Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VR2157
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 3796
Откуда: Новосибирск
Карта № 010967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Девочки, пожлт дайте контакты Кашина или кохан,, и подскажите на сервис как берут ? Меня вчера 2отбрила, даже с сервисом, куда идти непонятно теперь(((а срок поджимает по полной, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VR2157
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 3796
Откуда: Новосибирск
Карта № 010967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Masha85
Девочки
, пожалуйста, дайты контакты врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Девочки,напишите,пожалуйста,в личку контакты Гордиенко О.В.,Кохан,Начевной В.В.и ещё объясните,пожалуйста, я их могу попросить присутствовать на сервисных родах?и сколько им лично заплатить! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стася82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р9он, ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 14:15     Ответить с цитатой

arabeska0608 писал(а):
Добрый день! Девочки!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Кохан, Кашина и Старикова! Как договариваться, стоимость. Заранее очень благодарна!

и акушерку Марину,которую все хвалят-контакты
можно в личку
спасибо заранее
_________________


СТРАХОВАНИЕ от ведущих СК!
-Росгосстрах, Ингосстрах, Д2,РЕСО.
Возможна бесплатная доставка!
Страхование квартир, дач, коттеджей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney Bunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Девочки,и мне,пожалуйста ,цену и Старикова и телефон! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька 17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Девочки!! У кого КС было в 2016-2017 году у Еркович или Кашина. Напишите, пожалуйста цену при личной договорённости на КС. Без бумаг и сервиса. И свои отзывы о них?? Особенно интересует Еркович. И напишите, пожалуйста их контакты. И как с ними начать разговор??? Ничего в этом не понимаю :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilliy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я рожала в 4ке в 2009г. и в 2016г. Естественные роды оба раза (во второй раз делали прокол , было многоводие). Роды прошли нормально и в первый раз и во второй. В первый раз у дочки была кривошея, но это не родтравма, она так залежалась. У нее и ушко и носик замяты были в одну сторону. Она у меня и сейчас очень спокойная и в животе мало подвижная была. Единственные обидки у меня были на роддом что не сделали укол антирезуса. У меня резус отрицательный у мужа положительный, дочь родилась положительная. Я спрашивала об уколе, но все делали не понимающий вид, мол не знаем о чем вы. А когда дочь у меня на руках оказалась, тут уж не до этого было. В общем всю вторую беременность я была как на иголках, поставила себе укол имуноглабулина, резус конфликта не было, но вот потом. Уже после выписки желтушка разыгралась, пришлось ложиться в больницу, но хватило облучения лампой. В этот раз сказали, что препарата у них нет, но если я хочу могу купить сама.
Оба раза рожала по сервису (двухместная палата оба раза). Договоренности с врачами не было. Сервис ведут заведующие в дородовом и послеродовом, а роды должны принимать врачи высшей категории из смены, для меня этого было достаточно. Роды дело настолько не предсказуемое, что я не понимаю как можно о чем то договориться??? А если врач уедет в другой город или на дачу у черта на куличках??? или будет плохо себя чувствовать, или пьян? Ведь в свободное время и он волен проводить как угодно, ничего плохого в этом нет.
В сервис входит отдельный родзал, для меня это тоже было важно. Ну как-то мне не комфортно в коллективе рожать. К тому же, для меня важно присутствие мужа на родах. Вот ни разу не пожалела ни первый ни второй раз! Второй раз вообще бригада после родов такие комплименты ему отвесила. Мол молодец, все бы так ну и т.п. Я прям заревновала, а как же Я.... я тут ребенка за 3,5 часа родила, старалась, а хвалят мужа. Ну да ладно, лирика... По факту, присутствие ну хоть сестры, мамы, подруги, мужа, ну хоть кого-нибудь , кого не скрутило от боли и он в состоянии дойти до сестринского поста и позвать на помощь обязательно!!! Роды, особенно первые долгий процесс и врачи заходят редко. У меня были ситуации когда я была уже не в состоянии передвигаться и муж бегал к врачам. Он же помог мне в первые роды покорить "родильный стол". Что меня поразило в первый раз - никто не помогает, как хочешь так и корячься. Я вот маленького роста, а живот оба раза огроменный, а тут еще уже тужит. Если бы не помощь мужа, рожала бы на полу, вот честное слово! Теперь столы новые, просто прекрасные, очень удобно было. В сравнении с 2009г. оборудование практически все новое, современное. В этом плане улучшение очень заметное. Бригада была прекрасная, грубости не было не в действиях, ни в общении. Все квалифицированно. Я осталась очень довольна. Но сюсюканья тоже не было, все по делу. Вторые роды мне очень понравились, быстро, знаешь что делать, все прошло как по маслу.
Единственное, кормят ну просто отвратительно, просто жуть. Я не привередливая, но это... Вот я бы еще доплатила, лишь бы не гонять родственников с плошками с едой. Тем более после родов нужно придерживаться диеты. И моей маме приходилось готовит для меня отдельно, а мужу все это возить туда сюда. И отсутствие микроволновок вообще убило на повал. Ну хоть бы в столовой для общего пользования оставили, нет и там тоже нет. То есть еду не подогреть!!! Вот это сервис!!!
Что изменилось с 2009г, теперь никого не торопят рожать. До 39-40 нед. никого не готовят, ни стимулируют. Естественные роды в приоритете. Очень быстро выписывают домой. Палаты в сервисе стали поскромнее, поизносились что ли. В общем есть плюсы, минусы. Но самими родами я довольна.
Нуу как то так... Много я понаписала, но помню как сама искала инфу (особенно в первый раз, все было важно, любая мелочь, ведь неизвестность так пугает). Надеюсь кому-то пригодиться мой опыт.
В данный момент сыну уже годик, никаких нареканий к роддому у меня нет. Если что, готова ответить на вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Галина2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:43     Ответить с цитатой

рожала у кохан в 2016 врач от бога и назовет ласковым словом и поддержит вобщем очень хорошая врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Val81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.14
Сообщения: 3341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, хоть кто нибудь откликнитесь :-( Подскажите, как вы благодарили Еркович И.В. ?
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Val81
Моя знакомая ей 15000 оставила, и вино с конфетами.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, вечер добрый!
Поделитесь пожалуйста контактами с понравившимися акушерками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 278
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Скиньте, пожалуйста, информацию как именно договаривались и номера телефонов акушерок, а также свое мнение о них в лс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetO4ka
Студент
Студент

На сайте с 25.12.07
Сообщения: 1431
В дневниках: 285
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь рожал недавнл по договоренности с Лузан О.Д., дайте, пожалуйста, контакты в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Скажите пожалуйста, а кто принимает вертикально роды из врачей? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛараНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 64 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах