Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кто на ЗЕМЛЮ? Собираемся в кучку.
Делимся информацией, идеями и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:38     Ответить с цитатой

ну и я подцеплюсь, третьим буду
тоже интересует все про то, куда, как и под каким углом обращаться по поводу садоводческого участка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:01     Ответить с цитатой

pa1q123
Ди@на
ЖУЖУЛЬЧИК Депутатская, 46, 3 подъезд, 6 этаж. тел. 349-52-72

Добавлено спустя 31 секунду:

Земельное Бюро по НСО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Alyushka
спасибо, только они чего -то от меня требовали подтверждений, что я нуждаюсь в земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:47     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Нужно быть нуждающимися в жилье (если подаете заявление на зем.участок под ИЖС) Посмотрите тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=899625 Под сад-огород, ЛПХ можно обращаться с заявлением без нуждаемости в жилье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Alyushka писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Нужно быть нуждающимися в жилье (если подаете заявление на зем.участок под ИЖС) Посмотрите тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=899625 Под сад-огород, ЛПХ можно обращаться с заявлением без нуждаемости в жилье

Подскажите, а где-то написано, что под сад-огород и ЛПХ не нужно нуждаться в жилье?) ссылка может быть есть на документ?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Mama ti
Извините, ссылки я искать не буду. Есть номер телефона ЗБ, пожалуйста звоните, уточняйте. Лично мы вставали в очередь еще до вступления "того" закона. Но в прошлом году обратились в интересующий нас сельсовет, и написали заявление на ЛПХ (без справок), для ИЖС попросили собрать справки, что нуждаемся в жилье. То есть , получается стоим в двух очередях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Alyushka
Спасибо , будем звонить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dark34
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:13     Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе в этом году землю давать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 19:23     Ответить с цитатой

[quote="Alyushka"]pa1q123
Ди@на
ЖУЖУЛЬЧИК Депутатская, 46, 3 подъезд, 6 этаж. тел. 349-52-72

большое спасибо, пригодилось :in_love:

чуть больше месяца назад наконец то подали документы на садовый участок по этому адресу, набор документов какой то был стандартный - не большой и заявление по их образцу. Наконец дождались от них письма, включили они нас в свой реестр и присвоили нам №2576 с таким номером думаю лет через 10 может и выделят нам что нибудь и в письме же предложили они нам обратиться ещё куда нибудь для того чтоб и там встать на учёт , кто знает, куда ещё встают в очередь на садовые участки? буду очень благодарна за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Alyushka
большое спасибо !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

вот надо же :obmorok: и не подумала бы ....
три года назад отказали в земельном участке ( не нуждаемся )
но я не могла успокоиться )) искала инфу
и вот увидела ваше сообщение :in_love: подали заявление сегодня :in_love: на дачное строительство.

очень-очень рада :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Запуталась.
У бабушки мужа была неоформленная дача с участком.Чтобы ей не ходить по инстанциям (дошло дело до оформления участков в собственность - дачная амнистия) - переписали книжку членскую на мужа и ходит он. Написали сейчас заявление на Кр.пр., 18 - чтобы ее в собственность оформить. Потом останется только юстиция.
Если у нас будет этот участок в собственности, то как многодетным уже не дадут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, если одному из трех детей 18 исполняется-снимают ли с очереди на землю? А еще где-то вычитала, что вылетаешь с очереди, когда тебе исполняктся 36 лет :eek:
Все, я заруталась окончательно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21747
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:30     Ответить с цитатой

КатеринаМ насколько я понимаю, дело не в том, есть ли в собственности участок, а был ли этот участок получен как льготный. Два раза одну льготу не предоставляют.


Tanya007 нет, если вы стоите в очереди, уже не выкинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Виталия
А если мне уже 36? Поставят в очередь? Или это касается только молодых семей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21747
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Tanya007 в очередь на землю ставят не по критериям возраста, а по многодетности. Ну и нужно стоять в очереди, как нуждающимся в жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 79 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах