Новости сайта и форума Sibmama 
[Нескучное лето с Сибмамой]
ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ЛЕТОМ - ИДЕИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Семь дней - семь страниц с веселыми заданиями!

СП46 --ГРЕЧЕСкие СЛАДости, КОНсервы, СОусы,ОЛиВковое МаСЛо-
СП46 РА3ДАЧИ! Ра3бираем ПРИСТРОЙ!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 873, 874, 875  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
В дневниках: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:48    Заголовок сообщения: СП46 --ГРЕЧЕСкие СЛАДости, КОНсервы, СОусы,ОЛиВковое МаСЛо- Ответить с цитатой

Меня зовут Наталья
Мой телефон:
Скрытый текст:
8-913-937*8пять-07
Внимание УЗ! Днем с 13-30 до 1700 просьба не звонить, телефон будит детей. В остальное время - если телефон не отвечает – обязательно перезвоню позднее сама. .

17/06Собирюсь на СУББОТНИЕ РА3ДАЧИ.
Если ктото xочет пристрой, то пишите до половины девятого утра. Просто так своболдный пристрой не пове3у, не до него. Ра3дачи на ГУМе не будет (никто не 3аписался). Поэтому ра3дача на речной переводится вни3, по xоду движения в городок, под опоры моста. Телефон есть, со3вонимся.

14.06Пишемся на допольнительные ра3дачи в среду. Повтороные ра3дачи по городу тоже 3апланировала, но при условии что на конкретную ра3дачу 3аписывается больше одного человека. Поэтому пишитесь 3аранее пожалуйста!
РА3БИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!

Ра3дачи 15-18 июня
вторник, с 19-30 до 20-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 13-30 до 14-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 17-30 до 18-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 20-00 до 20-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
РЦР Экватор (только в крайнем случае и с обязательством быстро забрать, переадресовок нет)
суббота, 9-40 пл. Маркса (парковка перед ГУМом, ближе к углу ТЦ Подсолнух, (если на парковку не получится въехать - припаркуемся снаружи, на Сиб.Гвардейцев)
суббота, 10-00 Речной (верхняя парковка ТЦ Речной, выход через этаж, где РЦРы)
суббота, 11-00 Академ Щ (парковка у Белиссимо[Иванова 29]))
ВНИМАНИЕ!! Ра3дачи по городу действительны, если 3аписывается больше одного человека.

ФОРМА ДЛЯ записи на РАЗДАЧИ

ФОРМА ДЛЯ внесения данных ПО ОПЛАТЕ

ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ очень прошу всех УЗ оставить свои контактные данные!

для новичков: заказываем в теме (в том числе из пристроя до конца раздач), оставляем контакты, ждем моего подтверждения в теме, после стопа и выставления счета смотрим сумму в сверке (потом по мере обновления ), оплачиваем (в сверке будут уже учтены транспортные расходы, 20р. за баночку), ждем груз , пишемся на раздачи (расписание выкладывается после прихода груза) , забираем ТОЛЬКО на раздачах, раздачи есть в будни (из дома на ул. Ленина, в определенное время, утром днем вечером), и в выходные (в субботу или в воскресенье, по городу - Маркса, Речной, Академ Щ, пл. Ленина). Никаких переадресовок в РЦРы в этой СП нет, так что сразу настраивайтесь на активный образ жизни)). .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
предыдущие сообщения:
Скрытый текст:

08.06. Гру3 пришел! Ра3бираем пристрой!!.
ВНИМАНИЕ! В свя3и с боле3нью ребенка (3аболели сегодня) - на этой неделе ограничиваю количество ра3дач и3 дома, надеюсь на понимание. Расписание ра3дач на следующую неделю сделаю после выxодныx, просто дождитесь его, если не сможете вписаться в текущую неделю.
а пока ПИШЕМСЯ на РА3ДАЧИ этой недели (ниже)! РА3ДАЧИ ПО ГОРОДУ БУДУТ!!!

23.053автра СТОП
16/05 Собираем сп46. Быстро и активно. Стоп либо завтра, либо 24-го мая.

Раздачи 4-7 мая:
среда, с 9-30 до 10-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 13-30 до 14-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 19-30 до 20-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Четверг, с 19-30 до 20-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
РЦР Экватор (только в крайнем случае и с обязательством быстро забрать, переадресовок нет)
суббота, 10-40 пл. Маркса (парковка перед ГУМом, ближе к углу ТЦ Подсолнух, (если на парковку не получится въехать - припаркуемся снаружи, на Сиб.Гвардейцев)
суббота, 11-20 Речной (верхняя парковка ТЦ Речной, выход через этаж, где РЦРы)
суббота, 12-40 Академ Щ (парковка у Белиссимо[Иванова 29]),
суббота, 13-00 Академ ВЗ (парковка у ДУ),

ФОРМА ДЛЯ внесения данных ПО ОПЛАТЕ
10/05 Сегодня раздача из дома (ориентир Ленина 32) для опоздавших с 19-30 до 20-00. Подъезжаете, звоните, говорю точный адрес.
А вообще, я в шоке. Человек 12 не удосужились за две недели прибыть на раздачи и теперь закидывают меня сообщениями в личку с вопросами когда или вообще - извещениями, что они видите ли заедут на неделе. Ребята, я не помню, чтобы я открывала магазин с круглосуточным дежурством. У меня свои дела и свои проблемы и я не собираюсь безостановочно на протяжении месяца заниматься раздачами. Тем более что вторая закупка уже еле-еле дотягивает до нуля, ведь пристрой я закрываю кредитными деньгами. Я не жалуюсь, я веду эту закупку прежде всего для своего желудка и своих детей. Но имейте совесть, не считайте, что ваше время дороже моего.
Короче, отслеживайте первый пост. Я не могу договариваться с каждым отдельно. Или вечером звоните за час и подъезжайте. Скорее всего я дома.

03.05последние Раздачи! пишемся на раздачи, разбираем пристрой.
17.04. Сверка есть. Платим!! РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ В ПУТИ!
13.04 СТОП!

24.03. СП44 завершена. Пристроя нет. Срочно собираем СП 45. Стоп 30-го или 5-го. Ряды обновлю в субботу.
15.03. Кому сильно нужно - сегодня с 18-30 до 19-00 раздача из дома на ул. Ленина (район между пр. Димитрова и Вокзалом) Точный адрес по звонку после 17-00. Завтра полный день раздач, начиная с 10-00. Расписание и форму выложу сегодня вечером.
08.04. Всех девушек - с 8 марта! Сверка есть, платим, разбираем пристрой (ориентируемся пока на машущие смайлики в рядах). Старайтесь оплатить оперативно, у меня опять кризис. :haha:
22.02 Прайс обновила. Подорожало неравномерно - где-то на 10 рублей, а где-то и на 50. По джемам вообще непонятно, старые цены стоят, может просто не откорректировали. По Ситии цен просто нет. Видимо, обновят только после прихода новой партии на склад. Ждем. И заказываем, не ждем у моря погоды. Ее не будет, это уже понятно. Но даже кризис с вкусняшками - веселее Wink . Пережуем! :haha:
Выкупаем, как только придет Сития. Есть шанс, что это произойдет прямо на этой неделе. Если не придет - ждем, без ситии я груз не повезу.

16.02 Пришел новый прайс. Завтра постараюсь откорректировать цены в рядах и тогда уже приму заказы.
14.02 Доброе утро! Выдвигаюсь на раздачи! Машина белая тойота ипсум 948 с собой беру пристрой по баночке всякого, ПОДХОДИМ, ЗАБИРАЕМ!!
09.02. Планируем на среду раздачи из дома на ул. Ленина! Расписание выложу сегодня. Давайте по максимуму именно в среду поднапряжемся, поскольку я детей из дома сплавлю, сами понимаете, грипп, страшновато людей сейчас в дом с детьми пускать.
Раздачи по городу - в воскресенье.

01.02 сверка есть, платим! Хорошая новость - успели по прошлогодним ценам! Плохая новость - масло с травами и сития литровки- закончились пока, будем ждать новой поставки. НО! Взяла коробку полуторалитровок ситии. Так что всем, кто заказал - хватит. РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!

И пожалуйста, проплатите поскорее. У меня из финансов - только кредитка с процентом за снятие, а пристроя дофига набрала.

28.01 СТОП! Заявку отправила, счет и сверка будет завтра в воскресенье. До сверки не платим.
пристрой взяла, но многих позиций нет на складе. Зато успели взять по старой цене.
Ситии литровок нет, взяла полуторалитровки, оказалось такое чудо на складе. Пожалуйста пишите, кому поставить вместо литровок. Литровок у меня в остатках пару кажется штук всего, а приплывет она только в марте, скорее всего.
В этот раз готовимся после сверки платить пооперативнее, а то у меня из финансов только кредитка с процентом за снятие.

18.01 Я наконец отошла от НГ и планирую заняться делом Smile. Постараюсь в ближайшие сутки обновить ряды и записать страждущих. Кстати, цены пока держатся!! Вполне можем успеть, если оперативно закажем.

31.12. Итак, за последние двадцать дней мы умудрились собрать и получить две СП. РАЗБИРАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ВКУСНЫЙ ПРИСТРОЙ! Жду вас в первые дни нового года за вкусняшками! Заказываем только в теме! Пишем заказ, дожидаемся от меня подтверждения и суммы, оплачиваем, забираем из дома на Ленина. Если день в день, то можно оплатить прямо на раздаче. Расписание раздач на день вперед буду выкладывать в теме. Перед выездом звонить.

04 января - раздачи из дома на ул. Ленина с 11-00 до 12-00 и с 18-30 до 19-30. Перед выездом звонить.

расписание раздач 29-31 декабря
вторник, с 18-00 до 19-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
вторник, с 20-30 до 21-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, 9-00 пл. Маркса (парковка перед ГУМом, ближе к углу ТЦ Подсолнух, (если на парковку не получится въехать - припаркуемся снаружи, на Сиб.Гвардейцев)
среда, 9-30 Речной (верхняя парковка ТЦ Речной, выход через этаж, где РЦРы)
среда, 10-30 Академ Щ (парковка у Белиссимо[Иванова 29]),
среда, 10-50 Академ ВЗ (парковка у ДУ),
среда, 13-00 пл. Ленина(парковка на Депутатской на стороне Оперного , напротив Межтопэнергобанка)
среда, с 13-40 до 14-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Среда, с 20-00 до 20-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Четверг 31 декабря, с 12-00 до 12-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)

28.12 Жду всех прогульщиков СП41 и сп44 с 10-00 до 14-00 и с 18-00 до 21-00. Пожалуйста, заберите свои заказы! Лучше за пол-часа позвонить.

расписание раздач 22-26 декабря
вторник, с 13-30 до 14-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
вторник, с 17-30 до 18-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
вторник, с 20-00 до 20-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 10-00 до 10-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
среда, с 13-00 до 13-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Четверг, с 13-30 до 14-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
четверг, с 17-30 до 18-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Четверг, с 20-00 до 20-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Пятница, с 10-00 до 10-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Пятница, с 14-30 до 15-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Пятница, с 20-30 до 21-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
суббота, 10-00 пл. Маркса (парковка перед ГУМом, ближе к углу ТЦ Подсолнух, (если на парковку не получится въехать - припаркуемся снаружи, на Сиб.Гвардейцев)
суббота, 10-20 Речной (верхняя парковка ТЦ Речной, выход через этаж, где РЦРы)
суббота, 11-20 Академ Щ (парковка у Белиссимо[Иванова 29]),
суббота, 11-50 Академ ВЗ (парковка у ДУ),
суббота, 12-40 пл. Ленина(парковка на Депутатской на стороне Оперного , напротив Межтопэнергобанка)
Воскресенье, с 11-00 до 11-30 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)
Воскресенье, с 18-00 до 19-00 из дома на ул. Ленина (адрес вышлю записавшимся)

Дорогие сибмамы!
Обеспечьте себе любимой нормальные посленовогодние каникулы. Греческие вкусняшки в шкафу - гарантия того, что Вы сможете праздновать вместе с семьей и друзьями, а не переживать, что будет, если придут гости, и не проводить время на кухне, пока остальные приятно общаются.
Разбираем оливки, лютеницу, брускетту, пасту, баклажаны, фасоль, долму, сушеные томаты и прочее.
15 минут и минимально необходимый стол накрыт, даже если гости заявились внезапно.
А дальше уже неспешно фигачьте мясо в духовку, если есть такая необходимость!!

27.12 Ряды обновила, что идет в дозаказе отметила. СРОЧНО разбираем пристрой СП42 (смайлики в рядах), раздачи на носу. Даешь вкусные каникулы!! Wink

26.12 Завтра последние раздачи СП41. Разбираем последний пристрой! И стартуем СП42. Она уже едет, успеваем до НГ!!

22.12 по поводу вишни, томатов и прочих закончившихся вкусностей. состоится дозаказ, сп42. раздачи будут прям в последние дни, 29-30го. Причина сего сумасшествия в вишне. Так что заказывайте ее, заказывайте!!!! :haha: Ради вишни я готова даже перед новым годом поработать.
10.12. СТОП сп41 был. До сверки не платим!!!! Сверка будет в субботу. понедельник. Пристроя набрала выше крыши, Внимание аборигенов - везу нефильтровку!!!

06.12. Раздачи сп40 прошли. На сбор последней предновогодней СП у нас всего два дня. Давайте поставим рекорд! :haha: Поехали!!

10.12. СТОП был. До сверки не платим!!!! Сверка будет в субботу. понедельник. Пристроя набрала выше крыши, ориентируемся на машущие смайлики в рядах. Разбираем!!
Внимание аборигенов - везу нефильтровку!!!

06.12. Раздачи сп40 прошли. На сбор последней предновогодней СП у нас всего два дня. Давайте поставим рекорд! :haha: Поехали!!
СТОП 8.12 05/12 ВНИМАНИЕ! поскольку записался только один человек, то я отменяю завтра утреннюю раздачу из дома, а повезу в это время заказы в Экватор.
НО вечером воскресенья добавила раздачу из дома с 18-00 до 19-00. Пишитесь.

29.11 РАЗДАЧИ! Разбираем пристрой!
раздачи 1-6 декабря:

[color=blue]19.11 СП40 - платим по сверке! Разбираем пристрой в пути!

И сразу - объявление. Томатов в жестянках не было, но они придут буквально через полторы недели. Так что сп 41 будет очень быстрой, чтобы выкупить любимые Помидорки и успеть раздаться до нового года, на праздники мне очень хочется освободить пространство в коридоре от всех и всяческих коробок :-)
Так что можно и нужно заказывать в сп41 - стоп 8 декабря. Ряды на томаты переношу туда, кому не удобно - выписывайтесь.

6.11 активизируемся. СТОП 10 ноября.

СП40 - старт! Ряды поправлю на днях.

19.10 Расписание раздач на эту неделю выложила. Записываемся. РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ! Заказики на сп40 тоже можно потихоньку кидать, я их уже отмечаю.

16/10 Раздачи по городу - настраиваемся на следующие выходные, в эти я пас. Расписание на следующую неделю выложу в воскресенье-понедельник.
13.10. Груз пришел. РАЗДАЧИ! Расписание смотрим ниже. Пока только из дома. С раздачами по городу пока не определилась, будут или в эти или в следующие выходные.
и РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!
4.10 Сверку выложила, платим! Как всегда, набрала пристроя :haha: РАЗБИРАЕМ огромный ПРИСТРОЙ в пути!!!
02.10 Отметила во 2-м посте что есть в счете, можете смотреть пристрой. Сверку буду делать завтра. До сверки - не платим!
расписание раздач сп39 14-16 октября:

27.09поправила цены по прайсу, цены подросли не критично, процентов на 10 или около того, кроме одной позиции - масло каламата 0,5 Оно прям на треть аж цена подскочила. Так что жду подтверждения или корректировок - вот сития например даже меньше чем на 10% подросла. Или вкуснющее масло с лимоном 0,5 - чуть подороже, но теперь разница небольшая совсем стала. Ну и активизируемся!!! СТОП 29.09!

14.09 СП39 - поехали! Заказы уже принимаю. Второй пост в ближайшие дни почищу и открою новые ряды. Имейте ввиду, что цены могут быть выше процентов на 10, прайс новый с 1 сентября. Но анонсируются еще повышения, так что давайте заказывать, пока цены вменяемые. СТОПимся или 22-го или 29-го сентября, смотря как заказывать будете. И пожалуйста, не откладывайте на последний момент, а то опять прошляпите, я не могу все ряды пристроем закрывать, просто нет таких финансовых возможностей.

29.08 В этот раз у нас идут раздачи одновременно по двум выкупам. Причина проста - делали срочный дозаказ из-за грядущего повышения цен.
3-5 сентября, а затем 8-11 сентября - раздаю СП37-38 из дома. 12 сентября - раздачи по городу. Поехали. РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!!

26.08 ДОЗАКАЗ! пришла Сития. Я беру пару коробок. Плюс возьму пару коробок помаса, поскольку просчиталась при переносе заказа из темы в файлы заказа. Короче, будет дозаказ. Раздавать его буду с 7-го сентября. Кому чего еще взять? Думайте срочно. .

18.08. АХТУНГ! я в своем репертуаре :haha: . Грядет повышение и я набрала пристроя выше крыши. Опять!!!!Так что срочно РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!!! И учтите, цены пристроя действительны по 20-е 21-е включительно. Дальше плюсую 10%, так как счет оплачивать буду за счет средств на кредитке, а это проценты за снятие. В любом случае повышение грядет нешуточное, так что не хлопаем ушами, а берем, пока цены съедобные.
Ситии пока нет. Должно появиться в сентябре. Я решила взять то, что есть пока из хорошего Экстра Вирджен- Захаракис с лимононм ( та самая вкуснятина, что в СП была) и Каламату.

Архив сообщений - ниже и на 6-той странице.
Заказы прошлых СП не забрали:
Скрытый текст:

Супер Пузырь (СП10!!!), Оксана Попова (СП18)- списано по истечению срока моего терпения.

В этой теме - оливки, десеры, джемы, печенье, масло, уксусы, соусы, сыры, фасоль, пасты, горчица, макароны и т.д.

ОТЗЫВЫ- читаем в третьем посте

АРХИВЫ ЗАКАЗОВ И СВЕРОК - на второй странице.

РЕКВИЗИТЫ:
Скрытый текст:

АЛЬФА-БАНК

РЕКВИЗИТЫ для оплаты на счет Альфа-банка
Скрытый текст:

при безналичном перечислении - основание платежа - ТОЛЬКО И НИЧЕГО КРОМЕ! - "пополнение счета"
реквизиты спрашивайте в личку.

СБЕРБАНК
Скрытый текст:

назначение операции только: пополнение счета и ничего кроме.
Или еще лучше просто оставляйте поле пустым.

карта номер 4276 8800 5681 4423
СЕРГЕЙ Э. Ш.
назначение операции только: пополнение счета и ничего кроме.
Или еще лучше просто оставляйте поле пустым.

минималка -50тысяч.р.
ВНИМАНИЕ!!!собираем по принципу СП!!.
Полная предоплата после выставления счета, Альфа-банк, Cбербанк.
Транспортные на всех (думаю должны уложиться в 10-20-30р за баночку.. )

УСЛОВИЯ КП:

Условия СП:

1. Ряды . Один ряд – одна коробка . После стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии незакрытых!!!

2. Цены указаны во втором посте. ОПТ + ОРГ12,5%, округляем до 10рублей. Плюс транспортные из Москвы - на всех. Тоже буду округлять до 10рублей.

3. Полная предоплата!

4. Заказ пишем в теме. Контактные данные – в гугл-форму. Без контактных данных (Ник, имя, телефон и район) заказ не принимаю.
От висящих на Доске почета или в ЧС – заказы проигнорирую, извините.

5. Ответственность солидарная. В случае форсмажора - ответственность несу в размере ОРГ%.

6. Оплата : ( при безналичном перечислении основание платежа ТОЛЬКО "пополнение счета") - на счет Альфа-банка , на счет Сбер-банка

7. Раздачи: встречи - Правый, Левый берег, Академ (Щ). В выходные. Плюс, как правило, несколько раздач в будни, на ул. Ленина.
Через РЦР не передаю. Исключение - Экватор - в крайнем случае, без переадресовки и с обязательством очень быстро забрать.

8. Товар забираем на раздачах. Не забрали - через пару недель включаю плату за хранение 2% в день. Исключения могут быть исходя из ситуации. При начислении платы равной сумме заказа - заказ анулируется.

9. Информацию об СП на других сайтах разглашать запрещено. В магазингах об СП не распространяемся. При передаче информации об СП в реале – обязательно проговариваем правило №9.
[/b][/b][/spoiler] :puh_green:[/spoiler] :puh_green:[/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/u]

Последний раз редактировалось: NataI (Ср Июн 29, 2016 13:55), всего редактировалось 3029 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 5  

NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:42     Ответить с цитатой

:-)

РЯДЫ СП47 (июль-август)

(к ценам с ОРГ% еще прибавятся транспортные, по 10-20рублей за штучку.)

Фрукты в сиропе
Черешня в сиропе цена опт. цена с орг% р.
Инжир в сиропе цена опт. р. цена с орг% р.

Вишня в сиропе 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

классическая вкуснотень! как бабушкино варенье в детстве.
Грецкий орех в сиропе 370г ( 612 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% Лепестки роз в сиропе 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.
(супер-вещь даже при том, что я в принципе - не любитель. Не приторно, с кислинкой, лепестки похожи немного на шкурки слив в сливовом варенье. Ну и аромат м-м-м...)

1-Барсентия?
2-Ната?
3-Ната?
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-

КОНФИТЮРЫ

Конфитюр из клубники 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

1-леса-10?
2-леса-10?
3-
4-
5-
6-

Конфитюр из апельсинов 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

1-Giraffe?

Конфитюр из черешни 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

1-леса-10?
2-леса-10?
3-
4-
5-
6-

Конфитюр из ежевики 370г 6 цена опт. р. цена с орг% р.
ТРАДИЦИОННЫЕ ГРЕЧЕСКИЕ СЛАДОСТИ!!
Халва
Цитата:
халва - кунжутная. Бывает еще -подсолнечная, арахисовая с добавками разными, но кунжутная самая нежная, просто тает во рту

Халва ваниль-миндаль 200г ( 20 штук в коробке ) цена опт. цена с орг%

мало, но о-очень вкусно Smile

Десерты, джемы (стекло) (
Персиковый десерт 360г ( 12 штук в коробке ) цена опт. . цена с орг% р.

(это - просто песня. Кто уже попробовал - стали фанатами :haha: В некоторых СП привозили 25-30 !! коробок десерта

Джем абрикосовый 380г ( 12 штук в коробке ) цена опт. р цена с орг% р.

3-Ната?

Джем апельсиновый 380г ( 12 штук в коробке ) цена опт. р цена с орг% р.

Джем черешневый 380г ( 12 штук в коробке ) цена опт. р цена с орг% р.

1-Ната?
2-Ната?
3-Ната?
4-Ната?
5-Murrly?

Джем персиковый 380г ( 12 штук в коробке ) цена опт. р цена с орг% р.

Джем клубничный 380г ( 12 штук в коробке ) цена опт. р цена с орг% р.

ВКУСНЮЩЕЕ ГРЕЧЕСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ!!

Кулурья (баранки) из цельнозерновой муки 60г
увы, баранок больше не будет Mad

НОВИНКА! Хлебные палочки цельнозерновые со множеством злаков 125г[/strike]
тоже больше не будет Mad

[size=20]Оливковое масло

Масло оливковое (экстра виржин) с травами 0,25
цена опт. р. цена с орг% р.

Очень советую присмотреться как к необязывающему, но красивому и полезному подарку коллегам и друзьям. Я уже давно проблем с подарками не знаю. Очень красиво и оригинально получается!
4-Шелкохвостик?
нету пока, и цен новых нету. ждем.

Масло оливковое (экстра виржин) с О.Крит. 0,25

это аноскели , более остренькое, чем сития

НОВИНКА!Оливковое масло E.V Каламата 0,25 стекло 12

цена опт. р. цена с орг%

НОВИНКА!Оливковое масло E.V Каламата 0,5 стекло
маслице хорошее! кислотность 0,4

1-Malloreon?

НОВИНКА!!! аборигены, налетайте, взяла прямо с колес, не глядя!!

Масло оливковое EV нефильтрованное 0,5л. цена с орг%р
ароматнейшее живое маслице для тех, кто любит на хлебушек.
1-Юлия Драгоценная?
а вот нету пока, видимо не одни мы соскучились. Сразу все смели. Мы только один раз выкупили. Как появится - свистну

НОВИНКА! Оливковое масло E.V с апельсином с лимоном 0,5 стекло 6 цена опт. р. цена с орг% р.
захаракис, то самое вкусное масло, что когда-то в СП выкупали в "детских" фасовках по схожей цене.
1-Ната?
2-
3-
4-
5-
6-

Масло оливковое (экстра виржин) СИТИЯ 1,0 ( 12 штук в коробке ) цена опт. цена с орг% р.

Очень хорошее вкусное и ароматное Экстра вирджен для салатов и на хлебушек. Не горчит. Супердешевое для Сития.
не было на складе, собираем на будущее
нет пока и цен новых нет. Вырастут конкретно. ждем прихода

Оливковое масло Помас 1,0 ( 12 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

Идеальное рафинированное оливковое масло для готовки и заправки, Греческие хозяйки готовят именно на нем, оно меньше горит. Очень дешевое - за счет пластиковых бутылок. Дешевле даже чем в основной закупке. Кстати -бутылки классные, удобные и красивые. Многие УЗы им же заправляют салатики и считают, что это самое вкусное масло, что им встречалось :haha: (по мне, так все же надо брать холодный отжим на салаты)

Бальзамический уксус
Скрытый текст:
. Бальзамический уксус применяют для первых блюд, салатов, маринадов, десертов. Бальзамический уксус - изысканный продукт. Он гораздо более качественный, чем обычный винный уксус, что подтверждается его широкой популярностью у ценителей во всем мире.
(
Бальзамический уксус Каламата 0,25 ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.
классическй хорошего качества и вкуса бальзамический уксус

Бальзамический уксус Каламата 0,5 ( 6 штук в коробке )р цена опт. цена с орг%

Белый Бальзамический уксус Каламата 0,25 ( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.
(вообще-то он не белый, а розовый:))

Белый Бальзамический уксус Каламата 0,5 ( 6 штук в коробке )цена опт. р. цена с орг% р.

Бальзамический соус-крем
( 6 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

Бальзамический соус-крем

Белый Бальзамический соус-крем

Бальзамический соус-крем с инжиром
Dolinka

Бальзамический соус-крем с гранатом (новинка)

Бальзамический соус-крем с клубникой

Белый Бальзамический соус-крем с апельсином и лимоном

Греческий сыр (овеччье/козье молоко)

сыров пока нет, как поставки возобновятся - будем опять закупать.
(нет в связи с запретом россельхознадзора на ввоз мясомолочной продукции из Греции на территорию России. Греки бодаются, но сколько продлится - неизвестно Mad )

Томаты и соусы
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. р. цена с орг% р.

нет на складе

НОВИНКА!!
Очищенные томаты в с\соку, 800гр,

очень вкусные, обалденные помидорки, намного лучше чем любые домашние попытки консервации. И в готовку и в качестве сока для детишек - идеально.
если из пристроя - не более половины по количеству от всего заказа.

соусов с баклажанами и грибами больше не будет, увы

ГОРЧИЦА

Горчица с оливковой пастой, томатами и базиликом -Идеально подходит для бутербродов цена опт. р. цена с орг% р.
[/b]
1-Ната
в остаткаx одна штука

Горчица с оливковым маслом и бальзамическим уксусом -Идеально подходит для мясных блюд

Горчица с душицей и чабрецом

ПАСТА
Паста из маслин 190г 12шт цена опт. р. цена с орг% р.

Паста из зеленых оливок 190г 12шт цена опт. р. цена с орг% р.

я честно говорю, мне не нравится, но многие любят...
1-Marchela?
2-Marchela?
3-wish-and-be?
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-

Паста из оливок Каламата 190г 12шт цена опт. р. цена с орг% р.

Перец фаршированный сыром 290г 12шт
цена ОПТ , с ОРГ

вкусно.
1-Oili?
2-Oili?
3-Афаня?
4-*ADRIATICA*?
Жанна9911?
Жанна9911?
нет пока в наличии, перенос в р45
1-Action_R?

Томаты сушеные в масле 340г (12 штук в коробке) цена опт. р. цена с орг% р.

Лютеница по-домашнему "Дельфи" 340г 6шт цена опт. р. цена с орг% р.
супер-вещь!! просто объедение!

Брускета из печеного перца 230г 12шт цена ОПТ р цена с ОРГ%?

Брускета из сушеных томатов 230г 12шт цена ОПТ р цена с ОРГ%

нет на складе и цен пока нет

Баклажаны фаршированные в соусе
280г 12шт цена опт. р. цена с орг% р.
хорошая, нежная закуска

НОВИНКА! Оливки фаршированные перцем Джалопено 350г.

1-12 Kolea
нету пока, в остаткаx 1 штука

Артишоки в подсолнечном масле с сушеными томатами Delphi 270г[/size]цена опт. р. цена с орг% р.

на сп45
1-Zestyanka?
2-Zestyanka?
3-Тарана?

Ассорти оливки/маслины каламата с/к 1000г. цена опт. р. цена с орг% р.
Оливки крупные, баночка красивая Smile Каламата - всегда с кислинкой. Можно на подарок

Маслины б/к 820г. Колосалл

Оливки б/к 820г. Колосалл цена опт. р. цена с орг% р.

1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-

НОВИНКА!! Оливки черные натуральные в олив.масле 275 г 12шт.в коробке
черные оливки, но не оксидированные, а созревшие прямо на кусту.

НОВИНКА!! Оливки вяленые (трубес) с о.Тассос 170 г 12шт.в коробке
обожаемые моим мужем тасосы - пикантный горьковатый вкус,

Оливки фаршированные перцем 300г.цена опт. р. цена с орг% р.

(перец не острый)

НОВИНКА!! Оливки сушеные в оливковом масле (Фурнистес) 170 г 12шт.в коробке
этот сорт еще не пробовала, должно быть вкусно.

Оливки с/к 820г. Маммут цена ОПТ р. цена с ОРГ% р.

Маслины с/к 820г. Маммут

Новинка! Оливки фарш. миндалем 350гр

Каперсы 360 гр. 12шт цена опт. р. цена с орг% р.

Оливки, фаршированные красным перцем (паста) 350 гр. 12шт цена опт. р. цена с орг% р.

!Фасоль печеная 280г 24шт цена опт. р. цена с орг% р.
я фасоль сроду не любила. Но это... - просто неописуемо, напоминает о жареной деревенской картошечке...

Долма вегетарианская 280г 12шт цена опт. р. цена с орг% р.
(пробовала, мне понравилась, даже очень. Теперь знаю, чего буду есть, когда родственнички заказали суши :haha: )

ПАСТА (МАКАРОНЫ)
[i]все макароны только из твердых сортов, настоящая средиземноморская паста, которая приносит пользу и удовольствие, а не лишние килограммы!

Спагетти (темные) 500г р.
те самые, неочищенные, супер-пупер полезные, но ко вкусу надо привыкнуть

Паста Перья Ригате 500г р.
тоже темные.

(я наконец распробовала. Едим, как потерпевшие. прям очень вкусные)

Паста Ригатони 500г р.

Паста ньокки 500г р.

Паста Стеллини 500г р
звездочки, чего-то ностальгия обуяла :haha:

Паста Кускус 500г р.

Паста волшебные феи 500г р.

Паста Тачки 500г р.

Паста Орцо (крифараки) 500г р.

как рисовые или овсяные зернышки, идеально для супа
1-Murrly?
4-rinafrost?
леса-10?
wish-and-be?

Паста животные 500г р.

Паста алфавит 500г р.

Паста Лингвини (лапша) 500г р.
классная лапша, народу (и мне) очень понравилась! Smile
[/quote]

Скрытый текст:

1-свободно в пути :puh_green:
2-свободно в пути :puh_green:
3-свободно в пути :puh_green:
4-свободно в пути :puh_green:
5-свободно в пути :puh_green:
6-свободно в пути :puh_green:
7-свободно в пути :puh_green:
8-свободно в пути :puh_green:
9-свободно в пути :puh_green:
10-свободно в пути :puh_green:
11-свободно в пути :puh_green:
12-свободно в пути :puh_green:
в заказе 2 коробки

1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-

Последний раз редактировалось: NataI (Ср Июн 29, 2016 14:26), всего редактировалось 724 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 0:35     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ о ВКУСНОСТЯХ из ЭТОЙ ЗАКУПКИ :give_heart:

ПЕРСИКОВЫЙ ДЕСЕРТ

Чаруня писал(а):
NataI
Поспрбовали сегодня персиковый десерт.
Я теперь понимаю, почему орг "зажала" себе несколько банок!!! Laughing
Это такааааая вкуснятина!!!!
Поэтому постаьте мне в заказ 5 штук. Буду объедаться. aga-aga

kiskav писал(а):
Lala
85%персики , глюкозно-фруктозный сироп, сахар, лимонная кислота, аскорбиновая кислота :give_heart:
очень рекомендую

ЕЩё ОТЗЫВЫ ... .
Скрытый текст:

NataI писал(а):
kiskav
……Кстати, я попробовала персиковый десерт (мне на пробу одну баночку прислали продегустировать) - суперовая вешь. Вкус такой же как в обычных персиках, когда половинки в жести. Но персики не целые, а перекрученные. Короче - мне понравилось. буду еще брать.

ИНМА писал(а):
NataIНаташа,большое спасибо за вкуснятину!Очень понравился персиковый десерт-баночка показалась такой маленькой,слопали и не заметили!....

Свет-Мама писал(а):
NataI
Вы правы, персиковый десерт это вещь, я поняла почему вы хотели всю коробку съесть Laughing
Еще интересно, что мужикам и детям не нравится - наверное не достаточно сладкое Wink
Я одну банку съела, одну отдала подруге, хотим еще!
Так что пока заказ на 6 штук….
.

емашка писал(а):
Наталья спасибо за закупку!!!! Девочки персиковый десерт это что то!!!!! Сыр Манури просто тает во рту. Супер!!!! Наташа мне 24 банки персикового десерта, 1-2 головки манури (как мы договаривались), 2 банки апельсин. джема. Остальное посмотрю что осталось в пристрое…..

Романтика писал(а):
NataI
Спасибо за персиковый десерт! очень вкусно! :give_heart:

Таня.Тима писал(а):
NataI
Наташа, ОГРОМНОЕ тебе, человеческое СПАСИБО!!!!!!!!! 4U 4U 4U 4U 4U 4U 4U
ВСЁ нереально вкусное!
Скрытый текст:
Час ночи...сижу ем манури...вприкуску с персиковым десертом....ВКУСНОТА!!!! Муж подходит, грит: " ну ты гастрономическая извращенка!" Я ему :" Сам дурак! попробуй - вкусно!"
лучшеб я молчала Mad . Он попробовал...ммммммм, говорит, правда вкусно!
Уже НИЧЕГО не осталось :haha: Жду пристрой :give_heart:

Селерина писал(а):
NataI
Наташа, манури - просто божественен! :puding: :puding: :puding:
Зря я его попробовала, придется еще чаще ходить в тренажерный зал. Surprised Ребенок уплетает за обе щеки, но ей еще фигура позволяет...
Гравьеру не пробовали, как попробуем напишу!
Персиковый десерт кое-как открыла, но открыла, тоже вкусно!
Спасибо тебе! Obnimau 5ballov

Lilium писал(а):
NataI
Спасибо! Десерт действительно очень вкусно!
Осенью я к вам, и скорее всего не одна. Wink

КОНФИТЮРЫ, ДЖЕМЫ, СЛАДОСТИ

Cream писал(а):
NataI, спасибо огроменное за лепестки роз: они восхитительные :in_love:
нежные, ароматные и не переслащенные!
может я не объективна, т. к. розы люблю в любом их проявлении, но варенье из роз таких эмоций не вызывало - слишком сладкое, а здесь - все, как надо :girl:
с удовольствием попробовала бы еще что нибудь из этой серии, например, инжир или каштан

Cream писал(а):
Наташ, спасибо, что выделила из своих запасов черешневый джем и лютеницу - мега вкусно 5ballov
десерт и фасоль - как обычно прекрасны :in_love:
сыр и масло - пока не пробовала.
ЕЩё ОТЗЫВЫ ...
Скрытый текст:

NataI писал(а):
Всем тоже спасибо за активность и дисциплинированность, .... Ну про джем(сливовый) я уже написала, что я не в восторге, хотя мужу он. понравился. Конфитюр (клубничный) мне понравился больше, только сладкий очень. Завтра еще какой-нибудь открою. Вообще многое в этой закупке мне напоминает вкус старых советских деликатесов, прям ностальгические воспоминания.

Cream писал(а):
NataI, точно yes (это я про вкус советских деликатесов)
пока только апельсиновый конфитюр попробовала - ну оочень вкусно - много кусочков апельсина, такой раньше финский был в пластиковой коробочке…..

армани писал(а):
нуууу и ладно, фигура моя целее будет)))))) абрикос ооочень фкусный…..ооооочень понрааааа. :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Cream писал(а):
NataI, Наташ, баклава - чудесная, только дорогая, зараза Embarassed
Very Happy

natalya.v писал(а):
NataI
…..
А еще я сегодня открыла варенье из лепестков роз (правда армянское). Вот мое ощущение.
Это все же больше сироп, в котором плавают лепестки. Думаю любители меда не разочаруются. Очень сладкое. Я больше варенье с кислинкой люблю.
Сами лепестки немного поскрипывают когда их жуешь :haha:
Но если они не понравятся, мне кажется, их легко можно убрать и есть один сироп.
Пахнет розой

Cream писал(а):

он (инжир) вкусный, мне понравился yes и айва тоже Embarassed

горожанка писал(а):
NataI, Катаифи мы не оценили :-( пахнет бензином каким то и на вкус так себе. Халва нормальная, я правда думала что она подсолнечная будет Embarassed

NataI писал(а):
reyna
Вы баклаву попробуйте. Очень вкусно. По поводу катаифи - я в принципе согласна - не фонтан. Я попробовала и очень удивилась. После баклавы - как сено с добавками. Так что думаю катаифи больше собирать вообще не будем, уберу из списка. Насчет химии - не уверена, по моему просто плохо сделано. У меня подруга как катаифи увидела -аж глаза загорелись, она именно по этой сладости скучала. А когда попробовала - увы, рядом не стояло. Хорошо хоть с баклавой в грязь лицом не ударила. …
.

reyna писал(а):
Наталья, баклаву брала, вкусная. Но пока решила притормозить со сладостями. За бонусы спасибо :-)

kiskav писал(а):
NataI
спасибо, все очень вкусное!!! :give_heart:
мужу и мне кстати катаифи больше, чем баклава понравилась
а паста из маслин есть в пристрое? Embarassed

NataI писал(а):
Cream
И смех и грех, я так до сих пор и не заставила себя лепестки роз попробовать. Ладно, уговорила, пошла на кухню :haha:
Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Cream
м-м-м! слушай, правда. И главное - не слишком сладкое. Оно немного на сливовое похоже, но аромат и привкус роз - суперовый….
.

Evvylin писал(а):
Отписываюсь по употребленному :-)
Халва - вкусно, но мало.
Катаифи действительно чем-то отдает в отличие от баклавы, но меня больше поразило не это. Я как-то не придала значения надписи на коробке "три корочки хлеба" и с изумлением заглядывала внутрь, когда эти три кусочка благополучно закончились просто мгновенно Laughing

Evvylin писал(а):
NataI
Апельсиновый конфитюр - вкусняшка :puding:
Спасибо! :give_heart:

Cream писал(а):
Да, Наташ, с каштаном я пролетела: забыла, что у него вкус, как у картошки, вот и получилась картошечка в сладком сиропе Very Happy
конфитюр из лесных ягод - мне тоже не очень понравился, очень он проигрывает (на мой вкус) - апельсиновому, надо было брать, то, что уже знаю и вкусно Embarassed
халва - самая обычная, ну халва и халва))….спасибо за закупку :love_sibmama:

NataI писал(а):
Юлия Игоревна
…..
Пишу свой отзыв про каштан в сиропе. Мой приговор - невкусно. Насколько вкусный был грецкий орех, насколько обалденные лепестки розы! И тут такой облом - каштан в сиропе похож по вкусу на оконную замазку. А у меня почти вся коробка осталась. Благо сам сироп вкусняцкий. Короче - это единственное, что мне не понравилось, кроме катаифи.
Хотя мой младший – почему-то этот каштан уплетает за обе щеки 
Остальное - как всегда выше всяких похвал. Объедаемся Smile.

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО И БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС

Lavela писал(а):
Наталья, зашла отрапортовать и поблагодарить:
я распробовала масло, и поняла: вероятно, все, что я ела раньше - было не масло! Laughing
Скрытый текст:
Обожралась на выходных фетой с помидорками и Ситией, и была абсолютно счастливым человеком

Irynchik07 писал(а):
NataI
хочу оставить свой отзыв по приобретенным продуктам.
масло сития понравилось,гораздо мягче,нежнее и нет такой выраженной горчинки,как,например,у масла боргес.
.....

Julia241181 писал(а):
NataI
наконец то добралась до компьютера)))
вот мой отзыв: ВСЕ ТАКОЕ ВКУСНОЕ!!!
только домой с заказиком пришла - сразу дегустировать принялась))))
Масло Сития - выше всяких похвал, вкус оливок aga-aga мммм, салат греческий с ним бесподобен!
потом горчичку на хлебушек-не такая злая как домашняя, но вкус очень интересный.
Когда заказывала Лютеницу - не знала что это и с чем ее едят (клюнула на отзывы), но ЭТО ЧТО-ТО ВОЛШЕБНОЕ!!!! баклажаны, перец, помидорки :in_love:
почти баночку за раз умяла Embarassed
Потом и до десерта персикового дело дошло - просто нет слов :-)
а на следующий день картошечку на Помас пожарила - ну очень вкусно!
еще осталось помидорки в собственном соку попробовать как-нибудь приготовить aga-aga
Короче говоря, всем рекомендую :love_sibmama:

СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ!!!

ЕЩё ОТЗЫВЫ ...

Никитинка писал(а):
NataI
Наташенька! спасибо тебе огромное, уксус - ааааа!!! просто отпад. мы салаты целыми днями ели, а теперь видать и ночами станем. :haha: лютеница тоже хорошая. :-)

4U 4U 4U

Скрытый текст:

Селерина писал(а):
NataI
Наташа, я вернулась Obnimau Представь, купили там на рынке масло ручной работы, деревенское, с нами в этот раз мама моя была, она сказала, что твое масло вкуснее :give_heart: Так что рассказывай, когда нефильтровка будет? Embarassed

Oxigen писал(а):
NataI
Попробовала помас из этой закупки и поняла, что помас из основной твоей закупки лучше. Вкуснее, гуще и расход у него меньше.

NataI писал(а):
Oxigen
а мне так нормально , правда . Бутылка очень удобная. Хотя по расходу - возможно права. Или мы есть больше стали... Smile

ТОМАТЫ, СОУСЫ, ЛЮТЕНИЦА

*Ola-la-la* писал(а):
NataI писал(а):

Мне очень понравились. Вкусные и без консервантов. Буду брать, они всяко лучше чем заморозку покупать или тем более зимние тепличные, накачанные всякой дрянью.

+10000000000000 вообще 1005помидорки в соке и без всяких примесей... у меня ребенок очень заценил... а себе с мужем подсаливаем чуток и перчика и вообще мммммммммм :give_heart:

Nata-baush писал(а):
NataI
….Помидорки (кусочками) классные - я такие раньше покупала, только итальянские и фасовка побольше. Я их в борщ запихиваю.

Chalet писал(а):
Я соус с баклажанами брала, добавляла в обжаренное кусочками мясо - волшебно! И на скорую руку блюдо отлично получилось
ЕЩё ОТЗЫВЫ ...
Скрытый текст:

армани писал(а):
нуууу и ладно, фигура моя целее будет)))))) абрикос ооочень фкусный, горчица специфична, но пойдет и к мясу и в прочее ..... А вот томаты с баклажанами ооооочень понрааааа. :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Dulia писал(а):
А я первым делом залопала помидорки с грибами (там кусочик шампиньонов вроде, как свежие Wink ), мой ребенок тоже с радостью поел. Сыр овчечий вкусный, прям совсем натур продукт. Горчица с оливками мне понравилась, на самом деле кучу бутером делать можно.

Ксения123 писал(а):
NataI
С НОвым годом, Наталья! я возьму
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. - 4 шт, понравились.
Случилось страшное, сегодня открыла банку маслин с косточками из магазина, какие раньше с удовольствием брала и ведь теперь мы их есть не можем:(, вкус отвратительный, я плакаль. Это я к чему - когда же будем брать следующие оливки?

Evvylin писал(а):

Томатный соус с грибами как-то меня тоже не привел в восторг.
А вот паста из зеленых оливок отличная!!!

Cream писал(а):
Наташ, спасибо, что выделила из своих запасов черешневый джем и лютеницу - мега вкусно 5ballov
десерт и фасоль - как обычно прекрасны :in_love:
сыр и масло - пока не пробовала.

леса-10 писал(а):
NataI
Наталья, спасибо за вкусности! нам все понравилось очень очень! уже все съели, лютеница и фасоль просто объедение 5ballov , жаль что взяла всего по одной баночке. смотрю тут манури нахваливают, его тоже хотим попробовать :-) . так что если наберется народ, мы с вами :give_heart:

NataI писал(а):
Cream
А ты уже соус попробовала? Я позавчера вообще обнаглела. Засунула в сотейник большой кусок говядины залила баклажанным соусом пополам с помидорами и морковку туда настружила, досолила, базиликом посыпала. И поставила на медленный огонь тушиться. Вуаля - шикарное мясо, пропиталось полностью и очень вкусное, соус- вкуснейший. Но главное - без напряга, 5 минут и все.. Положила этот способ в копилку рецептов при отсутствии времени на готовку.

Cream писал(а):
Юлия Игоревна,
NataI, да, пожалуйста :-) .
кстати, Наташ, большинство ингредиентов - именно из твоей СП, прямо под них рецепт заточен Wink
рецепт, взят отсюда:

название интересное Embarassed : паста путтанеска, дословно "паста гулящей девки". это традиционное итальянское блюдо, которое можно быстренько приготовить из того, что есть под рукой:
4 порции:
примечание: на мой вкус по оригинальному рецепту, если делать на пачку спагетти - соуса маловато, поэтому каперсы, маслины, лук, чеснок - увеличиваю в 2 раза

1 луковица (нарезать кольцами)
4 столовые ложки оливкового масла
2 истолченных зубчика чеснока
1 столовая ложка промытых каперсов
1 красный перец чили без семян
1 банка тунца, консервированная в собственном соку
50 грамм нарезанных сарделек (я частенько тунцом заменяю (еще одну банку кладу), реже - куриными сосисками)
2 банки консервированных нарезанных помидоров (конкретные объемы не пишут, я использую 3 коробочки из этой сп)
100 грамм маслин
свежий базилик
молотый черный перец
щепотка сахара
спагетти (использую чуть меньше, чем в стандартной 500 граммовой пачке)

Разогреть масло и обжарить в нем лук, помешивая. Снять сковороду с огня и добавить к луку чеснок, каперсы, чили, тунец и сардельки. Затем положить туда помидоры, вновь поставить на огонь и довести содержимое до кипения. Убавьте огонь, подмешайте в соус базилик, сахар и перец. Солить смесь не нужно. Томить соус минут минут 20 и за это время сварить спагетти. Добавить в соус маслины и залить ими пасту. Перемешать и подавать на стол.

еще хорошая закусочка с использованием каперсов от Белоники:
Открываете банку с тунцом в собственном соку, хорошо сливаете сок, кидаете его в блендер, добавляете столовую ложку йогурта,парочку анчоусов и штук пять каперсов - и перемалываете в пюре, Можно слегка посыпать кайенским или черным перцем.
Для бутербродов - прекрасно!

ПАСТЫ И БРУСКЕТТЫ

Evvylin писал(а):
NataI
Вчера вскрыла брускету из перца... тут же она и кончилась :haha:

OlgaGa писал(а):
NataI
а-а-а, Семен-Семёныч Smile

Насчет паст подумаю. Из Каламаты ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Особенно со свежеиспеченным ржано-пшеничным-с отрубями хлебушком Smile

reyna писал(а):
Наталья, брускета из перца была потрясающая, жаль что всего одна.
Десерт очень вкусный.
Спасибо.
ЕЩё ОТЗЫВЫ ...
Скрытый текст:

Zefirka55 писал(а):
NataI Наташ спасибки :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!! Мне паста очень понравилась!!!!

Yaga145 писал(а):
NataI
добрый день!
спасибо большое за заказик :give_heart: !Кашкавал замечательный, паста из оливок просто слов нет - одни ням-ням :in_love: !! словом спасибо большое за закупку. про манури я писала-отличный сыр, такой какой он и есть!
p.s. кашкавал замечательно сочетается с пастой из оливок каламата...пища богов Embarassed

Кирюшина Наташа писал(а):
NataI
Наташа! Спасибо огромное за закупочку!!! :give_heart:
Очень понравилась паста из оливок Каламата!...

Лёвик7 писал(а):
Наташа, добрый день! Спасибо, очень понравился сыр и паста из маслин. Масло еще не пробовала, тк есть еще открытое aga-aga
Примите, пожалуйста, еще заказ (очень уж сыр понравился Embarassed 0:
...

ИНМА писал(а):
NataIНаташа,большое спасибо за вкуснятину!Очень понравился персиковый десерт-баночка показалась такой маленькой,слопали и не заметили!паста из маслин тоже очень вкусная!!!...

Evvylin писал(а):
Халва - вкусно, но мало.
Катаифи действительно чем-то отдает в отличие от баклавы, но меня больше поразило не это. Я как-то не придала значения надписи на коробке "три корочки хлеба" и с изумлением заглядывала внутрь, когда эти три кусочка благополучно закончились просто мгновенно Laughing
А вот паста из зеленых оливок отличная!!!

ГОРЧИЦА

Samsara писал(а):
NataI
Я в восторге от горчицы :serdce: доедать буду - опять приду к вам.
Масло не распечатывала еще.
Спасибо за вкусности 4U

mamika писал(а):
Эту горчичку хорошо добавлять в заправки для салатов и еще я в такой горчице скумбрию запекаю :varim:

Манюнин Гусь писал(а):
NataI
… Однозначно надо продолжать закупку :give_heart: Да,согласна ,вкус пикантный у горчицы...но так надоедает все обычное Wink ...
ЕЩё ОТЗЫВЫ ...
Скрытый текст:

*Ola-la-la* писал(а):
Девочки у меня горчицу муж на хлеб нажит, говорит непривычно, но вкусно... мне тоже показалась приятненькая.... а еще сегодня свинину ей обмазалаи запекла... вот в таком применении она вообще для нас бесподобная оказалась Embarassed

NataI писал(а):
Всем тоже спасибо за активность и дисциплинированность, ....я к горчице равнодушна, поэтому эксперт из меня никакой. ..
Ну про джем(сливовый) я уже написала, что я не в восторге, хотя мужу он. понравился. Конфитюр (клубничный) мне понравился больше, только сладкий очень. Завтра еще какой-нибудь открою. Вообще многое в этой закупке мне напоминает вкус старых советских деликатесов, прям ностальгические воспоминания.

армани писал(а):
нуууу и ладно, фигура моя целее будет)))))) абрикос ооочень фкусный, горчица специфична, но пойдет и к мясу и в прочее ..... А вот томаты с баклажанами ооооочень понрааааа. :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Dulia писал(а):
А я первым делом залопала помидорки с грибами (там кусочик шампиньонов вроде, как свежие Wink ), мой ребенок тоже с радостью поел. Сыр овчечий вкусный, прям совсем натур продукт. Горчица с оливками мне понравилась, на самом деле кучу бутером делать можно.

Таня.Тима писал(а):
NataI
Наташа, спасибо огромное за вкусняшки! :give_heart: …и только вчера добралась до заветного пакета, всё продегустировала - супер. Горчица больше для мяса понра.

ФАСОЛЬ

Cream писал(а):
Да, Наташ, с каштаном я пролетела: забыла, что у него вкус, как у картошки, вот и получилась картошечка в сладком сиропе Very Happy
….Зато фасоль - БОМБА, отличная просто, никогда такой вкусной не ела 5ballov
брускета из перца - тож понравилась, остальное всё уже проверенное брала yes спасибо за закупку :love_sibmama:

СЫРЫ

Селерина писал(а):
NataI
Olga kr писал(а):
Наташа, а что за Манури? Embarassed

О! Это очень вкусно, словами не описать, надо пробовать! Wink
[/spoiler]

емашка писал(а):
Наталья спасибо за закупку!!!! Девочки персиковый десерт это что то!!!!! Сыр Манури просто тает во рту. Супер!!!! Наташа мне 24 банки персикового десерта, 1-2 головки манури (как мы договаривались), 2 банки апельсин. джема. Остальное посмотрю что осталось в пристрое.
ЕЩё ОТЗЫВЫ ... [spoiler]

[quote="Таня.Тима"]NataI
Наташа, ОГРОМНОЕ тебе, человеческое СПАСИБО!!!!!!!!! 4U 4U 4U 4U 4U 4U 4U
ВСЁ нереально вкусное!
Скрытый текст:
Час ночи...сижу ем манури...вприкуску с персиковым десертом....ВКУСНОТА!!!! Муж подходит, грит: " ну ты гастрономическая извращенка!" Я ему :" Сам дурак! попробуй - вкусно!"
лучшеб я молчала Mad . Он попробовал...ммммммм, говорит, правда вкусно!
Уже НИЧЕГО не осталось :haha: Жду пристрой :give_heart:

Селерина писал(а):
NataI
Наташа, манури - просто божественен! :puding: :puding: :puding:
Зря я его попробовала, придется еще чаще ходить в тренажерный зал. Surprised Ребенок уплетает за обе щеки, но ей еще фигура позволяет...
Гравьеру не пробовали, как попробуем напишу!
Персиковый десерт кое-как открыла, но открыла, тоже вкусно!
Спасибо тебе! Obnimau 5ballov

reyna писал(а):
Наташ,
подсела я на Манури. Он такой вкусный, не могу передать. Для меня в жару самая лучшая пища - он и овощи с фруктами. Спасибо за вкусную закупку!

Ninulik2253 писал(а):
NataI
наташа, заберу сколько не жалко Embarassed
ну и естественно я с тобой с манури!!!!!! и со всем остальным, открывай ряды будем записываться Smile а гривьера мне тоже очень понравилась, так что я с твоим Сергеем согласна, он "праздничный", если так можно назвать, сыр с богатым вкусом.

Dulia писал(а):
….. Сыр овчечий вкусный, прям совсем натур продукт. Горчица с оливками мне понравилась, на самом деле кучу бутером делать можно.

Yaga145 писал(а):
NataI
добрый день!
спасибо большое за заказик :give_heart: !Кашкавал замечательный, паста из оливок просто слов нет - одни ням-ням :in_love: !! словом спасибо большое за закупку. про манури я писала-отличный сыр, такой какой он и есть!
p.s. кашкавал замечательно сочетается с пастой из оливок каламата...пища богов Embarassed

NataI писал(а):
Yaga145
На здоровье! Я лично - спокойно к Кашкавалу отнеслась. Манури мне больше по нраву, Благо муж в восторге от Кашкавала, уже одну штуку съел.. :haha:

Лёвик7 писал(а):
Наташа, добрый день! Спасибо, очень понравился сыр и паста из маслин. Масло еще не пробовала, тк есть еще открытое aga-aga Примите, пожалуйста, еще заказ (очень уж сыр понравился Embarassed 0:.

Evvylin писал(а):
Халва - вкусно, но мало. …
Фета - нормальный, но не восторг. Существуют и намного вкуснее. ..

Ninulik2253 писал(а):
NataI
наташа, заберу сколько не жалко Embarassed
ну и естественно я с тобой с манури!!!!!! и со всем остальным, открывай ряды будем записываться Smile а гривьера мне тоже очень понравилась, так что я с твоим Сергеем согласна, он "праздничный", если так можно назвать, сыр с богатым вкусом.

Последний раз редактировалось: NataI (Вс Мар 16, 2014 17:21), всего редактировалось 18 раз(а)

Свет-Мама
Студент
Студент

На сайте с 06.08.07
В дневниках: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Свой заказ подтверждаю :-)

*MARI*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.08
В дневниках: 267

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 13:34     Ответить с цитатой

NataI
заказ
Томатный соус с баклажанами 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 83р. цена с орг% 90р 1шт.
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. 2шт
Манури 200 г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 153р. цена с орг% 170р. 1шт
Масло оливковое(экстра виржин)+бальзамический уксус 0,02 ( 80 штук в коробке ) цена опт. 44р. цена с орг% 50р. 1шт

продам д/д обувь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1132023
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Таня.Тима
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
В дневниках: 479

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:03     Ответить с цитатой

NataI
Привет! :-)

Бальзамический уксус Каламата 0,25 ( 6 штук в коробке ) цена опт. 162р. цена с орг% 180р. 1шт
Фета (овечье/козье молоко) 200г ( 10 штук в коробке ) цена опт. 149р. цена с орг% 170р. 1шт.
Гравьера (овечье/козье молоко) 200г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 180р. цена с орг% 200р. 1шт

Zefirka55
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 124

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:26     Ответить с цитатой

NataI Наташ заказ подтверждаю!!!
Мне ещё добавь

Масло оливковое(экстра виржин)+бальзамический уксус 0,02 ( 80 штук в коробке ) цена опт. 44р. цена с орг% 50р. [b]3шт
[/b]

услуги Электрика 8-913-953-20-85 Владимир

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 15807

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:57     Ответить с цитатой

NataI
примите заказ, пожалуйста.
Манури 200 г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 153р. цена с орг% 170р. 1шт
Фета (овечье/козье молоко) 200г ( 10 штук в коробке ) цена опт. 149р. цена с орг% 170р. 1шт
Гравьера (овечье/козье молоко) 200г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 180р. цена с орг% 200р 1шт
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. 2 штуки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник ICQ Number             

Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
В дневниках: 218

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Фета (овечье/козье молоко) 200г ( 10 штук в коробке ) цена опт. 149р. цена с орг% 170р.
Гравьера (овечье/козье молоко) 200г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 180р. цена с орг% 200р.
Фета 200 г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 148р. цена с орг% 170р.
Манури 200 г ( 12 штук в коробке ) цена опт. 153р. цена с орг% 170р.
по 1 штуке :-)

Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
В дневниках: 76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:17     Ответить с цитатой

NataI
примите заказ
Бальзамический уксус Каламата 0,25 ( 6 штук в коробке ) цена опт. 162р. цена с орг% 180р. 1шт.
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. 3шт.
Персик половинки в сиропе 850г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 70р. цена с орг% 80р. 2шт.
Ананасы шайба 565 ( 24 штук в коробке ) цена опт. 53р. цена с орг% 60р. 2шт.

Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
В дневниках: 89

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:56     Ответить с цитатой

свои хотелки подтверждаю

NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:19     Ответить с цитатой

:-)

архив сообщений прошлых СП:
Скрытый текст:

расписание раздач сп36 14-18 июля: (Машина по городу - синий форд

расписание раздач 16-20 июня

26.05. Сверку выложила. платим! Разбираем пристрой в пути!24/05/ СТОП. Заявка отправлена. Что будет - смотрим в рядах. Сверка будет только в понедельник вечером. До сверки - не платим.
18.05. Не прошло и месяца, как я обновила ряды, наконец..
Заявку буду отправлять в среду утром. Так что у вас есть еще сутки на заказы.
04.05 Собираем сп35. Ряды обновлю в ближайшие дни. Торможу из-за нового помешательства - дачной сп-шки, там раздачи. Скоро вернусь в строй. СТОП 18 мая.

ФОРМА для записи на РАЗДАЧИ на 10 июня

ФОРМА ДЛЯ внесения данных по ОПЛАТЕ - НЕ АКТУАЛЬНА!

21.04. ГРуз пришел. Пишемся на раздачи! Разбираем последний ПРИСТРОЙ!!
16.04. Сверку выложила. Платим.

11.04. Отметила в рядах наличие. Свободные позиции можно занимать (там где смайлики). Сверка СП 34 будет к понедельнику. До сверки - НЕ платим!!!
05.04 СТОП 07.04. И сразу заказывайте плиз, а то много пристроя в этот раз не буду брать, у меня все свободные (и не свободные :haha: ) деньги сейчас в дачную закупку вбухиваются.
26.03 Смотрю новый прайс, цены снизились почти до докризисных. :give_heart: Зря хомячилась Evil or Very Mad Сегодня-завтра обновлю цены в рядах. И очень быстро собираем, говорят евро скоро опять попрет!!!

22.03 СП34 - СТАРТ! собираем. готовимся к лету. Стоп - в первой декаде апреля.
[size=18]22.08 Доброе утро всем! Выдвигаюсь на раздачи. С собой беру следующий пристрой:[/size]Подходите, разбирайте Wink

Раздачи 4-6 марта (cпециально для тех, кому важно получить к праздничку)
)

Разбираем огромный ПРИСТРОЙ В ПУТИ!!!! Устраиваем себе вкусный пост без хлопот Wink и запасаемся на лето вкусняшками .

25.02.Сверку выложила. Платим. РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ В ПУТИ!! Акционные цены дали только на большие объемы, так что давайте затариваться, не ждем у моря погоды. Многое на складе кончается, а новое по текущим ценам просто не везут.
21.02 Переношу СТОП на воскресенье, 22 февраля, в 13-00. . Особенно активно собираем позиции, по которым заявка отправлена на 10 коробок по акционным ценам. Склад сейчас очень активно разбирают, поэтому если сейчас не впишемся в акцию - можем пожалеть.

ВНИМАНИЕ!! СП33- СТОП 20 февраля. Срочно жду заказы на помас и томаты, чтобы оценить - смогу ли я набрать большой объем для закупки по акционным ценам. И еще - Срочно жду отзыв по томатам в жестянках.

18.02 СТАРТ СП33

Расписание дополнительных раздач СП 32 17-18 февраля

15.02 Внимание, всем информация для размышления - я в начале следующей недели буду узнавать, нет ли перед 8 марта опять акционных цен. Если есть - то надо будет решать, когда выкупать - либо прямо на следующей неделе, чтобы как раз перед 8 марта груз получить, либо тогда уже через пару недель.
Поэтому подумайте, плиз, чего кому хочется и напишите предварительные заказы уже сейчас, чтобы я могла сориентироваться. Исходя пока из нынешнего уровня цен, а я как узнаю инфу - разошлю напоминалки и там уже окончательно определитесь по цене - брать не брать.

Раздачи 11-15 февраля
)

15.02 Всем доброго утра и хорошего настроения! :-)
Выдвигаюсь на раздачи. С собой беру пристрой:

Подходите, разбирайте Wink

количестве, а не в качестве! Smile
Кстати, греческие макароны это идеальная еда в кризис - вкусно, полезно и относительно бюджетно. Не вздумайте макфой питаться - коровушками станете! :haha: [/color]

22.12
Поставщик отменил все предыдущие анонсы и с 17 декабря поднял цены в два почти раза, если с летом сравнивать. Даже если я орг снижу, все равно цены серьезные. Мало того, если будет дальнейший рост курса - этот прайс не последний. Есть ли смысл сейчас торопиться выкупать? Если Сития не придет, то я такого смысла не вижу. Если придет - можно попробовать. Но готовьтесь к цене на ситию близко к тысяче.

21/12 Доброе утро всем! Выдвигаюсь на раздачи. Пристрой с собой взяла, даже десерт пару банок.

15.12 Расписание раздач выложила. запись как обычно, в гугл-форму, . РАЗБИРАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ПРИСТРОЙ!

Новогодние каникулы на носу. Греческие вкусняшки это хорошее подспорье сибмамам, вкусно и красиво накормить семью и внезапных друзей с ними гораздо проще и быстрее. Wink Сибмамам-праздники! Народу-вкусняшки! кризису-нет! :-) ХОМЯЧИМ!!!

Дополнительная декабрьская СП 32 может состояться в том случае, если до очередного повышения цен с 1 января - успеет прийти Сития. тогда в срочном порядке выкупаемся, соответсвенно заказы можете на сп32 оставлять. Там еще баклажаны, наконец, пришли. Цены там уже будут не те, что сейчас в рядах, повышение после сп31 уже одно было. Заказы кидайте чем раньше- тем лучше, может и без ситии выкупимся даже.

14.12 Груз пришел! раздачи начнутся на неделе, запись будет как обычно, в гугл-форму, расписание выложу в понедельник, скорее всего. РАЗБИРАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ПРИСТРОЙ!
29.11отметила выкупленные ряды по сп31. Это пристрой в пути, разбирать лучше поактивнее, так как ближе к раздачам выбор будет уже меньше. Наши любимые жестянки оливок и маслин так и не появились, купила стекляшки оливок с фаршировкой, они очень вкусные, но по сравнению с жестянками дороговаты, обычно я их не выкупаю. Но перед новым годом без оливок оставить народ не могла. Ну и еще всего понемногу набрала. Учтите, транспортные в этот раз в расчете на одну баночку побольше на 10 рублей, это вынужденная мера, так как из-за десерта мне фактически пришлось одну сп разделить на две. Но в любом случае, в декабре повышение цен планируется дважды, поэтому в любом случае запасаемся, цены пока останавливаться не хотят.
Раздачи по этой сп будут ориентировочно на неделе 15-21, надеюсь одновременно со смежной СП.

29.11 Всем привет. На раздачи сегодня пристрой с собой не беру. В такой мороз это неактуально :haha: Так что если кто-то хочет дополнительно что-то к заказу - просьба написать об этом в теме до 10 утра. Я успею тогда взять с собой. Если несете доплату - то ТОЛЬКО без сдачи. Ну и вообще, одевайтесь потеплее, а если вдруг с детьми - то не стесняйтесь проходить без очереди. Я уже в академе буду абсолютно околевшая, так что особо не надейтесь на мою наблюдательность. Да, вот еще. Если вдруг проснулись и поняли, что заболели - не придете, то огромная просьба, сообщите об этом тоже прямо в теме, до половины десятого - десяти. Я тогда хоть дома оставлю ваши пакеты. Машина - белая тойота ипсум 948

27.11 СП31-СТОП! Заявка отправлена. В этот раз пришлось стопиться на две недели раньше обычного. Причина - выкупаем обожаемый всеми УЗами персиковый десерт. Он только что приплыл из Греции. Ждать не можем - с 1 декабря новый прайс, потом еще одно повышение. Но помимо десерта мне пришлось набрать еще всякой всячины, иначе не на что раскидывать транспортные. Так что пристроя - много. Цены еще вменяемые. Увы, Ситии не дали, возможно - отдам в общий котел пол-коробки из собственного хомячества. Завтра - отмечу, чего взяла. Готовимся разбирать пристрой в пути.

[color=blue] 27.11 Друзья, срочно до 12-00 27 ноября заказываем СП 31! В этот раз приходится стопиться на две недели раньше обычного. Причина - выкупаем обожаемый всеми УЗами персиковый десерт. Он только что приплыл из Греции. Ждать не можем - с 1 декабря новый прайс, потом еще одно повышение. Но помимо десерта мне обязательно нужно набрать еще всякой всячины, иначе не на что будет раскидывать транспортные. Поэтому - срочно жду заказы, буду закрывать пристроем все мало-мальски открытые ряды.
ЗАКАЗЫ принимаю до 12-00 текущего дня, потом отправляю заявку. Пожалуйста, помогите определиться, какие ряды выкупать.
[color=blue]25.11 стоп по СП 31 - 26ноября. срочно запасаемся по вменяемым пока ценам (с 1 декабря повышение, потом в декабре еще одно) . Новогодние каникулы на носу. Греческие вкусняшки это большое подспорье, вкусно и красиво накормить семью и внезапных друзей с ними гораздо проще и быстрее. Wink Сибмамам-праздники! Народу-вкусняшки! кризису-нет! :-) ХОМЯЧИМ!!!

24.11. груз СП30 пришел. Раздачи начинаю с завтрашнего утра,смотрим расписание. РАЗБИРАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ПРИСТРОЙ!!
девочки, учтите, что после стоп по сп31 , т.е. на этой уже неделе - весь неразобранный пристрой перекочует туда, с соответствующими повышенными ценами, иначе я просто не смогу транспортные расходы по сп31 окупить, там один десерт если везти - транспортные намного больше чем орг :haha: , а я хочу в сп обычные 10-20р за баночку поставить.
Так что чур потом не обижаться, хотите по летним ценам - берите сейчас.
16.11 Едет. Платим. Разбираем пристрой в пути! Новогодние длинные праздники на носу. Давайте будем им радоваться вместе с семьей и друзьями, а не проводить дни напролет на кухне. Греческие вкусняшки здесь огромное подспорье, быстро вкусно и красиво накормить семью и внезапных гостей с ними гораздо проще. Wink !
ВАЖНО: грядет два повышения цен - с 17.11 и с 1.12. Персикового десерта в сп30 не получилось взять, он придет буквально через неделю, поэтому придется делать срочный стоп СП31 уже 26.11 , до второго повышения цен. Может там же баклажаны придут. Так что имейте это ввиду, до 26 нужно определиться с заказами, это еще до окончания раздач по текущей СП, такой экстрим первый раз по-моему. Заказываем срочный выкуп новогодней СП31 под кодовым названием desert way Smile

14.11 Едет. Сверка будет в выходные. Пока отметила что есть/нет/пристрой в самих рядах, на них и ориентируемся, активно разбираем пристрой.
06.11 Собрали пока мало, поэтому СТОП переношу на понедельник 10.11 И сразу отправляю заявку, не опаздывайте!
[color=blue]30.10 Друзья, я на две недели практически выпала из темы - приношу свои извинения. Форсмажор связан с семейными грустными обстоятельствами, так что сами понимаете - ни до чего было. Постараюсь в ближайшие дни наверстать и обновить первый пост-отметить заказы. Тем не менее:
Новый год на носу, а новый прайс и того ближе - с 15 ноября. Склад уже в предновогоднем режиме работает, так что тянуть нельзя, предлагаю попытаться отстопиться 4 ноября, чтобы забрать все что хотим по старым докризисным ценам. И сразу думаем о новогодних каникулах, о том, чем будем кормить семью и друзей и сколько при этом времени будем проводить на кухне. Короче, греческое новогоднее хомячество предлагаю считать открытым! :-) ЗАКАЗЫВАЕМ!

РАСПИСАНИЕ РАЗДАЧ 14.10-19.10

)

белая тойота ипсум 948

10.10 Разбираем пристрой в пути! Раздачи на следующей неделе. Расписание выложу в понедельник к вечеру [/color]

06.10 Сверку выложила, платим. Пристроя как всегда дофига и больше :haha: , правда помаса маловато и сладостей тоже, так что не тяните с заказами. Раздачи на следующей неделе, в привычном порядке. Приятное дополнение - цены не успели еще поднять, так что все позиции еще по старым ценам.
03/10 СТОП. сверка будет в выходные, до сверки не платим, во втором посте постараюсь сегодня отметить, что взяла. Пристрой, как всегда - ЕСТЬ Smile

17/09 Интернета практически нет и не будет еще неделю. Заказы отмечу как только смогу.
11.09. СП 29-собираем, ориентировочный СТОП или 23 или 30 сентября. При заказе учитываем, что будет рост цен, прайс получу непосредственно перед стопом, пока ориентируемся на увеличение на 10%.

05.09. [size=18]Если завтра кто-то готов до меня доехать, то в районе половины второго - буду дома, но лучше за полчаса-час позвонить. Если не отвечу (буду с ребенком на занятиях) - перезвоню сразу, как освобожусь.

04.09 сегодня, 04.09. - объявляю последнюю раздачу в 20-00, у меня из дома. Кто придет - отпишитесь в теме, я вышлю адрес.

01.09. выложила расписание раздач для опоздавших из СП28.
Девочки, пожалуйста, подстройтесь под расписание, у меня нет возможности с каждым договариваться индивидуально, раздач на прошлой неделе было предостаточно.

Внимание!!! у меня сломался домофон. Пожалуйста, берите телефон с собой.
Раздачи 2-3 сентября

ФОРМА для записи на раздачи

Друзья, раздачи завершены, всем спасибо. Дополнительные раздачи для опоздавших будут во вторник-среду. Расписание будет к утру вторника, отслеживайте.

12.08[/b] заявка отправлена, сверка будет в четверг. Взяла много пристроя Ситии, помаса и лютеницы. а также закрыла пристроем большинство открытых рядов. До завтрашнего вечера меня не теряйте, заказы пишите. Сверка будет в четверг
08.08. Пока получается, что греция подпадает под санкции, поэтому надо поторопиться. Дай бог, чтобы пронесло, слышно, что греция пытается вести переговоры, чтобы их вывели из под санкций. Но что из этого получится - неясно. Так что вот. Заказов у нас ввиду летнего затишья пока мало, надеюсь что к понедельнику многие озаботятся. Очень прошу сходить в агитку. Сами знаете, прошу об этом очень редко, но у меня проблемы с финансами, а покупать нужно сразу много, чтобы транспортные не задирать. в понедельник хочу отправить заявку. Менеджер меня уверила, что до понедельника цены не поднимутся.

14.07 СП28 - старт! Как всегда, просьба не тянуть с заказом. Пристрой я беру исходя и заказанного, а не с бухты барахты :-)

архив сообщений СП3

Скрытый текст:
расписание раздач на субботу 24 марта:
13-40 пл Маркса (парковка перед ГУМом), ближе к углу ТЦ Подсолнух
14-20 Речной (парковка на верхней площадке ТЦ Речной, выход через этаж, где ПиРР)
15-10 Академ Щ (парковка у Белиссимо),

расписание раздач на воскресенье 25 марта:
13-30 пл. Ленина(парковка на Депутатской на стороне Оперного , напротив Межтопэнергобанка)

авто Серо-зеленый форд Эксплорер номер 403.

В ПиРР отдаю только в крайнем случае и без переадресовки! Наши продукты - не самый лучший товар для хранения в РЦР.

21.03Раздачи в субботу и воскресенье, в середине дня (с утра не получилось). Расписание выложу позже. Кому в выходные неудобно - можете забрать у меня дома с 18-00 до 18-40 и с 21-00 до 21-30. До конца этой рабочей недели. Только по предварительной заявке. Адрес - по запросу.

15.03 Депозиты (смотрим, кого-то забыла?)
Скрытый текст:
AterLocked 20р.
Cream 1040
Ir_86 350
Julietta 70р.
oxigen?
valentinka_lapo4ka 1770
valery.ch 0
Yaga145 30р.
Бешеная кошка 190
Галико 10р.
ИНМА 220 ?
Карамболь 1 790р.? запуталась.. +670 да?
НастЯЯЯ 30
Рената Вольф 10р.
Тат1409 70р.
Юлка_76 650р.
kose 150р

14.03. На оплату - неделя. Раздачи планирую на выходных 24-25 марта.

11.03 Персиковый десерт исправили - взяла аж 7 коробок (чтобы себе осталось побольше )) Сыр манури - взяла 3 головки. Вес у них плавающий, потянули на 4 кило. Две головки - себе(вернее маме, она на него подсела), одну головку- делю пополам и отдаю без ОРГа (где-то по 600-700 грам половина головки наверное). Цена в прайсе указана за 1 кило.
Сегодня ночью сделаю сверку и завтра начинаем платить.

Скрытый текст:
08.03. Сижу смотрю счет. Айвы в сиропе нет. Ну это ладно.. А вот 12 баночек Персикового Десерта вместо заказанных 6 коробок - меня ну совсем не устраивают. Я одна только коробку съем.
Так что буду в воскресенье срочно пытаться выяснить, пока еще не отгрузили - может ошиблись. Остальное - сейчас начну отмечать с указанием количества пристроя.
Окончательная сверка к оплате будет в воскресенье днем, после того как уточню с персиковым десертом. На оплату будет как всегда - рабочая неделя.

07. 03. СТОП. Не могу определиться с макаронами Жду еще заказы до обеда. Надо сегодня отправить заявку.

6.03. Сегодня ночью СТОП . Смотрим, проверяем, добавляем. Сыров нет, кроме килограммовок Манури. Я хочу, кто со мной? Сыр очень вкусный, но соленый. Грецкого ореха в сиропе нет. Пришла паста (макароны), в том числе детские - будем пробовать?
СТОП откладываю на вечер 6 марта
29.02 (3-нульнуль) К сожалению - к этим выходным не успеем, наша менеджер в отпуске и намного дольше отвечают, только сегодня наконец получила актуальное наличие. Подробно не смотрела, но сыров похоже пока вообще нет, все съели Smile
Так что сегодня посмотрю, напишу что есть и чего нет. Заявку пока не отправляю, жду тех, кто собирался получать вместе с основной СП. Если сильно внапряг - можете выписаться. Еще вопрос ко всем. - как страна празднует, когда будут после 8марта выходные. Короче на какие дни лучше настроиться с раздачами после 8 марта? Или могу вообще через выходные подгадать. Короче решаем.

24.02 НАРОД!! срочно активизируемся. До меня наконец дошло, что если в понедельник не закажем, то мы до 8 марта не успеем. Так что в понедельник с утра - СТОП!!
еще послала запрос на новинки, к вечеру должен ответ придти, сразу постараюсь выложить
Может будет паста (макароны),
Лютеница по-домашнему
Брускета из печеного перца
Брускета из сушеных томатов
!Фасоль печеная
Оливки фарш.красным перцем
Оливки фарш.чесноком
и т.д.
пока точно ни цен, ни наличия не знаю

Остатки средств (депозиты) моих УЗ - обновлю позже, это старые данные:
Скрытый текст:

Ivett 50
AterLocked 20р.
chekit 150
Cream 220
Ir_86 40
Julietta 70р.
kiskav 220
mla271 450
valentinka_lapo4ka 2210
valery.ch 30
Yaga145 30р.
Бешеная кошка 190
Галико 10р.
ИНМА 220
Ирина_Ш 210
Карамболь 640р.
НастЯЯЯ 30
Ольга Тр 2040
Рената Вольф 10р.
Селерина 220
Тат1409 70р.

Раздачи СП2- прошли. Опоздавшие - звоните, пишите. Не заберете - отправлю в пристрой Wink

Архив сообщений СП2
Скрытый текст:
(увы пропал, при неосторожном копировании)

Последний раз редактировалось: NataI (Вс Дек 20, 2015 1:52), всего редактировалось 6 раз(а)

Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
В дневниках: 132

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:41     Ответить с цитатой

NataI
Запишите пожалуйста
Ананасы шайба 565 ( 24 штук в коробке ) цена опт. 53р. цена с орг% 60р - 3 шт
Конфитюр из апельсинов 370г ( 6 штук в коробке ) цена опт. 183р. цена с орг% 210р -1 шт.
Бальзамический уксус Каламата 0,25 ( 6 штук в коробке ) цена опт. 162р. цена с орг% 180р. - 1 шт.
Масло оливковое(экстра виржин)+бальзамический уксус 0,02 ( 80 штук в коробке ) цена опт. 44р. цена с орг% 50р. - 3 шт.
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. - 5 шт.

Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
В дневниках: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 8:36     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Yaga145
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 48

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:42     Ответить с цитатой

NataI
еще в заказик , а то боюсь с грибами и баклажанами не соберутся
Кусочки помидоров в с/соку 370г ( 24 штук в коробке ) цена опт. 52р. цена с орг% 60р. -2шт

Приму в дар метроном

пристрою новый бюстгальтер Triumph размер 90В
Пристрою плащ р-р 60

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Продуктовая корзинка для вас и ваших детей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 873, 874, 875  След.
Страница 1 из 875

Перейти: