Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Благодарность врачам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галинка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Поддымниковой Ирине Степановне за свою дочу. Относится как к родному ребенку, Врач действительно с большой буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:48     Ответить с цитатой

hamelion_N писал(а):
Огромное спасибо врачам хирургам Детской клинической больницы! Слов не хватит чтоб выразить всю благодарность!

Скляр Константин Евгеньевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург детский - мастер своего дела (его работу,сделанную нам, хвалят все врачи) и просто хороший человек!

ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу, заботу и жизнь,которую вы дарите малышам!


Присоединяюсь! От меня и дочки огромное спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beisbolka
Студент
Студент

На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 19:22     Ответить с цитатой

сПАСИБО ОГРОМНОЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ :give_heart: нУЖДИНУ аЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ :-) НЕОНАТОЛОГ В 7 РОДДОМЕ, ЗАВЕДУЮЩИЙ РЕАНИМАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ... МОЙ СЫН ЖИВ И ИДЕТ НА ПОПРАВКУ...СПАСИБО :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное СПАСИБО детскому кардиохирургу клиники Мешалкина Горбатых Артему Викторовичу за наше маленькое сердечко :give_heart:
Успехов в вашей не легкой работе!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natamika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.15
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо!!! :give_heart:
Романцовой Ирине Борисовне -педиатру-неонатологу,
Зайцевой Вере Юрьевне - неврологу,
Потаповой Ольге Борисовне- акушеру-гинекологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SergVel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Бесконечная благодарность педиатру Романцовой Ирине Борисовне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилёнка84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 152
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Огромное спасибо нашему любимому педиатру Бахмет Мираславе Валерьевне!
Отличный врач, очень порядочный и неравнодушный человек и обаятельная и милая женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Хочу сказать просто ОРГОМНОЕ спасибо неврологу Корню Олегу Леонидовичу!! Замечательный специалист. Все по делу, ничего лишнего. Человек с Большой буквы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Обратилась во Врачебную практику за помощью в улучшении состояния спины, а именно снять болевые ощущения в пояснице. Была у массажистки Ешакиной. Всё очень понравилось, на массаж ходила с удовольствием! Понравился процесс массажа и сопутствующая расслаблению атмосфера. Открыла для себя новые ощущения, почувствовала свое тело. Также водила свою маленькую дочку к ней, закончили наш первый курс массажа и хочу сказать что доктор очень хороший специалист и приятный в общении человек. Я переживала как моя дочка, которая кроме меня и мужа никого не воспринимает перенесет постороннего человека, и сам массаж. Не хотелось что бы такая, в общем то приятная и полезная процедура была стрессом для ребенка. Но врач на удивление быстро наладила контакт с моим малышом. После курса массажа дочка стала спокойнее, начала увереннее держать голову, а сегодня у нее даже были попытки переворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макс М.
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 488
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Замечательный врач педиатр, ранее работала в детской поликлинике имени Герасименко, Попова Наталья Васильевна... Сейчас не знаю где работает, очень рады что до 2х лет нашей доченьки вела нас именно она :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ремонт и уют вашего дома
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 65
В дневниках: 2
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Выселецкой Татьяне Валерьевне, за все - все наши зубки, и у детей и у взрослых)))
_________________
Ремонт и уют вашего дома
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАСПРОДАЖИ!
239-0-539
3-621-631
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РЕМОНТА
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1317237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность врачам 1 городской больницы на Вертковского 3, хирургическому отделению. Скляр Константин Евгеньевич и Екатерина Сергеевна низкий вам поклон за спасение моего сыночка! molba molba molba А так же всему персоналу, поддержка была оказана большая в трудную минуту. Константин Евгеньевич хирург от Бога, педиатр Екатерина Сергеевна супер специалист! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника_Нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Благодарю гастроэнтеролога Смирнову Ирину Ивановну! Отличный и очень внимательный специалист, лечились всей семьей, очень понравилась схема лечения, ничего лишнего и все объясняет, зачем и когда принимать. Спасибо огромное! дай Бог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valenti84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 437
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет.....есть у кого номер доктора Кашина?очень надо :oops:
_________________
3Д полы (наливные полы) промышленные полы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15447
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Всю свою жизнь буду благодарна Поповой Жанне Юрьевне (Пирогова,25, ЦНМТ) за возможность и воплощенную мечту - стать мамой!! :serdce: :give_heart: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах