Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Где одеваются беременные дамы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
DASHA
0%
 0%  [ 1 ]
VIOLET
17%
 17%  [ 36 ]
NATI
1%
 1%  [ 4 ]
MamaRU (красноярск)
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
79%
 79%  [ 160 ]
Всего проголосовало : 201

Автор Сообщение
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:39     Ответить с цитатой

нУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!Поехали сегодня на эту несчастную барахолку,хотели тёплую куртку или пальто купить.Дак ни-че-го тёплого нет!Во всяк случае приличного,а не на 54 размер вместе с плечами 54 размера! Ели как нашли куртёшку.Это мне ходить месяц остался и у меня пуз-пуз не сильно большой...А что делать кто ещё расти будет месяца 2-3 и как раз в самые морозы?! Абыдно за нас,беременных! :mad: :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

:lol: Извените!Крик души! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Мы вообще всю барахолку обошли, а куртку мне так и не купили. Покрой везде такой, что либо мне широко в плечах, либо не застегивается на пузе. Либо нормально и там и там, но при этом я выгляжу хуже своей бабушки. Удивляет еще и политика этих барахольщиков - они цену перестали называть! Вроде, договоримся, если понравится. Да если б мне понравилось, то он бы загнул раза в два выше, чем она стоит. И еще я потом уже знала, какой покрой мне мерить точно не стоит. Так тоже посмеялась от души. Подхожу, говорю, мне нужна куртку , чтоб к низу была пошире. Он мне - померьте вот эту. Я ему говорю, что на мне эта не сойдется. Почему??? Да потому что у меня пузо!!! Да???? И глаза полные удивления... При этом мой пуз входит стабильно раньше меня. Короче, пришлось ехать в пузатые магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 21:38     Ответить с цитатой

А я даже не подумала во время беременности о таком месте, а жаль, наверное, стоило прогуляться,..на будущее буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Алёнка, скажите, и как цены в пузатых магазинах и возможно ли что нибудь найти приличное там? А то у иеня тоже последняя куртешка осталась, котороя еще более менее застегивается, а что дальше делать, не знаю, хотелось бы пуховичок какой, а то мне всю зиму еще ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Bysinka
Я купила в Мамамаркете куртку за 5200, но это не пуховик, а на синтепоне куртка. Мне с пузом ходить до декабря, а потом ее можно будет так носить - покрой удачный. И опять же с малявкой в сильный мороз не станешь гулять, а до минус 10 в этой вполне будет комфортно и легко. Если есть возможность, то зайдите к ним на сайт. Все модельки курток, которые там есть, они и в магазине, и цены совпадают.
Я на барахолке планировала что-то совсем недорогое взять, но видно не судьба. Хотя осенью ранней я там отличный плащ купила всего за тысячу. Покрой прям пузатый: снизу чуть днинне спереди, под грудью кулиска - и не балахон, и не старческий, такой хорошенький. Купила в обычной палатке с верхней одеждой. А сейчас совсем голяк. Ну у меня еще проблема - размер на нынешнюю грудь где-то 52. Если носите до 48-го, то можно найти на барахолке зимнее пальто ценой до 3-4 тысяч - хорошенький, бабочкой покрой, но на меня размера не было. Или шубки кроличьи тоже примерно по той же цене - тож покрой на пузик пойдет, но красивенькие мне опять же были маловаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:40     Ответить с цитатой

По поводу курток и пуховиков - можно в "Ветра.нет посмотреть". Цены приемлимые, фасонов тоже много. Можно повыбирать.

Брючки на флисе брала на барахолке "Маммон" (4 или 5 ряд -там вывески есть) за 600 руб. Не вижу смысла переплачивать ..ходить то в них меньше года. :shuffle:

В ДубльГисе расчерчена по названиям вся барахолка - это кто плохо ориентируется на ней ;)

Кофточки там же покупала, но в обычных контейнерах. Сейчас много симпатичных туник продают свободного покроя. А в "беременных" отделах почему то жуткие расцветки :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:03     Ответить с цитатой

И в правду,на барахолке в отделах для беременных жуткие расцветки!!! Представляешь на себе и аж дурно становится! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Я одевалась в Виолет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Краса Мама, ВСлинге!

Последний раз редактировалось: Tristy (Ср Окт 05, 2011 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Мы одеваемся в Мамамаркет, в Виолет и еще на Александровском!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:30     Ответить с цитатой

девочки, могу подсказать эконом-вариант, когда денег нет сильно - на сайте Свит мамы есть коллекция прошлого сезона. Там комбез можно аж за 300 рублей купить(проверила на себе - всё как на картинке!), только свои мерки надо снять , чтоб с размером не промахнуться и подождать потом 2 недели. вот и всё... я очень довольна и комбезом и брючками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Albicocca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:40     Ответить с цитатой

Проголосовала за "Другое". Я одеваюсь в "Буду мамой".
Ассортимент там большой, продавцы грамотные, атмосфера приятная. Цены приемлимые: Итальянские платьица стоят дорого, но и выглядят волшебно. Я там брала джинсы за 2000, плащик около 2500, а по белью на акцию 1+1=3 попала и набрала целую охапку! Как не взять - трусики за 250 рублей всего! Ещё и третья в подарок! ;)
В общем, хороший магазин, рекомендую зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 58 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах