Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Назонекс - кто пользовался?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Назонекс - кто пользовался? Ответить с цитатой

Сегодня врач нам выписала "Назонекс" для лечения аденоидов. Хотелось бы услышать мнение об этом препарате. Говорит, что многим помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:49     Ответить с цитатой

Мы Назонексом подготавливаем нос к цветению березы, и периодически проходим курс лечения для профилактики алл.ринита. Так Равкина (аллерголог наш) прописала. Я немного нервничаю от этого, т.к. гормональный всё-таки, но врач объясняла мне, что это не жуткий термоядерный препарат, а приемлемый для малышни. Так что в аптечке у нас этот препарат появляется всегда за месяц-полтора до начала цветения березы. Но я не знала, что им и аденоиды лечат или поддерживают безболезненное состояние в носовой полости.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 14:38     Ответить с цитатой

Вот и меня это смущает-в аннотации сказано ,что для лечения аллергических ринитов и .т.д. А стоит то немало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Re: Назонекс!? Кто пользовался? Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
Сегодня врач нам выписала "Назонекс" для лечения аденоидов. Хотелось бы услышать мнение об этом препарате. Говорит, что многим помогает.

Н@тали, я тоже про аденоиды не слышала. Я сама лечусь им от аллергического ринита, верней пролечилась с июня по август. Могу сказать, что ни какого привыкания у меня не случилось, и помог здорово, покрайней мере, больше нет ни насморка, ни боли в носоглотке. Я конечно понимаю, что я уже далеко не ребенок :) , но все-таки препарат очень хороший, можно попробовать полечить им малыша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:15     Ответить с цитатой

Аденоиды? Сомнительно! Мы тоже лечили аллергический ренит. Результаты порадовали.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Мы все таки решили попробовать. А вдруг поможет!? Потом расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 19:22     Ответить с цитатой

Мы этим препаратом лечили аденоиды, но в совокупности с другими препаратами... Нам помогло но что именно не знаю и не на долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 22:12     Ответить с цитатой

Юличка а в совокупности с какими препаратами лечили? Почему не надолго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:34     Ответить с цитатой

Ой щас попробую вспомнить, точно помню за 15 мин до назонекса капали в НОС Альбуцит потом какойто местный антибиотик Диоксидин так вроди бы, а потом только Назонекс, помог на месяц, а когда пошли к врачу через месяц сказал надо ещё и 10 промываний, типо потом только операция. Наверно тут все знают что такое "кукушка" я на всё плюнула пошла к гомеопату, с апреля и до сих пор пока тьфу тьфу может это лето просто.

Кстати ещё чем мы спасались я каждое утро всю зиму весну и лето гуляла с ребёнком на улице с 6:30 до 7:30 до садика и в любую любую погоду даже в дождь. Это большая помощ при такой болячке... Тут главное не лениться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.G
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1173
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:05     Ответить с цитатой

НАм помог хорошо, но на 3-й день из носа после впрыскивания пошла кровь... Перестали пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:28     Ответить с цитатой

Мы использовали его 1,5 месяца-результат есть! (т-т-т). Но пока пришлось прервать-сильно осип голос, врач сказала что на фоне Назонекса. Посмотрим как дальше будет. Юличка что-то я не поняла про прогулки-какое они значение имеют!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya.cama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:21     Ответить с цитатой

Здраствуйте. Я пробовала на себе, ничего не поняла!!! Мне он ни в чем не помог. Может у меня и ничего и не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Нам ЛОР назначила назонекс по 1 впрыскиванию на ночь на 1 месяц, повтор курса через пол года. 1 курс закончили.
Видимых изменений нет (может, пока?)
После этого курса заболели гриппом, так же сразу нос заложило, гнусавость появилась, и аденоиды долго не проходили после болезни.....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:10     Ответить с цитатой

А вот у нас сразу стали видны улучшения как только пролечились Назонексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
А вот у нас сразу стали видны улучшения как только пролечились Назонексом.

а как у вас лечение проходило? какой курс был?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах