Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Счастливые вы девочки! :give_heart:
А моя мама против нашего третьего ребенка. Со мной не общается и даже не спросит о моем самочувствии. :sad:
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Jasmina писал(а):
Счастливые вы девочки! :give_heart:
А моя мама против нашего третьего ребенка. Со мной не общается и даже не спросит о моем самочувствии. :sad:

Как же так?
Не расстраивайся! Малышуська родится и все изменится!!!!! Мама не сможет пройти мимо сладенького комочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Сказать, что я очень переживала перед тем, как сказать моим родителям - это ничего не сказать)) хотя причин тому не было, родители не изверги, просто такую новость я сообщала им в первый раз и почему-то мало представляла их реакцию)) слава Богу, за меня все сказал мой муж на семейном обеде... в то время пока я размазывала еду по тарелке трясущейся вилкой :lol:
Родители конечно не ожидали, но были очень счастливы :vesna:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сказали сразу после того, как узнали сами)
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:29     Ответить с цитатой

Для наших родителей наша беременность была очень долгожданной.
Для нас - первой и волнительной.
Поскольку мне самой было страшно радоваться, я решила подождать и рассказать после первого скринингового узи. Так мы и сделали.
Хочу здесь рассказать свои историю о том, как мы рассказали. Может кому-нибудь пригодиться.
Родители мужа живут очень далеко, им было решено сказать по скайпу. Мои родители в соседнем городе, я мечтала сказать им лично. И вот, наконец то в руках у нас диск с нашим узи, поездка к моим родителям запланирована через пару дней. Мужу давно не терпелось обрадовать своих родителей. Я подумала и решила, что не против того, чтобы они узнали первыми. Ведь к моим мы поедем через пару дней, по телефону наши родители общаются только по праздникам, риск что родители мужа проболтаются минимальный, тем более мы их предупредим обо всем, адекватные ж люди, все поймут. Вообщем, решено, сделано. Сообщаем родителям мужа, для них это неожиданность, безмерная радость. Все прекрасно. Едем к моим родителям, я еще в дороге почувствовала какую то грусть. Приезжаем, включаем диск и тут я вижу, что мои родители практически ровно воспринимают эту новость, ну совсем не та реакция, которую я ожидала. Как? Почему?? Оказывается, моя свекровь была на столько рада новости, что позвонила моим родителям и сказала, что мы едем с сюрпризом. Родители, не долго думая, все поняли, не так давно мы вели разговоры о планировании. Да и с каким другим сюрпризом мы можем ехать. Вообщем, мои эмоции трудно описать словами. Обида, разочарование.... Ведь это моя первая беременность, мои папочка и мамочка, моя новость...такое чувство, что у меня что то украли. Вообщем мораль моего рассказа ясна, говорите своим родителям и родителям мужа эту прекрасную новость в один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La-ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 51
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Хотела сообщить о беременности как можно позже, но не получилось - на 7 неделе началась отслойка и положили в стационар. А так хотелось даже с большим пузякой ходить и с серьезным лицом всё отрицать. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Как узнали, где-то через недельку. А что тянуть? Такая новость замечательная. только мы их собрали, чтобы по телефону не говорить и реакцию увидеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:53     Ответить с цитатой

маме сказала на 8 неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Все очень ждали) в итоге муж сказал родителям в этот же день как узнали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonySony
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 179
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:32     Ответить с цитатой

А мы все никак собираться и сказать не можем ( хотя уже и так видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chezarka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.15
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Моей маме сказали сразу как узнали. Родителям мужа через месяц, они просто далеко живут, а хотели сообщить лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:50     Ответить с цитатой

А мы не стали ждать и сказали сразу родителям. Они этого ждали не меньше нас :oops: я была счастлива разделись с ними нашу радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Маме я сказала в 7 недель, всем остальным в 12, после скрининга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crystal_Di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Моим родителям сказали в 6 недель, мужа в 7, потому что была большая угроза и я ложилась на сохранение. Если бы все протекало хорошо, сказала бы после 12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Первую долго скрывала, до 22 недель, хотя с родителями жили)))

Вторую почти сразу рассказали всем, т.к. у банка отзывали лицензию и надо было сдаваться, кто в положении, чтобы не выгнали с работы в первую очередь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акбар
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:01     Ответить с цитатой

а мы родителям мужа сразу сказали, а моим пока ждем, хотим маме на д.р. подарок сделать:))) Она так хочет внуков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах