Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Какой пылесос приобрести в дом.
Отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green_Day
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Какой пылесос приобрести в дом. Ответить с цитатой

Встала проблема покупки нового пылесоса. Выбор огромный, как разобраться. Склоняюсь к покупке пылесоса с аквафильтром. Кто что посоветует, особено интерессует мнение тех кто уже пользуется. Может кто скажет, что по марке Самсунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Green_Day
Тоже недавно выбирали пылесос.Правда, обычный, циклонный , без аквафильтра.Все-таки купили LG, про самсунг отзывы не очень(именно про безмешковые) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Green_Day
если с аквафильтром, то рекомендую Керхер медиклин дс5600 вот такой:

Скрытый текст:


Пользуемся почти 2 года уже, пережил два ремонта в новостройках (сами представляете сколько строительной пыли :eek: ), нарадоваться не могу. Воздух после него чистейший, увлажненный (чуть чуть даже влажность поднимается, у меня гигрометр в спальне). Ни одна пылинка в воздух назад не возвращается как при уборке обычными мешковыми пылесосами, расходники пока тоже не покупала (кроме пеногасителя, но и то только на ремонт, в принципе если наливать воды до минимальной риски можно и без пеногасителя обходиться вполне). Собрать-разобрать-сполоснуть - пара минут (конструкция простейшая), ну от строительной пыли фильтр промывать только надо после каждого использования (но при обычной бытовой уборке это делала не чаще чем раз в три месяца). В СП подешевле обойдется покупка (мы брали в магазине еще).

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот отзывы по нему (так много потому что одна из самых популярных моделей)

Скрытый текст:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:27     Ответить с цитатой

у нас безмешковый Самсунг - до этого был обычный с мешком LG - мне очень нравится самсунг - мощный, пыль вся собирается в стакан специальный, а потом просто высыпаемся в мусорное ведро :aga-aga: впервые увидела чем мы дышим :o правда аквафильтра у него нет, стоил что то близко к 3000
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Green_Day
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Аннетта
Спасибо за отзыв, LG вроде бы дочерняя Samsung.

Беляна хороши, но дороговаты :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Шпикачка
У меня всегда были без мешка с контейнером. Sanyo первый маленький лёгкий был супер, таких сейчас нет уже , конечно же уже весь выроботался, купили Vitek тоже с контейнером года три назад, год уж как никакой мощности и всё колёса сыпятся из под резины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tedien
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 4446
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:44     Ответить с цитатой

У нас пылесос Электролюкс с хэпофильтром. Очень довольны. Пыли не выпускает, очень тихий в работе. Пылесосим даже когда ребёнок спит. Используем только бумажные пылесборники, тоже очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Day
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:52     Ответить с цитатой

По настоянию сына купили Samsung с аквафильтром!!! Тест пройден, супер!!! После пылесосынья в квартире как то свежо стало, похоже увлажнилось, засасывает хорошо, края даже поднимает. Очень довольны. Правда большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:58     Ответить с цитатой

вижу что уже неактуально, но может кому-нибудь пригодиться мой отзыв.
Красиво поющий томас, который моет как дождем дом и воздух в нем. Первые пару раз :lol: мыть его после уборки вообще ад для меня, столько вкладышей :eek: и в самом фильтре трубки которые невозможно промыть. В итоге мы за 1.5 года уже покупали несколько новых фильтров стоимостью около 1т.р
сейчас при его включении комната наполняется ароматами затухшей воды. я мою его каждый раз весь с чист.средствами,но это не помогает, видимо вода где-то остается :evil:
правда это чудо техники не мое, а свекров. никогда себе такое не куплю.
мне нравятся безмешковые, стаканчик вытряхнул и все, красота.
а с этим томасом даже браться за уборку не хочется, от предвкушения последующей его помывки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Day
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка я думаю, что кому то это будет актуально ;)
У соседки был моющий, что то он у них быстренько отработал :-( Да и моющие не рекомедуют при аллергии, а вот с аквафильтром должно быть хорошо, попользуемся посмотрим :aga-aga: В нём тоже вода, но он всасывает в неё грязь, не моет, потом пошёл вылил, промыл, но обязательно после каждого раза, чтобы вода не протухла и не получилось как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка писал(а):
вижу что уже неактуально, но может кому-нибудь пригодиться мой отзыв.
Красиво поющий томас, который моет как дождем дом и воздух в нем. Первые пару раз :lol: мыть его после уборки вообще ад для меня, столько вкладышей :eek: и в самом фильтре трубки которые невозможно промыть. В итоге мы за 1.5 года уже покупали несколько новых фильтров стоимостью около 1т.р
сейчас при его включении комната наполняется ароматами затухшей воды. я мою его каждый раз весь с чист.средствами,но это не помогает, видимо вода где-то остается :evil:
правда это чудо техники не мое, а свекров. никогда себе такое не куплю.
мне нравятся безмешковые, стаканчик вытряхнул и все, красота.
а с этим томасом даже браться за уборку не хочется, от предвкушения последующей его помывки :eek:

+1 у нас тоже этот гроб на колесах стоит в полуубитом состоянии (ремонт он практически не пережил). Но теперь у нас остались ковры только в зале, и коврик в коридоре, поэтому мы прикупили безмешковый крохотный LG и теперь не нарадуемся. Без помывки тоже не обходится (контейнер, в котором пыль собирается, все равно споласкивать приходится каждый раз, ну и фильтры разок в месяц помыть), но это ни в какое сравнение с объемом мытья у Томаса не идет. Закончим ремонт, и Томас отправится на помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Green_Day писал(а):
Инка_Блондинка я думаю, что кому то это будет актуально ;)
У соседки был моющий, что то он у них быстренько отработал :-( Да и моющие не рекомедуют при аллергии, а вот с аквафильтром должно быть хорошо, попользуемся посмотрим :aga-aga: В нём тоже вода, но он всасывает в неё грязь, не моет, потом пошёл вылил, промыл, но обязательно после каждого раза, чтобы вода не протухла и не получилось как у вас.


так вот в том то и дело что мою я его каждый раз и очень тщательно
а вода все равно где-то остается
и мы его почти не используем как моющий, все мокрое после такой уборки. используем просто как обычный пылесос с аквафильтром.
вообщем, посылаю его производителям мое "фиии" :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

tiana_t
вот и у нас он сдеулся после уборки строительной пыли
а у мамы мой тоде LG со стаканчиком, красота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИИП
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Пользуемся пылесосом с аквафильтром уже лет 10 а может и больше.По моему он итальянский на нем написано "Теrmozeta". Нареканий никаких, прост в использовании и в помывке. Запаха испорченной воды нет и никогда не было. Купили сыну тоже с аквафильтром, фирму не помню, под рукой пылесоса нет, что бы посмотреть, цена у него была невысокая (свой за 14тыс брали, для 2000годов было недешево) У сына так же прост в использовании, мне даже больше нравиться т.к. щетки у него более современные. На мой взгляд пылесосы с аквафильтром более экологичные да и воздух увлажняют. Но при выборе пылесоса действительно нужно смотреть сколько манипуляций нужно проделать для того что бы налить воду и потом слить и помыть загрязненые части пылесоса. Выбирать нужно модель наиболее простую в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochkaZ
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 2456
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Девочки ,есть отзывы по пылесосам Dyson?
В магазинах бытовой техники стоят отдельным стендом, цены высокие, хочется узнать кто пользовался, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:45     Ответить с цитатой

у нас тоже томас моющий, пользуемся уже 1,5 года. единственная проблема это мыть его после каждой уборки. но качество уборки радует. (простой пылесос задвинули и не достаем совсем.) он подходит и для влажной уборки, пол помыть и мебель и даже стены, так и для уборки в качестве пылесоса с аквафильтром. пока я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@y@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка
Поддерживаю, у нас с Томосом такая же беда. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах