Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Всегда хожу на узи с мужем. В первую беременность он не ходил только на узи шейки матки со мной, во вторую был на всех, в этот раз на доплер не ходил, и на первое узи в 9 недель когда я бегала, а все скрининги вместе. На второй скрин ходили всей семьёй, с детьми и мужем, на третий тоже пойдем вместе, больше всего сын ждёт :D

Почему хожу с мужем - каждый раз перед узи почему-то переживаю, и мне спокойнее, когда родной человек рядом, мужу тоже нравится ходить на узи, смотреть ляльку :in_love: больше всего ему понравилось узи в узи-студии, там огромный экран, и всегда долго ляльку показывают :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 18:24     Ответить с цитатой

На узи с мужем ходила. Ему очень было интересно самому и ходил с удовольствием . Очень было забавно за ним наблюдать))Единственное пожалела, что на 1 узи - скрининг не взяла, для меня это был самый эмоциональный поход :) Просто многие подружки говорили, что там ни чего не видно, а мне кажется наоборот))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:27     Ответить с цитатой

В Б. на все УЗИ с мужем ходили. Во вторую Б. ходили втроем - дочь всегда была с нами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 275
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Я на второй скрининг только мужа взяла, пол сказали, показали малыша, муж чуть не расплакался, у нас первый малыш))). Но он очень волновался... Мне важно было, чтобы муж был, когда пол малыша скажут. Думаю, что в следующий раз тоже вместе пойдем. Кстати, муж сказал, что у него отношение изменилось ко всему, когда слышишь сердцебиение малыша и видишь его, это совсем дургое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 15:44     Ответить с цитатой

а мы в алмиту ходили к Дегтяреву. по телефону заранее уточняла, можно, сказали, даже нужно))) муж сначала не хотел на первый идти, думал там не видно ничего, но потом почему-то передумал и не пожалел. я и сама не ожидала, что все так хорошо видно! ручками, ножками шевелит и переворачивается! эмоций куча и у мужа, и у меня!!! глаза прям сияли от счастья. а это неописиуемо, видеть мужа таким. теперь ждем следующий скрининг вместе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 963
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 15:13     Ответить с цитатой

В первую беременность ходили с мужем на узи, а в эту совпадало так, что он в это время работал и не мог, кроме того у нас в диагностическом с папами запретили приходить, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:51     Ответить с цитатой

мужа удалось взять только на 2 УЗИ из 4х. если честно то думала что восторга будет больше))
ну посмотрел,ну увидел, ничего как будто необычного и на узи мы каждый день ходим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:29     Ответить с цитатой

zaichiha
Может, он внутри переживал? Мой вообще очень скромный и на УЗИ прям без эмоций, улыбнулся пару раз. Но зато к ребенку отношение сразу изменилось. Стал воспринимать мой животик уже как живой:-) многие мужчины скупы на внешнее проявление эмоций. Да я и сама там от восторга не прыгала, просто любовалась на экран и пустила скупую слезу:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Jin_laoshi
ну да, похоже конечно на моего мужа))
он эмоции как я не показывает, но так хочется иногда) все таки это момент такой..волнительный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:31     Ответить с цитатой

На ранних сроках без мужа , одна ходила. Папу на второй скрининг позвала. Тоже сдержанный на приеме был, улыбался и моргал редко :haha: Потом после приема "оттаял" -сказал, что не пожалел что сходили вместе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:39     Ответить с цитатой

мы прям с самого первого раза, как нам подтвердили, что там сидит пузожитель ходили вместе с мужем :aga-aga:
на 1 скрининге, когда он увидел малыша уже похожего на человека, плавающего во мне, он чуть ли не хрюкнул :haha: :haha:
рассматривал ооочень внимательно, не забывая поглядывать где там мне по пузу водят :aga-aga:

я считаю нужно ходить с мужьями, им это нужно самим :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masss
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 4313
В дневниках: 26
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Были все вместе на втором скрининге. Ничуть не жалею!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crockart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Я на все УЗИ ходила одна и меня это нисколечко не волновало - всё хорошо, спокойно, хорошие врачи всегда попадались, да и я не из пугливых.

Я вообще к этому достаточно философски отношусь, так как понимаю, что если захочет (муж, в смысле), то и сам скажет и пойдет, а заставлять или "намекать" никакого смысла не вижу - не в этом вижу отцовство и саму заботу обо мне как о жене, матери его детей и отце. :give_heart: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Я на узи хожу одна. Муж в машине ждет.У нас присутствие папы-это платная услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах