Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наше первое свидание с Деточкой.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bacilla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:58     Ответить с цитатой

В те дни, когда я рожала, у нас в городе прямо беби-бум случился, мест не хватало (город небольшой, роддом один). Поэтому я и еще трое молодых мамашек, рожавших в один день со мной, после родов еще сутки пролежали в предродовой и только на следующий день вечером нас поместили в палату. Тогда и детишек принесли. Какого-то бешеного восторга я не испытала, когда мне дочку "выдали", может просто в силу моей природной малоэмоциональности. Но заснуть в ту ночь я не смогла. Положила дочку рядом с собой на кровать и всю ночь на нее смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:20     Ответить с цитатой

спасибо за отклик! bacilla, каждый выражет эмоции п освойму
Цитата:
заснуть в ту ночь я не смогла. Положила дочку рядом с собой на кровать и всю ночь на нее смотрела.
:give_heart:

Добавлено спустя 15 секунд:

спасибо за отклик! bacilla, каждый выражет эмоции п освойму
Цитата:
заснуть в ту ночь я не смогла. Положила дочку рядом с собой на кровать и всю ночь на нее смотрела.
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия12355
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 141
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 14:04     Ответить с цитатой

В родзале приложили мою девочку на минуту. Грудь не взяла,уставшая была видимо. И ее сразу унесли
(((Когда вернули,то положили не рядом со мной,не мне на живот,а в кроватку на ножках. Я даже дотянуться не могла. Так мы и пролежали два часа. Она спала,а я смотрела на нее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Юлия12355, ну вот, все чаще и чаще прикладывают к груди сразу после рождения :give_heart: дай Бог вам и вашей семье здоровья :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах