Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мой сегодняшний образ
показываем и обсуждаем )

На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Мой сегодняшний образ Ответить с цитатой

Обсуждать абстрактные тенденции моды и знаменитостей не так интересно, как рассматривать street fashion - реальную моду, которую мы видим каждый день на улицах города. И если мы те, кто эту моду поддерживает и создает, тогда давайте делиться нашими личными образами (нарядами, луками, аутфитами), интересными идеями и находками из собственного гардероба, вдохновлять друг друга на создание интересных сочетаний )


Предлагаю выкладывать здесь свои фотографии сегодняшнего наряда (не более 3штук для одного образа) и обсуждать, что понравилось, какие идеи мы бы взяли себе на вооружение )

И еще, давайте без жесткой критики, будем вежливыми: если понравилось, обязательно похвалим, если не понравилось - лучше промолчим :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Начну с себя )




Обилие снега за окном, предпраздничное настроение и суета сподвигли меня на новые эксперименты...
Однажды меня уже сравнивали с главными героинями фильмов "Морозко" и "Илья Муромец", но сегодня я в полной мере почувствовала себя Ульяной Сергеенко, ну или как минимум Аленушкой )

Как это обычно у меня бывает, мне скучно оставаться в одном образе до мелочей, поэтому весь этот наряд "а-ля рюсс", состоящий из снежных сугробов, норковой шубы, шелкового платка и высоких сапог я решила разбавить хулиганского кораллового цвета блузой, застегнутой на все пуговицы, индийским ожерельем, которое всегда получает множество комплиментов в любом аутфите, и ярким клатчем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:41     Ответить с цитатой

ChoiOlga
ой, а вы и вправду на Алёнушку похожи из Морозко :in_love: и на Снегурочку :snegurochka:
Был бы конкурс на Сибмаме "Снегурочка" - вы бы победили! :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Большая Медведица
спасибо :oops: Вдруг есть такой конкурс, я бы точно поучаствовала :-)
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 8:58     Ответить с цитатой

вы очень красивая :4u: и шубка тоже :4u: и весь ансамбль очень :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenushka154
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1187
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:48     Ответить с цитатой

да...смотритесь шикарненько.. ;) красивые девушки-всегда красивы!!АЛЁНУШКА точно ваш образ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Lena-LUNA
Alenushka154
девочки, спасибо :give_heart:
у меня вот только одна загвоздка с этой шубой: никак не могу подобрать шапку, поэтому почти всегда носила с платком. Есть какие-то секреты???
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenushka154
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1187
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:06     Ответить с цитатой

у меня тоже с шапками проблема,т.к.голова маленькая,а вам с платком очень идёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:25     Ответить с цитатой

А с шелковым платком на голове в мороз не холодно? Вы его до какого минуса носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Alenushka154 вот и у меня маленькая (((
теперь я, наученная опытом, купила вторую шубу с капюшоном. А у этой в случае чего, можно воротник поднять, чтобы хотя бы ушки согреть )

Кьяра
я вчера фотографировалась, было нормально, но долго гулять в таком виде я бы не стала,
такой вариант, скорее, для "от машины до машины" :aga-aga:
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 21:13     Ответить с цитатой

ChoiOlga
имхо. Без шубки было бы оригинальнее. Шуба не очень нра. Смотрю у Вас интресног цвета сорочка+ украшение+ платок на голове. С клатчем прям зе бест.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:59     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
без шубы зимой в сибири? да, это явно оригинальнее :haha:
целью съемки была именно верхняя одежда, то, что внутри, еще успею показать )
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:33     Ответить с цитатой

ChoiOlga
ну почитав Ваш первый пост,я поняла , что Вы показываете все
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
ChoiOlga
ой, а вы и вправду на Алёнушку похожи из Морозко :in_love: и на Снегурочку :snegurochka:
Был бы конкурс на Сибмаме "Снегурочка" - вы бы победили! :elka:
:aga-aga:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:56     Ответить с цитатой

ChoiOlga
Какая вы хорошенькая.... :oops:
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Miss Destiny
Валерка
девочки, спасибо :oops:
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 44 На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах