Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:58     Ответить с цитатой

с первым в 2 недели -нужно было лежать, со вторым сама себе начальник :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:58     Ответить с цитатой

в 3 мес, когда на учет нужно было вставать и сдавать гору анализов. Как отпрашиваться та, пришлось сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:00     Ответить с цитатой

я в 20 недель :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:31     Ответить с цитатой

А я своему начальнику сообщила после первого УЗИ в 12 недель. И предупредила, что мне нужно будет часто отпрашиваться с работы для походов по врачам. Он только порадовался за меня. Да и вообще все коллеги поддержали. Так приятно :-D В декрет очень жалко было уходить. Когда уходила, начальник и коллеги очень благодарили за мою работу :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Со второй беременностью сообщила примерно в 25 недель, что скоро уйду в декрет, лучше бы вообще не говорила, возмущались что я в принципе забеременела, ведь только полтора года назад из декрета вышла, а потом еще и отпускные неиспользованные урезали, мне было все равно, главное ребенок здоров и у нас все хорошо.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Сказала в 18 недель.
Начальник очень удивился и спросил: где живот? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:22     Ответить с цитатой

а я пока еще не говорила. Я одна в офисе нахожусь в Бердске. Начальство всё в Новосибирске. Никто не видит и не знает. В мае мне нужно декрет оформлять, вот и скажу :-) Хочу договориться на удаленную работу из дома, т.е. не расставаться на время декрета :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Я сказала в 12 недель и очень пожалела. Реакция была совершенно не адекватная. Надо было скрывать до декрета. Поступила по совести. А начальство оказалось без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Aljona
а что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga1005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.17
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Лучше посоветоваться с сотрудниками - когда лучше сказать про беременность начальству! А вообще нужно смотреть по настроению самого начальства, но чем раньше - тем лучше!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари
Студент
Студент

На сайте с 11.05.05
Сообщения: 2463
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок, Д
Карта № 012413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:12     Ответить с цитатой

В эту беременность пришлось сказать в 14 недель, чтобы не подставлять никого, потому что предложили поменять рабочее место, в другой отдел перейти, куда я хотела до беременности, а там не уйдёшь на больничный..
Когда начальница услышала, что в августе ухожу в декрет, аж заикаться стала, я только в сентябре вышла из предыдущего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Я как на учёт встала, так и сказала)) врачей же нужно было проходить, анализы сдавать, что тут можно придумать, через день отпрашивалась, все равно бы догадались я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Я известила сразу же!!!! Сказал, придется тебя уволить :mad: А я ему: ДА НУ!!!!? ВЫ МНЕ ЕЩЕ КРЕДИТНЫЕ ВЫПЛАТИТЕ И ОТПУСКНЫЕ И ЕЩЕ ДЕТСКИЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ. Вот лицо у него было ;) Думал дурочку нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Lera1982
Кредитные?????
Ну вообще все пособия на ребенка, также больничный по декрету выплачивает не работодатель, а фсс ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:19     Ответить с цитатой

ДЕКРЕТНЫЕ :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах