Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Речевые детские сады г. Барнаула
Информация о ТПМПК г. Барнаула 1-2 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:31     Ответить с цитатой

innik, вас можно поздравлять с направлением в сад? :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Обратите внимание,что внизу указано,что в Комитет нужно предоставить копии паспорта,свидетельства о рождении и заключения ПМПК. Без них документы на постановку в очередь не примут.
Ещё в этом году будет новое изменение по дате распределения путевок. На сегодняшний день планируют провести его 30.04. Но пока ещё не утвердили точную дату.( Не подписан окончательный приказ,но он находится на утверждении). Сказали,чтобы ближе информацию смотрели на сайте.
И ещё одно новшество- в этом году планируют после распределения не выдавать путевки на руки родителям,а просто передавать их в речевые сады. То есть родителям нужно будет увидеть статус " распределен" на сайте, посмотреть там же только в разделе комитета по образованию алгоритм действий и потом просто уже обращаться в свой сад.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мама Лекки писал(а):
innik, вас можно поздравлять с направлением в сад? :girl_flower:

Да!!! Мы выдохнули, встали на очередь и теперь просто будем ждать распределения. Всем удачи в прохождении комиссии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:43     Ответить с цитатой

innik, поздравляю :4U:

Вы теперь на финишной прямой, осталось еще чуть-чуть и скоро в сад за знаниями пойдете :-D

P.S. Спасибо за актуальную информацию :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Что-то я не пойму... Нас вчера записали на комиссию на 11 апреля, а распределение путевок хотят уже 30 числа сделать!!! Это как? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Annabelly писал(а):
Что-то я не пойму... Нас вчера записали на комиссию на 11 апреля, а распределение путевок хотят уже 30 числа сделать!!! Это как? :eek:

Вы как раз и успеете встать на очередь. Но вот очередь уже не радует. Мы в наш садик после 1 !!! дня работы комиссии уже 6-е по очереди. Я просто в шоке. Ещё льготники будут подтягиваться и подтягиваться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:05     Ответить с цитатой

А комиссия до какого числа работает? Апрель последний месяц что ли? :shock: Тааак....я начинаю нервничать :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Комиссия идёт круглый год,после основного распределения потом ещё дополнительное бывает,как и в простые садики.
Меня вообще волнует вопрос,как мы за 1 день стали 6-е в очереди,при том ,что наш индустриальный район ещё официально не принимал на этой неделе,а прием будет только в следующий понедельник ( нас приняли только потому,что я в декабре записалась на прием через сайт). При этом мы были вторые на комиссии ,т .е вообще вторые в этом году,прошедшие комиссию, и сразу после нее мы пошли в комитет,чтобы встать на очередь.
А по городу мы уже стали 1020. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Просто, значит ,все- таки можно было пройти комиссию в конце прошлого года и встать на очередь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_наташенька_
Студент
Студент

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 1700
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:43     Ответить с цитатой

innik
Большое Вам спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:00     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Комиссия идёт круглый год,после основного распределения потом ещё дополнительное бывает,как и в простые садики.
Меня вообще волнует вопрос,как мы за 1 день стали 6-е в очереди,при том ,что наш индустриальный район ещё официально не принимал на этой неделе,а прием будет только в следующий понедельник ( нас приняли только потому,что я в декабре записалась на прием через сайт). При этом мы были вторые на комиссии ,т .е вообще вторые в этом году,прошедшие комиссию, и сразу после нее мы пошли в комитет,чтобы встать на очередь.
А по городу мы уже стали 1020. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Просто, значит ,все- таки можно было пройти комиссию в конце прошлого года и встать на очередь...


Спасибо! А встать на очередь можно сразу же в этот же день после комиссии,да? Только в комитете уже? И отслеживать на сайте потом,как в обычный садик было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:32     Ответить с цитатой

на сдачу документов на постановку в очередь через сайт не дает ни одного дня для записи в группы компенсирующей направленности... вы записывались по телефону на прием, или выбирали талончик как в обычный сад ил еще как ? и второй вопрос , живем в индустриальном раоне, а сад хочу в другом районе. записываться к специалисту индустриального района или того где сад расположен?
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Зозуля
Запись в группы конпенсирующей направленности теперь просто по районам, я звонила, узнавала. А вот насчёт того, куда именно вам нужно на прием, не знаю. Попробуйте позвонить в приемную комитета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 17:43     Ответить с цитатой

MaVin писал(а):
Зозуля
Запись в группы конпенсирующей направленности теперь просто по районам, я звонила, узнавала. А вот насчёт того, куда именно вам нужно на прием, не знаю. Попробуйте позвонить в приемную комитета
спасибо
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цезария
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 849
Откуда: Барнаул, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Зозуля
Зозуля писал(а):
живем в индустриальном раоне, а сад хочу в другом районе. записываться к специалисту индустриального района или того где сад расположен?


у меня тот же вопрос. Напишите результат, пожалуйста, как узнаете :oops: .
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барсюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул, ТЦ "Европа" .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:39     Ответить с цитатой

День добрый !
Мы прошли комиссию и теперь срочным образом надо подавать документы на получение путёвки.
на сайте комитета по образованию я растерялась окончательно.
Нажала я на сайте на "приём к специалисту". А там ещё выбор района. Нам нужен индустриальный район. Так там выбор: Индустр-ый 1 и Индустр-ый 2 :eek:
Дозвониться куда-либо у меня не получается, трубки не берут.
вот сижу, думаю, ехать туда, что ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Барсюша
а туда это куда?На 42 краснознаменную или в центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах