Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ТуДу лист раздела Строительство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Наташка
могу все что угодно написать про кровлю и фасад, вот только смысл фразы не уловила: "по типах кровли можете написать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:21     Ответить с цитатой

МишАня
если б я что-то в этом понимала :mrgreen: Что-то для начинающих строителей, мб? что у вас чаще всего спрашивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 7:30     Ответить с цитатой

Наташка Ну я бы сделала обзорную статью по рынку Кровельных и Фасадных материалов. Написала бы о том как правильно выбрать тот или иной материла, на что обратить внимание, из чего складывается конечная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:29     Ответить с цитатой

МишАня
Часто спрашивают, как правильно сделать "кровельный пирог": как и куда класть паро- ветро- изоляцию, какой стороной вниз. Причём это актуально и для кровли, и для фасада.
Так же интересно было бы увидеть анализ стоимости одного квадратного метра крыши и стены при применении разных материалов - металлочерепицы и мягкой кровли для крыши и сайдинга и вентилируемых фасадов для стен. На что монтировать, как, какие тонкости.
На мой взгляд, это гораздо полезнее, чем рассказ о том, как продавцы накручивают "конечные цены." А "правильный выбор" - он ведь по-разному правильный, для продавца - это одно, для покупателя - это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:56     Ответить с цитатой

edward
ну мне прям диссертацию придется писать. Надо выбрать что-то одно конкретно (либо пирог, либо анализ стоимости, либо про монтаж, хотя в монтаже я хуже понимаю)
На счет того что "правильность выбора" неактуальна, ну либо будет рассмотрена мной "не с той точки зрения" не согласна с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:01     Ответить с цитатой

МишАня
рынок меняется ежечасно, нет никакого смысла в такой статье, плюс она в любом случае будет рекламной. Либо вы не так называете то, что собираетесь описывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Наташка
неужели Вы считаете, что в самый сезон не будет смысла писать о столь востребованных материалах? я написала компанию лишь для того, чтобы Вы понимали, что я в теме, я не собиралась делать рекламу компании.
Уже столько тем обсудили, о которых можно написать и получается ни одна не интересна?
Давайте я сама напишу материал, а Вы решите принимать его или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:36     Ответить с цитатой

МишАня
мы просто с вами по разному понимаем словосочетание "анализ рынка". Для меня анализ рынка - это цены и ссылки на фирмы.

а вот "о том как правильно выбрать тот или иной материла, на что обратить внимание, из чего складывается конечная цена."

да, это примерно то, о чем я вас вначале просила.

Пишите, если что, подправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, рассказ про наше строительство подойдет в качестве отработки предупреждения?
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 2:27     Ответить с цитатой

Gelya 31
да, сняла предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24595
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 3:28     Ответить с цитатой

Наташка
здравствуйте!
сломали межкомнатную перегородку( детская -коридор)
установили шкаф.
специально в ходе работы, все снимала.
пойдет для отработки не столь масштабные работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:44     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24595
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Наташка
я не передумала, просто утренники у детей . пока нет времени собраться с мыслями.
отправлять на почту?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 3:19     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах