Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Магазины рукодельные
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Магазины рукодельные Ответить с цитатой

1. Сеть салонов «Модная вышивка».
• Красный проспект, 59, в салоне «Богема Арт», т. 218-52-48, ст. метро красный проспект, с 9-00 до 20-00.
• Ул. Гоголя 32\1, ТЦ «Твой» в салоне «Богема», т. 8-913-910-61-55, ст.м. Покрышкина.,с 10-00 до 20-00.
• Красный проспект 21\1, в помещении «Фотолэнд», ст. м. Пл. Ленина, с 9-00 до 21-00
• Ул. Дуси Ковальчук, 179\2, ТЦ «Колибри», ст.м. Пл. Калинина, с 10-00 до 20-00
• Красный проспект, 17, ТЦ «Одежда», ст.м. Пл. Ленина, с 10-00 до 20-00.
Широкий ассортимент импортных и отечественных наборов для вышивания, нитки DMC, Madeira, Anchor, шерсть, натуральный шелк, канва, шкатулки, станки, пяльцы и масса полезных аксессуаров, пряжа и спицы для вязания, литература по рукоделию.

2. Салон "Золотые ручки"
• Мичурина, 16 , правое крыльцо (бывшее здание ТЦ Корона), с 10-00 до 19-00 без обеда и выходных. Телефон 8 913 487 54 34
Ассортимент: нитки вышивальные Риолис, шерсть Риолис, Анкор, Мадейра. Наборы для вышивания Золотое руно, Чиривна мить, Дименшенс, Голд коллекшн, Риолис, Чудесная игла, Анкор, Пермин, Вервако, Ева Розенштад, РТО, Ройал Париж, Ланарт, Гувернер, Хэритач стич, Стильные вещи для дома, Кастом крафтс, Кандамар, Панна. В скором времени придут румынские гобелены и японские наборы для вышивания. Бисер Корея и Чехия. Аксессуары для бисероплетения Чехия, Польша, Германия. Пяльца Германия, Россия, Великобритания. Прочие аксессуары для вышивания и прочего рукоделия разных ценовых категорий. Работают с багетной мастерской по оформлению готовых работ и подбору подходящего оформления.
Заказы можно отправлять golden_handle@mail.ru

3. Дуси Ковальчук 179/4 ТЦ Калина, на втором этаже, около лифта. Наборы вышивки, нитки DMC, Анкор, пряжа, различ. аксессуары, бисер, канва, да много мелочей.
- Пл. Карла Маркса 2, Галерея Фестиваль, кажется первый этаж, ассортимент тот же...
- Гоголя 7, Магазин Синтетика
Все эти три отдела - одна сеть, скажем так....

4. Немировича-Данченко 142, ТРЦ Горский, на первом этаже.

5.Универмаг "Заельцовский", неплохой небольшой отдельчик. Наборы, ткани (лен).
6. В магазине "Чемпион" отдел "Тихий вечер", небольшой, но душевный.

7. "Мастерская рукоделия" на Б.Богаткова 208/1 остановка Молодежная (магазин Гусинобродский цоколь) пряжа, вышивка, так же можно сделать заказ на вышивку есть каталоги
Просьба всем, кто располагает точными данными и координатами других магазинов, торгующих товарами для рукоделия писать ЛС мне.


Последний раз редактировалось: Sheva (Пт Дек 23, 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тибет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Ещё один салончик находится по адресу:
г.Новосибирск Красный проспект, 85 в магазине "Надежда". Очень милый маленький отдельчик с приветливой хозяйкой. Ассортимент небольшой, но можно найти всё необходимое и нитки DMC, и наборы российского и импортного производства, а также др. необходимые аксессуары. Транспорт: станция метро "Гагаринская". :-)
_________________
Только Добро правит Миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:12     Ответить с цитатой

В ТЦ Горский отдельчик с вышивкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:16     Ответить с цитатой

А еще Красный проспект,50 - на втором этаже очень хороший отдел рукоделньый - и для вышивки, и пряжа - дорогая, но очень классная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15592
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Есть еще отдел в "Мега", не большой, не много наборов, есть нитки DMC, большой выбор спиц, есть не много пряжи, бисер... Но вот цены, правда сравнивала по ниткам DMC, там они стоят 55р, :-o я все время беру за 22р... Бисер "Colibry" (кажется так пишется), в Меге много, пайетки, стеклярус, но такой же он есть и в отделе В Синтетике, тоже не плохой выбор на мой взгляд, цену к сожалению не знаю ни там, ни там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Иллари
А где в Меге искать? Я там этот отдел уже три раза искала - ну не по глазам. Наверное где-нибудь в глухом углу как топ-книговский книжный магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15592
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17:02     Ответить с цитатой

ValenTina, попробую объяснить... Если я правильно запомнила, меня самую муж довел и ткнул носом, потому что по схеме, что там развешена, я не смогла сориентироваться... Вобщем, вдоль торца IKEA, напротив выдачи товаров, кажется, или кассы там, ближе к углу, по прав. стороне, если лицом стоять к IKEA, или еще вот так, отдел пост. белья TAC, проходите его (он по правой стороне получается), поворачиваете направо, и доходите до третьего отдела от угла... Вроде правильно рассказала... и надеюсь понятно :oops:
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:39     Ответить с цитатой

предложение к модераторам: давайте здесь же список багетных мастерских сделаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Давайте, у нас их не так много... Как правило во всех рукодельных салонах принимают на оформление работы... Филиалы "Богемы" в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Прием вышивок на оформление. Салон "Золотые ручки" Мичурина, 16. На материалах багетной мастерской "Богема" (пока ;)).
Помощь в подборе варианта оформления, улыбки и добрые слова - бесплатно! :love_sibmama: Сибмамам скидки, подробности в ЛС.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Пушка писал(а):
предложение к модераторам: давайте здесь же список багетных мастерских сделаем?

я за! :yes:

Добавлено спустя 26 секунд:

Jekki
Можно примерные цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Lutic979
Все зависит от размера готовой работы, цены у нас с Багеткой одинаковые, мы выступаем как их дилер
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Я не в курсе их цен. Мне нужно: 10*15 и А4 (с паспарту). Я просто никогда не заказывала, поэтому говорю по размеру тех работ, которые мне сейчас нужно оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Lutic979
Мой Вам совет - приезжайте и выбирайте! :-) Возможны различные варианты, как по цене, так и по оформлению. Где-то в районе 200 + - 50 рублей можно подобрать по Вашим размерам :oops: если я ничего не путаю
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Ок. Эти цены меня устраивают... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах