Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
продолжительность месячных
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какая у Вас продолжительность месячных?
1 день
0%
 0%  [ 2 ]
2 дня
2%
 2%  [ 9 ]
3 дня
7%
 7%  [ 29 ]
4 дня
18%
 18%  [ 70 ]
5 дней
34%
 34%  [ 126 ]
6 дней
20%
 20%  [ 77 ]
неделя
15%
 15%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 14:32    Заголовок сообщения: продолжительность месячных Ответить с цитатой

какая у Вас продолжительность месячных? все ли время одинаковая интенсивность или к концу слабее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 14:39     Ответить с цитатой

У меня первый день выделения обычно не сильные, зато боли ого-го. Второй - самый трудный: и выделения обильные, и болит ой как ощутимо, и чувствую себя, как будто паровым катком по мне проехали. Третий-четвертый - постоянно уменьшаются, болей нет, а на пятый бывает только легкая мазня.

Но так у меня стало только после курса Логеста, пропитого этой весной (4 месяца). До этого месячные могли идти дней пять, причем очень обильные, а потом еще мазать неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 15:59     Ответить с цитатой

поставила два дня так как это два дня обильных а потом может еще четыре дня капать не мазать а именно течь но например три раза в сутки что тампоны зря расходуются
с первой же секунды живот начинает ооооооочень сильно болеть и так первый день потом болей нет

до того как принимала таблетки шли сильно 4 дня и два не очень

а цикл у меня непонятный .... в среднем 31


Последний раз редактировалось: taissia (Чт Сен 09, 2004 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 16:07     Ответить с цитатой

У меня месячные 5-6 дней, но и цикл у меня длинный 31-32. Боль бывает только в первый день, после того как начнуться. Первые два дня обильные, потом с каждым днём уменьшаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок
Студент
Студент


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 1740
В дневниках: 100
Откуда: Москва, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 21:06     Ответить с цитатой

Поставила 4 дня... на пятый бывает иногда - мазня, а иногда - вообще ничего. Первый день болит сильно (спасаюсь но-шпой или спазмоглоном), на второй - так слегка, уже пости не болит, ну и дальше - можно жить :lol: Да и обычно за день до :evil: тянет низ живота... так что я заранее знаю, когда они придут...
:evil: первые 2 дня - обильные, далее - по убывающей.
Ну а продолжительность - 27 дней стабильно (с нового года), только в прошлом месяце было 25...
а в этом - пока не знаю :roll:
_________________
Наше видео

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:49     Ответить с цитатой

У меня обычно первый второй день идут обильно, к вечеру трерьего почти прекращаются, четвертый (иногда пятый) день как у Таиссии идут периодически, только прокладки перевожу :) Пол дня идут, потом пол дня нету, а потом опять на пару часиков начинаются, но очень умеренные :) :)

Написала пять дней, хотя чаще 4 бывает :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:23     Ответить с цитатой

А для меня месячные не являются чем-то неприятным. :) Есть они и есть. За пару часов до начала начинает тянуть низ живота. Потом резко льется. Первый день обильный и болезненный. Но боль вполне терпимая и в крайнем случае таблетка но-шпы полностью снимает и эту проблему. Последующие дни боли вообще не бывает... Второй день уже скуднее, третий вообще скудный. А дальше начинает нудно мазать и мажет иногда до 4 дней. Естественно каждый день все меньше и меньше. Но у меня именно мажет... чем-то коричневым и густым. Зато у меня никогда не было и нет сейчас ПМС. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 13:07     Ответить с цитатой

у меня 6 дней

с середины 5ого - понемногу и с перерывами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 16:19     Ответить с цитатой

ээээ.... а моего варианта ответа тут нет. Потому как дней 10, не меньше, да и цикл у меня здоровый, до 45 дней, и беспорядочный. Жуть, вообщем. Никогда не знала, когда меня :twisted: осчасливят.
Идут все дни одинаково равномерно, не льёт, но и не мажет. Разве что последний день поменьше. Зато никогда боли не бывает.
Кстати, бывало, что и по 15 дней шли. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 20:20     Ответить с цитатой

Раньше у меня монстры были аж по 8 дней и цикл гулял - от 21 до 29 дней. Когда я стала постарше - установился 28 дней и идут 6 дней, хотя и на 7-ой день может быть небольшая мазня. Обильно - только первые 4 дня и боли могут быть первые 4 дня. Ну а боли в 1-ый, 2-ой день - это для меня святое дело! Ни разу без таблеток не обходилась.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:00     Ответить с цитатой

У меня 2 дня обильно и ещё один день может мазать, а может и совсем закончиться.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:01     Ответить с цитатой

Да, прочитав ваши ответы, поняла, что сейчас всех удивлю:
У меня месячные иногда за 2 недели переваливают!
Первые дней 5 боли такие, что теряю сознание...лекарства помогаю редко!
Спасаюсь бегом-я при месячных наматываю километры не останавливаясь, где бы я не находилась, хоть вокруг стула в офисе!
У меня альгодисменарея, как говорят гинекологи...но мне это ни очём не говорит!
Из-за таких длительных, хотя и не очень обильных месячных теряю очень много крови, потому-то и выгляжу как трупик...беледненькая...но не смотря на это являюсь почётным донаром крови :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 15:07     Ответить с цитатой

действительно удивила
а как часто они у тебя (продолжительность цикла или как это сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenk-a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.04
Сообщения: 749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 16:35     Ответить с цитатой

У меня месячные идут 6 сдней, причем где-то 4 дня обильно и потом 2 дня мажет. Первые два дня спазматические боли, спасаюсь только спазганом, но-шпа не помогает :( Вот так. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 17:39     Ответить с цитатой

Ханочка, длительность цикла у меня 32 дня, примерно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах