Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Помогите выбрать оверлок
для дома

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:49     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
Девочки, а вот такой стоит покупать?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=649558&highlight=

ягуар бы в принципе бы не советовал, тем более б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:29     Ответить с цитатой

У меня Бернина.
Мне очень нравиться, красивые швы, не капризная в настройках.
Сейчас продаю свой китайский оверлок, который покупала еще в 95году, но мало пользовалась. Может кому надо за 1000 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Швейбург
Здравствуйте! Помогите выбрать Коверлок!
Я уже выбрала Мерилок 007 или 011, но после Вашего замечания насчет сборки засомневалась.... у Вас на сайте только одна Джуки, причем на треть дороже Мерилока ((( Причем к Джукам у Вас тоже нарекания были ((( Что же выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, к "Джукам" нарекания были в том, что у них "корявая" инструкция и сложная заправка, к качеству самой машины(как и к качеству строчки) нареканий нет. Но я бы все-таки обратил бы ваше внимание на PFAFF Coverlok 3.0.
P.S. Не все что есть у нас в продаже есть на сайте, пишите, спрашивайте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Швейбург
Спасибо!
Да... Пфаф конечно впечатляет.... но и цена соответствующая... (((
Думаю чего это я уперлась в эти распошевальные строчки... если сильно понадобятся - куплю отдельно распошевалку... перенастраивать не придется....
А оверлок хочу. И давно. И нужно мне от него чтоб он делал сметочно-обметочную строчку за 1 раз, цепную, дифференцированный проход ткани и обметка от шифона до трикотажа и джинсы. Или это все оверлоки делают?
Вот Brother 4234 D делает. Как он по соотношению цена/качество/простота эксплуатации? Или может что еще лучше посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Все что вы перечислили (кроме цепного стежка), делает любой оверлок.

Brother 4234, в принципе неплохой оверлок- современная модель, нитевдеватель!, яркая диодная подсветка, очень прост в заправке, но есть одно но- мощность двигателя 65Вт.

Если смотреть оверлок "получше" то мой выбор, все-таки, Janome 714, качественная, провереная временем машина, пусть немного сложнее в заправке, но зато мощности там с запасом-135Вт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MORKOV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 429
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Вчера приобрела janome 784, пол дня экспериментировала.пока всё нравится,инструкция подробная-учусь! Брала у швейбург-ов впечатления остались самые положительные.Цены вкусные,привезли,открыли-всё показали в деле ,рассказали,ответили на все глупые вопросы,наверное ,даже что-нибудь сшили бы,еслиб было время :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:56     Ответить с цитатой

MORKOV писал(а):
Вчера приобрела janome 784, пол дня экспериментировала.пока всё нравится,инструкция подробная-учусь! Брала у швейбург-ов впечатления остались самые положительные.Цены вкусные,привезли,открыли-всё показали в деле ,рассказали,ответили на все глупые вопросы,наверное ,даже что-нибудь сшили бы,еслиб было время :lol:

Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лювико
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 153
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какой оверлок лучшк приобретать Janome 644D или Merryloc 008A? или может какой-то другой можете рекомендовать для домашнего использования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Janome 644D он же Janome 714D, для дома самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ralex1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Швейбург, Здравствуйте.
Помогите выбрать оверлок для дома Janome T34 или Juki 644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadukova.anna@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:56     Ответить с цитатой

А что вы скажите про Оверлок Family ML 244D? собираюсь купи, а сама только начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov-Ldinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: академгородок, п.Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:26     Ответить с цитатой

А мне привезли недавно оверлок Джаноме714. верложу всё. и тонюсенький шёлк так красиво.И трикотаж с пушистой изнанкой тоже прошёл как по маслу. теперь трикотажные кофточки прям одним оверлоком строчу , красота. очень довольна.И мне ещё нравится что можно отключать нож .
_________________
ШЬЮ ТЕКСТИЛЬНЫЕ СТИЛЬНЫЕ СУМОЧКИ
срок изготовления 2-3 дня.
8 913 762 99 41 Любовь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах