Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Я сказала через 3 мес., но все поняли через мес. когда ушла на больничный (первый больничный за всё время работы, 4,5 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2196
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 22:43     Ответить с цитатой

мое начальство и без меня узнало, на 8 неделе. У нас работают слишком болтливые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:15     Ответить с цитатой

В 4 месяца, когда начал расти живот. Так бы и дальше скрывала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:07     Ответить с цитатой

Ближайшему окружению на работе месяца в 3, непосредствеено начальнику с которым контракт в 2 мес, кадрам и самой главной начальнице в 5 примерно. У нас к декрету нормально относятся :in_love: остальные узнавали сами мес в 6-7 когда угадывали большой живот под балахонами :haha: в 6 мес мне заявили , что я неприлично быстро перемещаюсь для беременной :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Я сказала после первого скрининга, когда было известно, что всё хорошо.
У меня замечательный руководитель! Она обрадовалась искренне!
В коллективе особл я не распространялась о своём положении, благо, что летом можно ходить в лёгких объёмных платьях и сарафанах.
Коллеги стали замечать моё положение в мои 19-20 неделек)))
Меня очень хорошо проводили в декрет!

Я считаю, что руководитель адекватно реагирует на такую новость, если реально осознаёт как нелегко даются сейчас нам детки (это я про репродуктивное здоровье).
:love_sibmama:

Всем лёгких родов и здоровых деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:35     Ответить с цитатой

В 20 недель,после 2-ого скрининга,хотя у меня уже и так было все заметно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Я созналась в 13-14 недель. как раз после новогодних праздников. Заметно еще не было, очень хотелось еще потянуть и ничего не говорить. Но из-за необходимости быстренько найти сотрудника в штат (не на мое место, а просто еще одного), сказала раньше. Все обошлось без нареканий со стороны начальства, хотя у нас такие глобальные перемены, что когда выйду на работу, буду начинать практически с нуля.
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Я сказала в 10 недель, после постановки на учет :-) думала проще станет,
но напрягать работой не перестали, в итоге с тонусом ушла на больничный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena.mozhnaya@gmail.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 19:05     Ответить с цитатой

В 14 недель, так как окружающие уже начали замечать - почему то недель с 10 живот уже стал заметен, особенно для тех, кто меня хорошо знал раньше, решила, что некрасиво, если слухи до начальства дойдут. Ну и кроме того, т.к. работа связана с командировками, терпеть их далее сил уже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Сказала на 11 неделе. В течение недели нужно было 4 раза отпрашиваться с работы в больницу, сказала самому главному руководителю. Непосредственному начальнику пока не говорю. А живот уже видно, все наверно и так уже поняли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Сказала руководителю после первого скриннинга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:58     Ответить с цитатой

а я боюсь говорить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:22     Ответить с цитатой

21 неделя сейчас. до сих пор не состоялся разговор, хотя уже почти все коллеги знают и вообще пузо видно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ch1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 74
Откуда: Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Сказала на 8 неделе, когда визу в Швейцарию по работе оформляла, надо было утрясать командировочный график. В первую беременность недельки в 12. Если работа интенсивная не вижу смысла скрывать. Руководителю надо понимать как ему руководить дальше и решать что делать после ухода работника в декрет. На работу вышла в ребенкиных 4,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natakula
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 465
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Я почти сразу рассказала, как узнала, т.е. на восьмой неделе. Рассчитывала на снисхождения со стороны начальства. Довольно таки часто просят задержаться на пару часов или в выходной выйти (а для меня это реально сложно сделать, все время спать хочется). И сразу столкнулась с непониманием и с нарушением законодательства. А именно: "А что беременность как то по другому протекает в субботу или воскресенье?" или "А кто будет работать вместо тебя ?(эти пару часов или в выходной)". В общем нервы сдали аж давление поднялось. Пришлось уйти на больничный в девять недель. Что будет дальше страшно представить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах