Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Магазины с товарами для малыша
Готовимся к встрече...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Девочки,так все же,где можно купить одежду для новорожденного?Так чтобы по качеству была хорошая,цена приемлемая, ну и визуально симпатичная ;)
Была в ДМ, Бубль-Гуме. Хотела заехать в ДС,но мне сказали,что нормальные вещи там дорогие, а то,что скидкой,оставляет желать лучшего...
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 7:55     Ответить с цитатой

Мне очень нравится фирма Крокид. У них и ясельная одежда хорошего качества. На Малахова 95 недавно магазин трикотажа открылся. Есть детский отдел, цены приемлемые. В основном фирмы Крокид и Черубино в продаже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Уника
да про Крокид от многих слышала хорошие отзывы. После стирки не вытягивается, не линяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Не вытягивается. Темное линяет при первой стирке, но цвет долго сохраняет.
Верхняя одежда вопще супер! Только , на мой взгляд , один недостаток -на капюшоне нет завязок во всех моделях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
Vega
/to-be-mom.ru/content/1-delivery
на южный бесплатная доставка на сумму покупки свыше 800р. платная 100р

Спасибо!
Я тут что увидела - многоразовую непромокаемую пеленку и трусики для бассейна
Что-то сейчас не найду уже там трусики для бассейна :-( поиск не работет
И что-то мне кажется - дороговато
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 10:02     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Ксюша11 писал(а):
Vega
/to-be-mom.ru/content/1-delivery
на южный бесплатная доставка на сумму покупки свыше 800р. платная 100р

Спасибо!
Я тут что увидела - многоразовую непромокаемую пеленку и трусики для бассейна
Что-то сейчас не найду уже там трусики для бассейна :-( поиск не работет
И что-то мне кажется - дороговато

Девочки,всю эту одежду в разы дешевле можно купить в Балтик Стрит на 3 этаже (отдел для новорожденных).На сайте трусики-подгузники дороже на 20 руб,чем в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lala22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Dmanyunya писал(а):
Vega писал(а):
Ксюша11 писал(а):
Vega
/to-be-mom.ru/content/1-delivery
на южный бесплатная доставка на сумму покупки свыше 800р. платная 100р

Спасибо!
Я тут что увидела - многоразовую непромокаемую пеленку и трусики для бассейна
Что-то сейчас не найду уже там трусики для бассейна :-( поиск не работет
И что-то мне кажется - дороговато

Девочки,всю эту одежду в разы дешевле можно купить в Балтик Стрит на 3 этаже (отдел для новорожденных).На сайте трусики-подгузники дороже на 20 руб,чем в магазине


Живу рядом с Балтик-Стритом, все время заглядываю в отдел миними мониторю цену, все что покупала на ToBeMom было дешевле, может на какие-то отдельные позиции дороже..надо сравнивать перед покупкой!!! Мне понравилось, что привезли день в день и подарили обложку под свидетельство о рождении, приятно..

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Vega писал(а):
lala22
А где забираете заказ? Или на дом привозят?


Там бесплатная доставка от 500 руб. по Барнаулу, я все время на большую сумму заказывала, девчонки мои забирали около новой Ленты, у них офиса пока нет..на Южный бесплатно доставляют от 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Мне очень нравится фирма Крокид. У них и ясельная одежда хорошего качества. На Малахова 95 недавно магазин трикотажа открылся. Есть детский отдел, цены приемлемые. В основном фирмы Крокид и Черубино в продаже.

а верхняя одежда на малышей есть? не знаю куда податься..., с ребенком поеду, чтоб не мотаться по городу долго)). И название магазина подскажите пож-та :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 17:18     Ответить с цитатой

И кто нибудь в курсе, магазин крокид в европе закрылся? в дубльгисе нет его((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Кто знает,где можно купить матрас для новорожденного кокос латекс по приемлемой цене????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Самый большой выбор детских матрасов в наличии в Рич Фэмили
В магазине Все доя сна на Калинина 6 есть Новосибирские матрасы Софт Лайн, но их 2 недели ждать надо (нам матрас за 10 дней пришел)
У них и наматрасники разные есть
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Vega
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризантема2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Ой, девочки спасибо Вам за советы, с удовольствием почитала отзывы.... Я закупилась в ДМ, попала на распродажу и набрала там детских вещичек со скидками в 30-50%, оказалось вполне приемлимо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Хризантема2008
я тоже взяла несколько вещиц по распродаже в ДМ,но мне сказали,что качество вещей там не очень и размеры часто маломерят(((Что ж проверим...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:01     Ответить с цитатой

repriza_ok писал(а):
Уника писал(а):
Мне очень нравится фирма Крокид. У них и ясельная одежда хорошего качества. На Малахова 95 недавно магазин трикотажа открылся. Есть детский отдел, цены приемлемые. В основном фирмы Крокид и Черубино в продаже.

а верхняя одежда на малышей есть? не знаю куда податься..., с ребенком поеду, чтоб не мотаться по городу долго)). И название магазина подскажите пож-та :oops:


Так и называется "трикотаж". Верхней у них нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах