Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Хочу пообщаться с владельцами цвергпинчеров!!!
Пинчерманы - вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 18:47     Ответить с цитатой

мои мальчики уехали :holding:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Отчёт о нашем мини - путешествии!

29 апреля 2017г
г. Ангарск
Монопородная выставка цвергпинчеров ранга ПК
Эксперт Никитина Л.В.
Sangue Caldo Mazerati (Zoloto Magnitki Aston Martin&King Roys Akva Di Dzhoya)
- отл 1, ПК, BOS, ЛПП-2!!! (Отлично 1, Победитель клуба, лучшая сука моно, лучший представитель породы-2!)
Наш дебют на монопородке!!
Так скоро Мигулишна станет Чемпионом Национального Клуба Породы! Первый шаг сделан, осталось не много.
Очень горжусь своей девочкой, конкуренты достойные (я вообще впервые в жизни столько много увидела цвергпинчеров, в Новосибирске столько никогда не видела) - но у нас все получилось- мы выиграли! Спасибо организаторам и спонсорам за отличные подарки- еле дотащили😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Anastasia19
Наши поздравления! :ura_ura:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daria Kalinich.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 42
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Настя, Поздравляю тебя и Мигулишну!!! Достойной собаке достойные оценки!) Красотка! Целуй в носик дочу!

А у нас подросли немного щеночки от Эстер и Макинтоша)
Фото с телефона вставить не получается. Всё на сайте питомника "Сангуе Кальдо")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Anastasia19
Еще и здесь присоединюсь к поздравлениям! :4U: Настя с Мигой настоящие чемпионки, просто умнички! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Айлив
Daria Kalinich.
Shishik
Девочки спасибо огромное!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 19:37     Ответить с цитатой

вот и уехала моя Сицилия :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:17     Ответить с цитатой

В поиске самых лучших родителей!
Щенки цвергпинчера
от пары Бриф Стар Макинтош- Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального клуба породы, Чемпион Национального клуба породы-продолжает карьеру
и Сангуе Кальдо Калипсо- Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ- продолжает карьеру
Кобель и Сука!
Только в ответственные руки!
Готовы к переезду, документы РКФ, прививки, подобнее на сайте питомника "SANGUE CAL'DO"





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Shishik
ну показывайте уже свои красивые ушки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Shishik (Вт Июл 11, 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Shishik
Они любят ребятишек очень 😍😍😍 моя младшая очень любит детей, а они Ее просто обожают!!! Ниче вы ещё мало клеете, скоро встанут!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

13.05.17 г. Новосибирск
Всероссийская Выставка собак всех пород ранга "Чемпион РКФ"
Эксперт Марьяно Ди Чико (Италия) -
Alkahest Adam (Semper Ante High Hope&Grand Mollis Akuna Matata) - отл, CW, CAC, Лучший кобель, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы!
Приятно когда работа приносит плоды!)) даже взрослого мальчугана можно обучить- быть королем в ринге! Гордимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Anastasia19
Ага, детей очень любит, на улице тянется все время к ребятам, нюхать и играть! Особо активных только побаивается пока, малышок еще ведь :holding: А моей младшей он много не позволяет - может и огрызнуться на нее, если она его у меня с рук забрать пытается или лезет с обнимашками, когда он еду выпрашивает :haha: Но она на него за это не обижается.
Мы на выходных заходили на выставку в качестве зрителя. Хорошо что зашли - удалось пройти по свободному рингу... так первый круг он нос от ковра не отрывал - конечно, представляю, сколько там "информации" :eek: Пошел хорошо уже только с третьего круга. А со стойкой еще работаем... пока для него замереть - это трудно, замирает только уставший) после часа занятий хорошо уже замирал :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Shishik
Ну конечно надо терпение и упорство, когда собака отрингована- приятно смотреть! Вы сами будете выставлять или Веронике доверите? На их выставку записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1451
Откуда: Железнодорожный р-н, Пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Anastasia19
Да, на их выставку пойдем - будет наш дебют! Я сама буду выставлять - для меня это удовольствие :in_love: Да он еще к тому же такой "мамский" пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Shishik
Вот правильно!! А как приятно получать достойные награды! Мига со мной гораздо лучше работает, она тоже мамкина доча! Хотя и хендлеров любит! Но я тоже получаю удовольствие, поэтому мы в тандеме с ней с щенков работаем💪💪 мы скоро в зал возвращаемся, увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 67 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах