Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Наши детишки- весенние мышки. Новый год 2012!!!
Новый год для детей и родителей весны 2008!

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Наши детишки- весенние мышки. Новый год 2012!!! Ответить с цитатой

Девочки и мальчики! Приглашаю начать обсуждение и подготовку супер-пуперского утренника для наших малышей! Место встречи изменить нельзя! Уже все оговорено!
Высказываемся о подарках, проведении и т.д.!! :give_heart:

[/size]24 декабря! самый классный утренник для самых клевых мышат и их родителей!!! начало в 11-00 ( сбор гостей)

Утренник состоится по адресу: ул. Ломоносова, 59!
( Коралл затоплен недружественными соседями)
_________________



Последний раз редактировалось: mamakati (Пн Дек 19, 2011 13:37), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:18     Ответить с цитатой

предлагаю пригласить для развлечения ВОГ13 (не помню как по англиЦки пишется), программы у них мне нравятся, замечательно деток завлекают и развлекают и пока есть возможность выбрать героев. Дед Мороз у нас есть штатный, насколько я помню, думаю Алексей не откажется и на этот раз, а вот Какую снегурочку-клоуна, смешариков и прочих надо выбрать. сегодня запрошу у них расценки.

плюс традиционно стол для родителей и !!!!!! прошу не обижаться, но без приглашенного фотографа, хоть убейте меня, но наши девочки делают фото куда лучше
Вернуться к началу
           
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:05     Ответить с цитатой

mamakati
А я в подарок хочу кауюнить магнитную бродилку... на которую я в прошлый раз не соблазнилась и весь год жалею :haha:

И стол для мам-пап менее изобильный, например, шампанское+конфеты, а детям - сок+фрукты, (не кидайтесь тока памидорами) :-)
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Ангелочки
я за вермут с тоником :oops:
Вернуться к началу
           
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Nordik
ок! а я вот прям шампанского чегото так хочу, прям хоть в магазин сейчас иди :aga-aga:
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:46     Ответить с цитатой

так....количество водки обсудили, теперь про подарки!!!!! предлагаю деткам покупать организованно, ваши предложения?
Вернуться к началу
           
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21435
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:59     Ответить с цитатой

А по-моему, в прошлом году со столом всё супер было, пока дома соберёшься, пока доедешь - все уже проголодаются, всё было ну ОЧЕНЬ кстати :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alicemaker
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6634
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:02     Ответить с цитатой

Надо, кстате, костюм проверить. Что там с ним... и Палки блестящей в этом году может не быть... а может и быть :)

Добавлено спустя 53 секунды:

а давайте заливного приготовит кто-нибудь

и шашлык :)
_________________
НАШИ ЗАКУПКИ (ЖМИ)
...это звук сотрясаемых в яблоке зерен....©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:47     Ответить с цитатой

alicemaker
ты имеешь ввиду прям заливное или холодец домашний с горчичкой домашней?

шашлык.....Леш, он же остынет, а греть его там негде

Элен и ребята
про стол согласна, и детки кушали и взрослые, вроде особо ничего не осталось

я на стол так же бутербродиков с рыбкой сделаю и могу так же котлеток рыбных
плюс в этом году прям богата опятами маринованными....но как их кушать? так просто (размер грибов такой, что вилкой фиг поймаешь :oops: ) могу ещё сделать яички фаршированные грибной икрой
Вернуться к началу
           
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Nordik
лЕНАААА! А можно прям сегодня репетицию устроить? Ну в смысле- вот это все попробовать :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

А вообще- давайте открывать считалку для начала. Я пока насчитала 4 деток.
Девочки и Леша! Если кому не трудно, в одном из первых постов , пож-та, сделайте список заявившихся :-) и регулярно его обновляйте!
Нормально, что я тут раскомандовалась? :lol:
Подарки- я -за организованные. Например, попробую посмотреть, что предлагают те ребята, у кого закупались в том году.
Я- за стол настоящий, с грибочками, заливным и шашлыком. В принципе, дети уже садовские все почти- дисциплинированные. После утренника в соседней комнате на диванчике их уложить спать.... и устроить безобразия :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:06     Ответить с цитатой

Мы за!!!
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Мы тоже за! :love_sibmama:
Я даже ради такого дела выходной на работе выбью лопатой :haha:
Нам в прошлом годе УСЁ понравилось и стол, да, был очень кстати.
Тем более дети повзрослее нынче, попрожорливее :haha: :oops: ну моя-то точно никогда от вкусного не откажется :haha:

Ангелочки писал(а):
mamakati
А я в подарок хочу кауюнить магнитную бродилку... на которую я в прошлый раз не соблазнилась и весь год жалею :haha:


да-да-да!!! мне дочь потом долго ещё вспоминала этих рыбок :aga-aga:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:35     Ответить с цитатой

mamakati
я за безобразия :oops: но сын фиг ляжет :aga-aga:

mamakati
приезжай в выходные, устроим репетицию :haha:
Вернуться к началу
           
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Nordik
во-во мою тож фиг уложишь, когда рядом чё-нить интересное творится :haha:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Rainy_Day
и я о том же :aga-aga: так что будем выпивать общаться, пока будет идти развлекательная программа, кстати, Женя пообещала в ближайшее время зайти сюда с готовыми предложениями насчет развлечений
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах