Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Фильмы про детей-сирот, приемные семьи и трудное детство
Появились ссылки на описания, рецензии, отзывы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 22:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
"Рамзес-бродяга" - тоже наш.

Правильно - "Расмус -бродяга" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Как есть Расмус... А Рамзес - это ж поди фараон :lol: ?!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 0:42     Ответить с цитатой

Инна,посмотрели "Хористов",из вашего списка...замечательный фильм!!! 5ballov
Спасибо за наводку! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Гоша, спасибо за отзыв, очень приятно! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:50     Ответить с цитатой

"На тебя уповаю.."
Там женщина бросает своего ребенка в роддоме, а потом всю жизнь страдает, раскавается, устраивается в ДД работать.. потом кого-то усыновляет..
Смотрела почти в детстве, помню, что трогательный фильм..
Не уверена, но, по-моему, фильм короткометражный, там три фильма минут по 20-30..
:-)

Из новых, российский, по России сейчас постоянно что-то такое показывают..
Тебе, настоящему...
Ванечка
Чужие дети (Свои дети?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 15:43     Ответить с цитатой

"Ванечка" мне не понравился совсем. Фильм дурной и истерический, а финал вообще апофигей сплошной (сбросимся все втроем с крыши назло всем).
Про два других ничего не знаю, кто-нибудь смотрел, стоящие фильмы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Инна, да, согласна, немного бестолковый фильм)

"тебе, настоящему.." - тоже немного такой.. странноватый.
Харатьян играет.
Жена рожает двойню, ей говорят, что один ребенок не выжил, но труп не отдадут и подсовывают бумажку-отказ подписать :eek:
Второй ребенок понадобился богатым американцам, для пересадки почки своему ребенку, они долго искали донора - и вот, удача :o
Ребенок, который в семье, вырос, поехали с семьей отдыхать на море, к бабушке. Там ДД на выезде, девочки встречаются..
Заплетена еще небольшая интрижка мужа (Хар.)
И богатым американцам нужна вторая почка - они собирают документы на усыновление ребенка...
Если не обращать внимания на несуразности, не имеющие ничего общего с действительностью - смотреть можно и даже временами трогательно.. вот.

"..детей" не смотрела, только обрывки.. Подруге понравилось.

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 13:21     Ответить с цитатой

Инна, я тоже вспоминаю этот фильм (который плоховидным описан)... Кто узнал его, как называется - отзовитесь!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:39     Ответить с цитатой

Посмотрели фильм Кука. Хороший фильм.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 17:32     Ответить с цитатой

Мне понравился фильм "Мой любимый клоун"; там герой Олега Меньшикова усыновляет мальчика из ДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 0:54     Ответить с цитатой

Ага, я тож люблю "Мой любимый клоун"
То, что быстро вспомнилось
"Сын полка"
"Офицеры"
"Девчата"
"Подранки"
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:10     Ответить с цитатой

А я недавно прочитала про новый фильм "Декабрьские мальчики", в одной из главных ролей играет Дэниел Редклифф (Гарри Поттер).

В аннотации указано, что фильм про четырех мальчишек из детского приюта. Никто не смотрел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:52     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Инна, я тоже вспоминаю этот фильм (который плоховидным описан)... Кто узнал его, как называется - отзовитесь!


Ксавьера. я узнала! Этот фильм (плоховидным на первой странице) называется "Игры для детей школьного возраста".
Теперь буду искать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Инна, спасибо тебе за эту тему! :give_heart:
мы вот собираем коллекцию фильмов о семье- но так получается, что многие из них как раз о многодетности, о детях- сиротах, о трудных путях становления Семьи.
Про многодетных здесь же на форуме где-то искала списком... Надо нам ,наверное, как-то эти темки все объединить рядом, но оставить тематическое деление- удобно будет и полезно :love_sibmama:
Скачали вот Декабрьских мальчиков- посмотрим- скажем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Надя, рада, что пригодилось. :) Насчет темки объединить - хорошая идея, чтобы все околосемейные фильмы рядышком были. Правда не знакю, как это сделать.
Декабрьских мальчиков мы смотрели, мне они как-то не очень понравились, не вызвали душевного трепета. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах