квартирах отделка предчистовая, но если брать новую, то нет сантехники, есть все разетки и выключатели, хорошие батареи). В плане инфраструктуры, уже сейчас жить можно нормально (парикмахнрские, частные и муниципальные детские сады, спортивные занятия) всё есть. Сейчас ещё делают регулярной ярмарку выходного дня, по субботам продают прямо в ЖК овощи, фрукты, рыбу, мед и т.д. А в перспективе, я думаю будет ещё лучше, достраивают фитнес-центр, огромный футбольный стадион (но это некоторых только пугает, из-за болельщиков), я думаю всё будет отлично. Вы когда планируете перебираться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 20:14     Ответить с цитатой

костаньета

Привет! спасибо за ответ. Мы примерно через недельку уже перебираемся. Сейчас ищем варианты квартир в аренду. Так что если снимем в этом ЖК,то будем соседями))
У нас с Вами, кстати, детки одного возраста и одного пола, нам так нужны друзья :-)
_________________
Куда бы ты не пришел, ты найдешь там лишь то, что принес с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
костаньета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 168
Откуда: Барнаул Силикатный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:08     Ответить с цитатой

manucha
Здорово!!! :-) Давайте к нам, если нужна помощь какая, то чем смогу-помогу :aga-aga: Даже если не станем соседями, всё равно в одном городе можем дружить, нам тоже нужны друзья :-) Мы тоже пока снимаем и ждём сдачи своего дома в декабре. А сдают здесь квартир очень много, я родителям снимала пару месяцев назад, без особых проблем. Однушка - за 15 тысяч, правда это был август, а сейчас может наплыв студентов, но если поискать, то можно найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:44     Ответить с цитатой

костаньета

Спасибо! Как приедем напишу тогда Вам. :-)
_________________
Куда бы ты не пришел, ты найдешь там лишь то, что принес с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияРЖД
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.15
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Всем привет! Планируем перебраться из Барнаула в Краснодар .Рассматриваем Старокорсунскую ,Хутор Ленина.Есть кто оттуда ?
_________________
Домашние курочки.Тушки от 2 до 3 кг.Выра
щены на личном подворье ,на натуральных кормах.Доставка до подъезда бесплатно!!Принимаем заказы.Цена 230 руб за кг. Тел. 89132390267
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленька Кузьмина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 152
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск - СОЧИ (2014)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Всем доброго дня, Меня зовут Ольга. мы с семьей переехали из Новосибирска (МЖК) в Сочи (Адлер).
Живем в центре. есть дочка 6 лет. будем рады общению.
_________________
Наша доча с нами И это самое большое наше счастье ... нашей непоседе 14 лет 5 месяцев 18 дней
нашей семье 17 лет 6 месяцев 8 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winnie Pooh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 203
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Привет!
С весны живу в Краснодаре в центре города. Приятно пообщаться вживую было бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Шеп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Привет! Отмечусь)) Мы из Новосибирска 2 месяца назад перебрались в Новороссийск! Здесь живем на 14-мкрн-е. Скучаем!!!) Друзей не хватает!)
_________________
Улетели с птицами на юг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 22:26     Ответить с цитатой

*Afrodita* писал(а):
подниму темку! :in_love:

привет! мы переехали из Заельцовского района буквально совсем недавно :oops:
Живем на ФМР- Репина :girl:


Мы почти соседи))
Переехали уже полтора года назад, обживаемся :)
Знакомыми еще не обросли.
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах