Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Женская консультация городская больница №11 (шукшина 9а)
На каком участке работает хороший врач?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:40     Ответить с цитатой

Kristina 0608
Можно заявление на имя заведующей написать, объяснить причину, почему у своей не хотите. Должны перевести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:38     Ответить с цитатой

P_elen@
Спасибо за совет!!! Вроде пока ведёт себя корректно, пока устраивает.:)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mtb.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 1128
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Kristina 0608 писал(а):
А что, могут без проблем перевести на другой участок? Мне кажется возникать начнут, скажут: "к какому относитесь участку, там и наблюдайтесь". :-(


нет, можно вобще без проблем! Я тоже отношусь к этой кон-ии 10 участок, это просто жесть, к Сарксян девочки только не записывайтесь, сама от нее бегу, раньше на нашем участке работала Бирюкова- ну чудо а не врач, пришла в декабре на свой участок- была в шоке... мне хватило трех явок, чтобы понять, что пора бечь! Вопрос еще не решен до конца, но по закону я имею право идти наблюдатся к тому врачу, какого выберу сама, пусть это даже в др районе будет. Пришла в заведующей (тоже кстати новая женщина там, очень милая, приятная) сказала так и так, она "ну конечно очень жаль, что наши врачи не устраивают беременных, но в этот чудесный период главное комфорт пациентки, поэтому выбирайте любого врача и идите к нему"
Вот и все, но для меня вопрос открыт, девченки, к кому идти??? :eek:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Pusika писал(а):
P_elen@
Да, Елена Анатольевна хороший врач!


а как у нее фамилия? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Kristina 0608
Да,я так лично уходила от Свистун.Приходишь к заведующей и обосновано говоришь,что нет желания ходить к такому-то врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:35     Ответить с цитатой

mtb.
Елена Анатольевна Животова. Она на 1 участке принимает. По крайней мере, принимала, когда я беременна была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:04     Ответить с цитатой

mtb.
Цитата:
Я тоже отношусь к этой кон-ии 10 участок, это просто жесть, к Сарксян девочки только не записывайтесь, сама от нее бегу, раньше на нашем участке работала Бирюкова- ну чудо а не врач, пришла в декабре на свой участок- была в шоке...

А можно подробней, мне на этой участок скоро предстоит попасть, и хотелось быть в курсе чего ожидать... Может заранее кого подыскать...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Девочки еще вопрос, если я хочу к врачу в другую поликлиннику, куда обращаться, к врачу записываться или сразу к заведующей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюшка Сад
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Стою на 6-ом участе у С,В. Полянских, мне она очень понравилась грамотная, вежливая, добрая до этого ходила в платную ничем не отличается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галиночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:04     Ответить с цитатой

Прочитала все отзывы и хочу оставить свой! 6 лет назад я наблюдалась у Свистун Е.Б. была не опытная в этом вопросе, но на каждый свой прием я к ней шла с каким то страхом почему не знаю, какой то ужас она нагоняла почему то мне так кажется! Теперь вот когда стал вопрос постановке на учет я очень не хотела к ней попасть, Благо адрес поменяла, но отношусь все равно к этой консультации. Теперь я наблюдаюсь у Плеховой М.Г. очень приятная женщина, лишнего ничего не назначает, только по необходимости и на счет больничных всегда выпишит кода попросишь.Всегда можно обратиться если что то беспокоит без талонов примет!Пока мне все нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соната_15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:41     Ответить с цитатой

я по участку к Свистун относила и никогда к ней на прием не ходила, только к платному, а как забеременела, так встала на учет к Полянских на 6 участок, хорошая врач, ничего лишнего, на сохранение не ложила, в роддом раньше времени не отправляла, что интересовало, то мне рассказывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Бедарева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 442
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Внесу свои 5копеек. С первой беременностью я наблюдалась у Свистун Е.Б., не понравилось. Вторую беременность наблюдалась у Саддаровой Ю.С., зря вы, девчонки, так про неё, да она строгая, может ответить грубо, но когда ты приходишь к ней на приём, она всё тебе расскажет и покажет, в отличие от других врачей, с которыми я сталкивалась, мне она очень нравится, молодая, но грамотная женщина, очень внимательная, зря всякой фигни не навыписывает, я ходила спокойно вторую беременность, не дёргалась, а вот когда она в отпуск ушла и меня отправили к Манухиной вот где кошмар! У неё всё плохо! У меня дети рождаются не крупные ( я сама 1,5 метра), и по узи ставили маленький плод, так она меня отправила в моторщики ложится в патологию, я ей объясняю что у меня первый ребёнок родился 2700, а ей пофиг, приехала в моторщики, принимала меня зав.патологии, глаза на меня прибавила и спрашивает зачем я приехала, я ей говорю что меня отправили ложится, что плод маленький, она меня отправила домой, сказала"ходи с Богом дальше, никуда тебе ложиться не надо, нет причины", потом она меня также к эндокринологу отправляла и на дневной стационар засунуть пыталась, вообщем, впечатление от неё ужасное, такое чувство что она всего боится, подстраховывается без конца,сама своим знаниям не доверяет. А может их и нет вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopоchk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Одинцовой Н.Н. месяца 4 беременности.. ОООООООООО... Мне не пронравилось!!! Ей на пенсию пора... Память плохая у неё.. О результатах анализов вообще молчит, а когда спрашивала её сама, то невнятно отвечала либо жути какой то... Потом её перевели на другой участок и продолжила наблюдать меня Манухина... После родов Одинцова замещала Манухину (в отпуске была)... Я пришла, Одинцова спрашивает: Ну как дела? Кого родила?...
я: Сына!
Она: молодец.. раздевайся проходи на кресло.
я разделась, улеглась.. Она подходит и снова болтать со мной: ну что? Кого родила?
Я хихикнув: Сына
Она надевая перчатки, и делаю свои дела со мной, после некоторой паузыпродолжила : Как дочку назвали?
За ширмой я услышала похрюкивает от смеха медсестру
Я в ответ: ЫЫЫ Сережа
Одинцова: Как??? :| У вас же дочь!
Я: Нееет.. Сын Серёжа. Поверьте
Тут медсестра конкретно заржала, на что врач не обратила внимания, доделав дела закончила осмотр как ни в чем не бывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:54     Ответить с цитатой

knopоchk@
Ну вот, у каждого свой опыт общения с врачом :aga-aga: Мне, наоборот, Одинцова понравилась тем, что жуть не нагоняла и по анализам все подробно объясняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 3384
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:12     Ответить с цитатой

knopоchk@
Тож попала к этой чудо-одуванчику пока моя врач в отпуске была! Три раза я к ней ходила! Бабулечка милая, доброжелательная, но память страдает конкретно! По двадцать раз все ей повторяешь, а в карте все равно написано не правильно оказывается! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а мне Шмыкова угробила ребенка на 8 месяце беременности :-( Хотела судится с ней, но моральное опустошение было жуткое. Хотя юрист сказал, что однозначно процесс выиграли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Супер девочки
Ничего себе!!! :-( Вот мне Шмыкова сразу не понравилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах