Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поймала букет невесты
а и не примета это вовсе

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pompuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 569
Откуда: Калининский, богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:22    Заголовок сообщения: Поймала букет невесты Ответить с цитатой

В августе поймала букет невесты, нас было 8 незамужних. :lol: и что вы думаете, 2 из нас уже вышли замуж :evil: , вот это несправедливость.
Подруга меня прикалываясь утешает, что они обе по залёту :puziko: , и это не считается.
а всё- таки, считается, али нет??? :idontno:
я спрашиваю не всерьёз, а просто интерено ваше мнение :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Подруга моя Лена ловит букеты на каждой свадьбе, и, вроде, сильно не напрягается, не подпрыгивает, не выхватывает, букеты сами к ней летят :lol:
И на моей свадьбе она букет поймала, но вперед замуж вышла другая подруга, которая не поймала, так Лена поймала и у нее на свадьбе, но замуж на этих выходных выходит третья подруга :lol: а Лена пока нет...

А я букет ловила и потом вышла, правда, когда я букет поймала, так мы уже заявление подали - точно знала, что выйду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алусик
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 5458
В дневниках: 25
Откуда: троллейный ж\м
Карта № 013446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:47     Ответить с цитатой

pompuchka

Для замужества -надо ловить парня ,а не букет :give_heart:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1473151
8-961-876-61-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Я букет не ловила, но муж поймал подвязку. Это было в 2006 году, а поженились только этим летом. :give_heart:
В эти приметы не верю. :4U:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маринаяяя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5668
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:10     Ответить с цитатой

а у меня на свадьбе, букет поймала сестра, а подвязку свидетель и та и другой очень скоро стали семейными :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:15     Ответить с цитатой

а у меня на свадьбе мама поймала))) но замуж пока не собирается)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:12     Ответить с цитатой

По моим наблюдениям за свадьбами подружек девушка, поймавшая букет, вообще чуть ли не последней из всех девчонок, бывших на свадьбе, замуж выходит. Так что лучше от этих букетов держаться подальше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Я поймала букет в сентябре, и жениха на горизонте даже не виднелось, а в июне уже замуж вышла :shock: На своей свадьбе букет не кидала (было всего 2 девушки незамужних, у которых спросила "кому букет отдать?", одна руку протянула, ей и отдала..В октябре и она замуж вышла (причём на момент моей свадьбы жениха этого она даже знать не знала) :aga-aga: И сестра моя букет поймала на свадьбе - под Новый год замуж выходит :-) А вот на работе у меня девушка знакомая была- та уже всех подруг замуж отдала, на их свадьбах погуляла, букет ловила 5 раз (первый раз в 20 с промежутком в два года ловила букеты), и вот ей уже 32 -а жениха нет и свадьбы не было ни одной :aga-aga:
Поэтому,скорее всего, здесь правило действует,сказанное Алусик
Цитата:
Для замужества -надо ловить парня ,а не букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_Diring
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 437
В дневниках: 1
Откуда: НСО, пос. Садовый, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Я тоже не особо верю в эту примету. НО! В прошлом году в августе я поймала букет. На тот момент мы конечно были знакомы с моим БМ но об отношениях даже речи не было, точнее он ко мне клинья то подбивал, но я не сдавалась ни в какую. :oops: Мы на свадьбе посмеялись что у меня время до декабря есть замуж выйти. И что вы думаете в октябре у меня уже была свадьба! :oops: С тем самым настойчивым, теперь уже моим любимым мужем! А на нашей свадьбе букет поймала девушка моего родного брата и в этом году они тоже сыграли свадьбу, правда они уже прожили до этого вместе 5 лет. Вот и не знаю толи верить в примету, толи просто совпадение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Я поймала букет :give_heart: на свадьбе у друга 06июня2006г, через 9месяцев они развелись :eek: Я первая из всех девчонок ловивших букет выхожу замуж 6июня2009 и мы так же как и мой друг через 9 месяцев развелись :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:25     Ответить с цитатой

в августе у друзей на свадьбе я поймала букет,а мч подвязку...главное событие в жизни планируем на сентябрь... ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:20     Ответить с цитатой

Дарья89 писал(а):
в августе у друзей на свадьбе я поймала букет,а мч подвязку...главное событие в жизни планируем на сентябрь... ;)

интересный случай, удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Я ловила букет на свадьбе подруги в 1997г. А замуж официально вышла в 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:48     Ответить с цитатой

ловила несколько раз - ни разу не замужем. Кажись с количеством букетов в геометрической прогрессии уменьшаются шансы на замужество :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:18     Ответить с цитатой

У родственников моего мужа интересная закономерность вырисовывается:
на свадьбе двоюродной сестры мужа ловит букет одна из родственниц (кстати, на тот момент абсолютно свободная) и через 2 года свадьба у нее, а на ее свадьбе ловит мой будущий муж подвязку (тоже совершенно свободный) и через 2 года наша свадьба. На нашей свадьбе самыми шустрыми оказались свидетели... будем ждать приглашения. И 2 года срок условный чуть-чуть "+" и "-", но работает. Я сама, кстати, букет ни разу не ловила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах