Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Shellack отзывы Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,где делали покрытие?
сколько стоило, сколько по времени проходили с ним, и вообще как по качеству работы.
буду очень благодарна за отзывы :give_heart:
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:11     Ответить с цитатой

У нас в Новосибирске шеллак стоит от 500 рублей. Держится примерно две недели, дальше уже надо снимать, так как ногти отрастают, и становится просто не красиво. Единственное, все зависит от мастера. Если перед покрытием ногти хорошо не обезжирить, то покрытие может сняться и на следующий день.
Мне очень нравится, ногти сразу становятся очень ухоженными и ровненькими. Я делаю прозрачное покрытие, а потом крашу лаком. И лак держится дольше и его можно снимать простой жидкостью. Сам шеллак при этом не снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Ольгуsha
я знаю,что в мармеладе на балтийской делают, стоимость 600р
свекровь делает значительно дороже,но зато ходит с покрытием как минимум 4 недели,а то и дольше. может,еще зависит от того, насколько быстро ногти растут. :aga-aga:
вот хочу прежде,чем идти пособирать отзывы
DianaDi
спасибо за отзыв :give_heart:
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okolesha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:46     Ответить с цитатой

девочки, вот это у вас цены. У нас за 600 даже маникюр в салоне не сделают(((
шеллак у нас от 1500, но это надо поискать по акции

у меня держится хорошо, но я дольше полутора недель не хожу, а то очень видно становится отросшую часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Да я тоже не ожидала, что такие цены низкие в Барнауле, думала как в Московии от 1500 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:19     Ответить с цитатой

natashka-romashka
а как она так 4 недели-то ходит? за 4 недели новые ногти уже вырастают :eek: это ж смотреться будет очень некрасиво? или она лаком потом сверху покрывает?
у меня девочка хорошая знакомая делает шилак. работает в салоне в Мизюлинской роще. цену не помню, могу завтра узнать. именно шилак не делала у нее, у меня ногти свои очень мягкие, все просто потрескается сразу. но наращивает она очень аккуратно и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Ну может ногти медленно растут, вот и хватает на 4 недели. Когда я наращивала ногти, мне недели на 3 спокойно хватало до коррекции, дольше конечно было бы безобразие. А тут видимо у человека еще медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Ольгуsha
блин, ну все-то у меня быстро растет, и ногти, и волосы. еще бы качество хорошее было и было бы мне счастье :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Да вот на медленный рост волос как ни странно, пожаловаться не могу. Растут, заразы, когда надо и не надо. А с ногтями как-то ... так. Не могу кстати сказать, что они у меня плохого качества, но есть дефект, как только больше пары миллиметров отрастают - на указательном пальце одной руки начинает ноготь сильно загибаться (причем с одной стороны). А так крепкие, форма нормальная... ну мне либо ходить с длиной под 0, либо с загнутым когтем, либо наращивать, вот и все варианты. Вот и задумалась об альтернативах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Ольгуsha
нет, если качество своих ногтей хорошее, то шилак вообще вариант. это что-то типа укрепления, только еще и с цветом. ну и если даже коротенькие носить, но сделать шилак, то очень даже ничего смотрится. у меня подруга так делает. у меня вот совсем с ногтями беда, я наращиваю прям под нолик, но даже такие не могу свои отрастить, как бумага мнуться-секуться. даже на ногах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:09     Ответить с цитатой

чеloveчик
наверное,и правда,медленно растут, очень аккуратно руки смотрятся, она б не стала по-другому ходить :oops:
у меня тоже свои ногти очень мягкие, наверное, потом после шилака еще хуже будут?
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:31     Ответить с цитатой

natashka-romashka
да не думаю что хуже. просто если ногти свои мягкие, хрупкие, то я лично не вижу смысла в шилаке. я вот одно время делала себе укрепление. ну не возможно просто! свои ногти отслаиваются от покрытия, по бокам скалываются. думаю и с шилаком тоже было бы. по-крайней мере мне подружка эта не советует делать. но у меня-то прям беда с ногтями. а если все не так плохо, то вполне можно попробовать. очень удобно все таки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:36     Ответить с цитатой

мне нравится шеллак очень!
особенно по барнаульским ценам )))
н аруках правда ни разу так и не сделала, а ногах ношу с удовольствием
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:55     Ответить с цитатой

не совсем представляю, как он на ногах выглядит. Вообще - это покрытие делается на длину своего ногтя, или как бы наращивается? Или это альтернатива лаку для ногтей, так скажем, более стойкая? Просветите, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okolesha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Это альтернатива лаку но более стойкая.
Наносится на ноготь (на свою длину) как обычный лак кисточкой.
Обязательно сушка под лампой (в этом отличие от обычного лака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах