Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Гимназия №12
Б.Хмельницкого, 37; А.Невского,7 (Калининский район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Гимназия №12 Ответить с цитатой

Код:
Гимназия №12
Богдана Хмельницкого, 37
тел. 271-35-71
факс 271-33-34
http://www.g_12.edu54.ru/

mailto:gimnazia12nsk@rambler.ru
---------------
Александра Невского, 7
тел. 271-77-03



Мне бы очень хотелось услышать отзывы об этой гимназиии вот их сайт http://www.g_12.edu54.ru/
Мне интересно есть ли у них подготовительные занятия и продленка


Последний раз редактировалось: Юль ОК (Вт Сен 04, 2012 13:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2316
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:50    Заголовок сообщения: про 12 гимназию (110 школа бывшая) Ответить с цитатой

Я вожу туда дочку на подготовительные курсы - стоимость 400 руб/месяц+500р. единовременно на книжки/тетрадки. 2 раза в неделю -вторник/среда - с 18-00 и суббота (время для разных групп разное). В будни 3 урока по полчаса, в субботу 5 уроков по полчаса. насколько знаю. продленка в школе есть. из явных минусов (для меня) - со второго класса учеба и по субботам и со второго же класса вторая смена. Вот. но выбирать в нашем районе осбо не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Мы прошли по конкурсу, из 80 набрали 78 баллов.Бесплатно.
Про взнос в этом году тихо, но сразу потребовали деньги на комп, интерактивную доску и пр, и пр. и пр...5тыс.
В месяц:400руболей в здание большой школы, 100руб на класс.
Нашему классу с учительницей не повезло.каждое собрание разговор только о деньгах...об учебе все поверхностно.
Подумывала о другой школе, но ближе нет.. Поучимся пока. м.б. втянемся. Программа для моей дочи не трудная.Говорит скучно и все знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Мы не по месту жительства.
Все, кто набрал баллы(нужное колличество) были приняты в гимназию.
Возможно они все в Калининском районе живут.Точно знаю,что один мальчик на кулацком поселке, второй в районе Дома одежды.
Мы живем в Заельцовском.

Что хорошо в школе.
1,Только маленькие детки.
2,В школе есть все.
3.Здание огорожено оградой(бывший детсад).

Что плохо.
1.Нет коридоров и детям негде поиграть на перемене.
2.Нет мед.работника,он в здании большой школы.
3.Очень душно.
4. Со 2-го класса-вторая смена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 14:49     Ответить с цитатой

А продленка есть в школе?
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 15:11     Ответить с цитатой

Да, продленка есть.
Отзывы хорошие, одна из преподавательниц с ними занимается лепкой, рисунком, аппликацией.
Да, забыла сказать.Летом есть летний лагерь, по крайней мере, был этим летом. Даже детки , которые только прошли в апреле тестирование уже ходили в этот лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Продленка ведь не только в первом классе подразумевается, но и полностью на начальную школу?
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Конечно , не только на первоклашек..Просто, мы первоклашки, как-то само собой получается про них говорить.
Желающие занимаются с учителем музыкой в школе, это уже платно.Есть хореография раз в неделю, это тоже платно.Но ходит весь класс. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миткаль
Студент
Студент

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 1221
В дневниках: 350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Спросила и безответно через две недели отключилась от темы :oops: а тут вон сколько всего..
ТаняН, я правильно поняла, что началка у них отдельно, это наверное напротив санчасти здание перед мостиком?А на подготовительные вы туда сколко ходили? Спасибо, что Вы отозвались, а то мне и в голову не приходило, что первоклашки отдельно учатся...И еще вопрос :какое было тестирование?
_________________
Фотограф-анималист со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Миткаль, да началка там, перед мостиком.
На подготовишку мы ходили с октября по апрель. В конце апреля были уже тесты. У психолога 40 вопросов и у учителя 40.
У психолога много на логику, вернее в основном. А у учителя разное.Сложение, чтение рассказика и вопросы ребенку, понял ли о чем читал.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Ин-яз со второго класса.Вроде бы один.
А детям не всем скушно., но пока я не вижу каких-то восторгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:23     Ответить с цитатой

У меня и сын окончил эту гимназию.
Если бы школа была рядом с домом, мы б пошли и просто в обычную школу.Но гимназия ближе всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:05     Ответить с цитатой

заглянула в гимназию - мне понравилось, внутри так чистенько и красиво :)
Я решила ,что идем именнно в нее на подготовку в к школе. А по результатам Ег 12 гимназия на 1 месте в Калининском р-не( газета Соседи просвятила).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:22     Ответить с цитатой

На счет программы пока не знаю.Сдали деньги на учебники для второго класса.Посмотрим, какие будут в других школах.
Учимся по Петерсону.Начальная школа 4 класса, потом на Богданку-в большую.
Говорили, что и тестирование незаконно уже...А все равно тестируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:26     Ответить с цитатой

ТатяН, училки у всех одинаковые в смысле требования денег. В "В" только поначалу не сориентировалась, но, видимо, администрация ее на путь истиный наставила.
Деньги дерут со всех, независимо от того, местный ты или нет. Тестирование - точно так же, для всех. Школа - для показухи, а не для детей. Доски с родителей вытянули, а пользуются ими методом тыка. Задолбали своими денежными сборами и показухой с вечными репетициями то открытых уроков, то праздников. Нормально, когда первоклашек оставляют репетировать очередное мероприятие 2 раза в неделю после 4 урока + 2 раза в неделю у них официально 5 уроков?
Учительница ("сильный педагог") говорит "ложить" и "деньрождение".
Сдали вступительные тесты с тем же результатом, учимся хорошо, программа несложная, живем через дом, но после первого класса уходим в 126ю, пусть и ходить через дорогу. Просто эта школа меня БЕСИТ.
/я сама педагог/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 1 из 111 На страницу : 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах