Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Дерматологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Ирина-С
:eek: странно, что мне так ответили. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Ирина-С
Здравствуйте! А вы к Яковлевой в Дюну ходили, или она еще где-то принимает? сейчас нам дерматолог понадобился, мы опять позвонили в Дюну, думали, что в прошлый раз не так что-то поняли, но нам чётко в этот раз сказали, что она детей не принимает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:43     Ответить с цитатой

_Дарья_
У нее ограничение по возрасту - она с 3х, кажется, принимает :oops:
В Дюне такие администраторы :eek: не люблю Дюну из-за них :eek:
А так сами с мужем к ней ходим ;)
Настаивайте, пусть уточняют. Скажите, что точно уверены и знаете, что детей она принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Гвоздика
спасибо! кошмар какой-то, первый раз с таким подходом сталкиваюсь. записали пока папу нашего к ней, у него тоже нейродермит, решили, что просто все вместе на прием сходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Итак, в Дюну к Яковлевой сходили, чтобы лично от нее уже услышать, что она ДЕТЕЙ НЕ ПРИНИМАЕТ. Осмотрела, конечно, раз пришли, но нам это ничего не дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о дерматологу Сдобновой (ходили в Евромед).
Посмотрела моей дочке локти и сказала:" ищите лямблии. Вам надо их лечить, но лечение вам от них назначат только, когда их найдут." И все это с изображением вежливейшей вежливости и внимательнейшей внимательности. Лучше бы честно призналась, что я вам помочь не могу, что это я не знаю и деньги вернула от лица ЕвромЕдклиники :nea:
Назначила локоид, который красноту снял, а бляшки остались. В нашей ПК нет дерматолога, решили деньги не тратить, поехали в КВД, там назначили йод+ противогрибковые мазь.
Очень хочется попросить всех управляющих медцентров, чтобы меньше уделяли внимания тренингам врачей типа "как сделать пациента лояльным и чтобы он вновь к нашим врачам приходил" и обучать грамотных врачей работать не только на финансовый результат, но и уметь ЛЕЧИТЬ!!!!!
Вот именно из-за Сдобновой ноги моей и моих близких в ЕвромЕдклиник больше не будет.
:mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Ищу отзывы про Авдееву О.Е. Поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malinka344
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2698
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Девочки,нужен детский трихолог.У сына алопеция.Походы к дерматологу в диспансер на Объединения ничего не дал.Сдавали анализы (общий анализ крови,биохимия,кал,соскобы,гормоны),которые там назначали:все в норме.Больше ничего не назначают,из лечения - мази,шампуни,витаминки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияKis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 119
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 17:02     Ответить с цитатой

ДТГ писал(а):
Девочки,нужен детский трихолог.У сына алопеция.Походы к дерматологу в диспансер на Объединения ничего не дал.Сдавали анализы (общий анализ крови,биохимия,кал,соскобы,гормоны),которые там назначали:все в норме.Больше ничего не назначают,из лечения - мази,шампуни,витаминки...

Добрый вечер! Подскажите,нашли ли вы специалиста и как ваши успехи в лечении аллопеции ? У моей дочери та же проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karamel-ka!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.16
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.
У меня у дочи обнаружили малюска. Вот ищу хорошего дерматолога. Подскажите, пожалуйста!!!!
:o уже всю голову сломала не знаю что делать удалять или пробовать мазать йодом,от которого эффекта 0!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MURASH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Удивительно,что среди частных центров нет информации о единственном в области государственном учреждении по профилю дерматология кож.вен.диспансере областном. Врачи отличные, уровень знаний выскоий, с учетом того, что следять за квалификацией врачей. и малюска можно удалить там, и много еще чего там можно сделать бесплатно абсолютно. Не понимаю когда люди считают, что платная клиника лучше бесплатного гос.учреждения. Всякие бывают случаи, сама у педиатра наблюдаю двоих детей только в Евромеде, но что касается кож.вен диспансера очень рекомендую. телефон для записи 363-06-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:20     Ответить с цитатой

MURASH писал(а):
Удивительно,что среди частных центров нет информации о единственном в области государственном учреждении по профилю дерматология кож.вен.диспансере областном. Врачи отличные, уровень знаний выскоий, с учетом того, что следять за квалификацией врачей. и малюска можно удалить там, и много еще чего там можно сделать бесплатно абсолютно. Не понимаю когда люди считают, что платная клиника лучше бесплатного гос.учреждения. Всякие бывают случаи, сама у педиатра наблюдаю двоих детей только в Евромеде, но что касается кож.вен диспансера очень рекомендую. телефон для записи 363-06-60

может быть... может быть.
только не с аллергическими высыпаниями. с этим они не особо умеют работать, я имею ввиду - если симптоматическое лечение, то назначат, ну а в основном советуют паразитов искать. были. знаем. не лечат!
маллюски, инфекции кожи, удаление папиллом - это к ним.
аллергия - мимо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнютаП
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1712
В дневниках: 8
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Отставлю отзыв - очень довольна была в свое время работой врача-дерматолога : Сергеева Ирина Геннадьевна, долгое время наблюдались с разными проблемами, всегда помогало назначенное лечение. Работала в Здравице раньше, где сейчас- не знаю.
_________________



Продам деми костюм Кико на мальчика р-р 80+6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValentinkaTK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.17
Сообщения: 1073
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о враче Завальной Галине Михайловне из мед центра «Юнона», водила к ней ребёнка, врач доброжелательна, очень профессиональна. Тщательно осмотрела ребёнка не просто глазами, но и специальными лампами, все расспросила. Выяснили наконец-то реальную причину сыпи у ребёнка, прописала лечение и все объяснила.Наконец-то начали лечить правильно и сейчас практически все прошло.
До этого ездили в мед центр Доверие-на бесплатный приём, к сожалению не знаю фамилию врача. Сначала нам дали заполнить кучу бумаг и сказали, что примут только после того, как все заполним, хотя видела, что ребёнок уже капризничает. Потом быстро осмотрела и сказала наверное аллергия, выписала крем.Мы им мазали 2 недели, но ничего не проходило, потом повели к Завальной Г.М, и правильно сделали, а то так и мазали бы кремами не от того :eek: Вот как сейчас доверять врачам.
Поэтому рекомендую с проблемами идти к Завальной Г.М
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах