Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Автошкола. Какая? Где? Том 7
Радости и неудачи при обучении и уже на дороге. Заходи, не стесняйся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:32     Ответить с цитатой

katera1987, до трёх по-моему в субботу выдают :-) удачи завтра :give_heart:
у меня сестра тоже завтра сдает - не знаю,как она доберется к 8 на Ашан :o своим ходом,но,с другой стороны лучше уж на ашан,чем на автодром -туда вообще без машины пёхом далеко :-(

Кохтик,а ты кем работаешь так до поздна? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:52     Ответить с цитатой

katera1987
ни пуха :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:49     Ответить с цитатой

katera1987
Ни пуха ни пера! Удачи тебе!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Катяяяяяяя, ну чего там,рассказывай уже :-) как сдавала,как проехала? у меня сестру муж не туда привёз, и они экзаамен про***рали :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Natura
Скрытый текст:
В контактном центре МТС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:33     Ответить с цитатой

katera1987
держу кулочки до сих пор за тебя :give_heart:
как там у тебя дела, волнуюсь за тебя?
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25391
В дневниках: 14937
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 14:20     Ответить с цитатой

katera1987
Кать, ну где ты уже? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю,как Катя,а моя сестра сдала :eek: :ura_ura: они приехали позже, и сдавала она экзамен на чужой машине с чужим инструктором, но машина говорит почти не отличается от той, на которой она училась :-) Сейчас позвонила -ошарашила,а я думала,что раз опаздали -уже не допустят до сдачи :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Natura
:ura_ura: :4U: здорово как, передавай сестре поздравления :salut:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Паладин,передам :-) а Катя наверное права уже получает, раз так долго не отписывается :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Не сдала я :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :cry: :cry: :cry:
Сдавала на другой машине - на Рено. Села туда. Стояли под гору. А там ручник какой-то не такой. Я его не до конца отпустила и даже с места не тронулась :-(
Нашу девятку не допустили из-за фары. Мой инструктор на нас наорал и другой с этого рено.
Короче, надоело. Там все по другому - сцепление другое, педали другие.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

eleno4kaa
Natura
Паладин
Irby
Спасибо, мои дорогие, что волновались! :give_heart:

Из наших, кто на девятке был, никто не сдал. Один из четверых только с места смог трнуться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:31     Ответить с цитатой

katera1987
ну и ладно, значит не судьба :aga-aga:
в след. раз повезет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:42     Ответить с цитатой

katera1987 Не расстраивайся и не опускай руки, ты все равно сдашь до НГ я уверена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:46     Ответить с цитатой

katera1987,Кать, а чего наорал-то? :o вот блин учителя хреновы :evil: ,нет ,чтобы поддержать, они орут :evil: Не расстраивайся :mir: , всё обязательно получится в другой раз :give_heart: А я чёто так переживала (причём не за сестру -я думала,раз они не туда приехали -значит всё и переживать уже не стоит), а за тебя :o , в тему каждые пять минут забегала прочитать :eek: Сказали,когда следующая пересдача? Честно -зло берет, я видела,как ты хорошо ездила на автодроме - лучше всех пацанов и девчонок проехала, а здесь такая запарка, и обидно,что не из-за умения/неумения вождения,а тупо из-за того,что каждый раз машину новую дают. Хоть бы покататься дали на ней минуты три,чтоб понять чего и как :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 19:00     Ответить с цитатой

Natura
Наорал из-за того, что на него все инструктора орали. На автодроме инспектор ничего не сказал, а как мы хотели начать сдавать, сказали, что на этой машине вообще ездить нельзя :eek: Артур стал уговаривать всех инструкторов, чтобы взяли нас себе экзамен сдать. Никто не хочет. Инструктор с рено говорит, что с каждого по 200 руб. :evil: :mad:
Артур на нас орет, что мы где-то ошиваемся, звонить нам приходится, искать. А наш автобус отпустили, и мы пошли в Ашан погреться. А он наорал. :-(
Про пересдачу никто никому ничего не говорил. У них спрашивать бесполезно. Всем на всех пофигу :-(
Сейчас вот не знаю - на каждом экзамене новая машина будет скорее всего. Автошколе на это наплевать - деньги на ремонт они не дают :-( :-( :-(
Муж уже говорит - давай заплатим и все. Но я хочу САМА сдать :oops: Не в деньгах дело даже. Но уже не знаю, так уже хочу сама ездить, тем более уверенно еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах