Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Поймала букет невесты
а и не примета это вовсе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilemy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Карта № 015713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:51     Ответить с цитатой

У меня племяшка на 4-х свадьбах "ловила".Спрашиваю:ну и когда же замуж?????"Лёль...не от нас с букетом это зависит" :eek:
_________________

Горящие туры в любую точку мира,лучшие предложения,проверенные ТО,самые низкие цены в регионе!!!Звони 89050845655,89132188867 Тамара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Я поймала букет в июле, замуж вышла в январе, мч на тот момент был, но встречались только месяц на тот момент и о свадьбе не думали, обстоятельства решили все за нас
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:03     Ответить с цитатой

у нас ловила подруга на свадьбе букет. 2.5 года и все не можем ее выдать замуж :aga-aga:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанцыПодЛуной
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 2:55     Ответить с цитатой

я думаю раньше когда в деревне все девки на выданье были наперечет, примета сбывалась на 100% потому что на эту девушку обращали сразу внимание. Вопрос был - "кто?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Это считается) У меня на свадьбе поймала 1 подружка жены, а она так замуж и не вышла. Зато вышли 3 другие подружки, и все 3 не по залету.
Судя по всему грош цена этой примете)
_________________
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лялия22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Вот у меня все четко по примете!

в августе 2013 года поймала букет и в августе 2014 у меня свадьба. из тех четверых кто еще ловил никто замуж не вышел))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Ловила один раз , хотя тогда и не хотела еще замуж , давно было дело
Вышла замуж спустя 5 лет ))))))
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:32     Ответить с цитатой

поймала букет в начале мая, а замуж вышла в конце июня - хотя вообще не собиралась..., без "обстоятельств" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 23:45     Ответить с цитатой

при этой традици надо обряд потом делать)0 специальный)) я у своей сестренке поймала букет обманку)) их вообще нельзя по сути делать) но я на тот момент была в стадии развода)) а сам обряд я не делала пока)) так как замуж не хочется)) но если хотите обряд напишу чуть позже где о в течении месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
при этой традици надо обряд потом делать)0 специальный)) я у своей сестренке поймала букет обманку)) их вообще нельзя по сути делать) но я на тот момент была в стадии развода)) а сам обряд я не делала пока)) так как замуж не хочется)) но если хотите обряд напишу чуть позже где о в течении месяца


О традиции и примете я слышала...а вот об обряде даже и не подозревала :o Вы нас заинтриговали,поделитесь что да как :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Багира_Я
что за обманка? Новое что-то? Тоже ни разу не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:12     Ответить с цитатой

НинаАрт.
это, наверное, букет-дублер имеется в виду. Современные букеты достаточно тяжелые, их тяжело кидать и не безопасно ловить, поэтому очень часто стали делать букет-дублер. Похож на букет невесты, только полегче и попроще.


Последний раз редактировалось: a-elis (Пн Окт 20, 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:56     Ответить с цитатой

На свадьбе у сестры поймала букет ее подруга, через год полгода забеременела и вышла замуж :-)
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юневилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:26     Ответить с цитатой

уворачивалась от букета как могла, но будущий муж поймал подвязку невесты через пол года сыграли свадьбу скоро годовщина :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 185
В дневниках: 54
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:29     Ответить с цитатой

2 года назад у подруги поймала букет...ммм, посмотрим что будет дальше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах