Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ТуДу лист раздела Строительство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:05    Заголовок сообщения: ТуДу лист раздела Строительство Ответить с цитатой

Правила про отработки

Что можно сделать в разделе для помощи модераторов (и отработки предупреждений)


1) Принимаются ваши рассказы о разных этапах строительства.


Последний раз редактировалось: Наташка (Ср Авг 01, 2012 23:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А можно для отработки предупреждения написать что-нибудь про ремонт,или только стройка нужна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:08     Ответить с цитатой

natasib2008
можно, туду по ремонту в разделе ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marishkaz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Отработка Ответить с цитатой

Здравствуйте! хочу отработать предупреждение, можно взять тему "мой первый ремонт", есть много фотографий как и что мы сделали и придумали в своей квартире.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Marishkaz
давайте! Было бы здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Наташка
предлагаю объединить темы
Построить теплицу
и
Теплица и ее обустройство.
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Мелена
это к модераторам, и вообще в дачный раздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Наташка
хочу у вас отработать предупреждения.. тему могу взять Внутренняя отделка. черновая квартир.(ГК, шпаклевки.шуткатурки. полы.потолки) материалы способы работы (какие материалы предпочтительнее для каждого помещения. марки и т.д..но только времени мне надо будет достаточно много недели 3 т.к очень обширный объем работы. и сколько предупреждений снимете за такую работу(у меня их 4 шт) с такой инфой любой человек не будет обманут в магазинах и своими же работниками по расходам материала
Скрытый текст:
опыт работы в строит компании рук.отдела. участвовала в больших проектах нашего города..как мега.роял парк. сибирский мол. и т.д. проводила обучающие лекции на данные темы для менеджеров. поэтому инфа будет основана на практике работы
сделаю доступно для обычных обывателей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:20     Ответить с цитатой

tasamaya
давайте, один материал - одно предупреждение, материал авторский, заимствование проверяю. Статья где-то 2-5 тысяч знаков, если по материалам, то можно картинки с сайтов производителей.
сроков не ставлю, так как когда пришлете - тогда и сниму предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Наташка
я правильно поняла что если я делаю рассказ про ГКЛ и ГВЛ это один материал..выбор шпаклевки это второй материал т.е это 2 предупреждения отработано..материал будет мой лично авторский писать со своих слов буду и опыта работа и применения материала. картинки и хар-ти материалов ест-но заимствованы с сайтов производителей...а если статья займет чуть больше 5 тыс знаков?
Скрытый текст:
(т.к не люблю лишь бы сделать..а уж делать так с пользой и качественно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:35     Ответить с цитатой

tasamaya
да,все верно. Не страшно, если больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Наташка
о чем именно из сферы строительства более актуальны рассказы? хочу отработать предупреждения, могу написать о электрике например и еще много о чем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:10     Ответить с цитатой

Танюша&Андрюша
дао чем угодно. образец бы посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Наташка
отправила рассказ вам на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый день!! Мы на данный момент строим дом.И одним этопом строительства является ,то что мы вставляес окна пластиковые самостоятельно(и вообще все делаем сами)Хотесь отработать предупреждение.Могу сбелать мастер класс по вставке окон или еще что нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах