Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Сурмамочки, давайте общаться! Поделитесь опытом ...
Планируем протокол, с какого раза получилось у вас?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сурррр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:06     Ответить с цитатой

фортуна
Я с вами согласна,что это здоровья нам не прибавляет,но мы идем на этот шаг осознанно ,так что каждый сам должен решать что ему важнее...
параллель
У вас линеечка вашего ляльки или БИО? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:50     Ответить с цитатой

сурррр писал(а):
фортуна
Я с вами согласна,что это здоровья нам не прибавляет,но мы идем на этот шаг осознанно ,так что каждый сам должен решать что ему важнее...
параллель
У вас линеечка вашего ляльки или БИО? :love_sibmama:

это малыш био
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Какая бы хорошая клиника не была,а поверьте я в очень хорошей клинике и ЭКО делала и наблюдалась и рожала и специалисты вроде классные,но человеческого фактора ещё никто не отменял.
И я никого не пугаю ничем,о вреде гармонов на здоровье можете поинтересоваться у врачей своих или даже в инете. Конечно все идут на этот шаг осознанно и не от хорошей жизни,так и я поступила,я не жалею ни о чём,жалею лишь что по ошибке врачей меня зря прокесарили и всё,но то что всё хорошо с ребёнком и она растёт здоровая и счастливая меня это очень радует.
А так конечно всем удачных беременностей ,родов,понимание с БИО и крепкого здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:41     Ответить с цитатой

давно я тут не была!!! :eek: сколько новостей!!!

фортуна, тебя муж все же уломал :lol: как ты не сопротивлялась, молодцы :ura_ura: хорошо проходить тебе беременность! последние месяцы выпадают на зиму, это лучше всего... от жары не маяться :-)
(хотя, наверное, кому как :aga-aga: )

параллель, можно узнать: в какой клинике наблюдаетесь? сколько попыток у вас было? какая была поддержка во время протокола и сейчас какие у вас назначены препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:10     Ответить с цитатой

У меня было 2 попытки
1 в моем городе, но увы полет
2 в Москве и удача с первого раза
в поддержке были препараты( дюфастон, утрожестан, метипред,актовегин,прогинова,дивигель, магнеB6,)
Сейчас принимаю дюфастон, магнеB6 и витамины
Наблюдаюсь в центре планирования семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:14     Ответить с цитатой

4eru
привет,ага уломал,точнее "Всю ответственность взял на себя" :lol:
Беременность хорошо проходит,особого токса нет,дак мыж прям перед отпуском узнали что мы Б,и на 4-5 неделях я в турцию полетела,там немного ошнило от ихней еды,а так нормально,вес я сильно скинула...
Звони может сходим куда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:31     Ответить с цитатой

фортуна

ты планировала похудеть, ну вот беременность и помогла :lol: у тебя с точностью наоборот...

я после каждого ребенка худею на 2 кг. :haha: раньше постоянно было 52кг, теперь 48 ;)

мы планируем съездить отдохнуть, а в конце июля или августе давайте встретимся martini
может к тому времени кто нибудь из девочек еще захочет присоедениться, а может кто то еще будет с пузожителями.... ;) удачное нынче лето на аистов :lol: :mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:31     Ответить с цитатой

4eru
ну я и до Б очень хорошо похудела и щас скидываю вес,начала питптьсч правильно и всё в норму вошло,а ну ещё самое главное пью воды по 2 литра в день кроме всего остального...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wz345wz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 21:09    Заголовок сообщения: Договор с Сурмамой Ответить с цитатой

Прошу знающих помочь с текстом договора с Сурмамой. В открытых источниках найти не можем. Постоянно натыкаемся на посредников-юристов. Заранее спасибо и счастья вам.

wz345wz@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchik14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Планирую беременность, было привычное невынашивание, кроме разных таблеток и свечей, врач прописала физиолечение на аппарате "Андрогин", кто проходил такое лечение-какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:06     Ответить с цитатой

я сама не помню на каком аппарате проходила проф. лечение ,но про этот аппарат слышала от девочек много положительных отзывов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanchik14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Спасибо, а Вы проходили-помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 18:08     Ответить с цитатой

мне его назначали просто для профилактики перед переносом эмбрионов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:49     Ответить с цитатой

golos-ameriki.ru/content/china-surrogate-moms/1840927.html
Китайские семьи используют американок как суррогатных матерей

Все больше пар из КНР готовы платить десятки тысяч долларов за рождение ребенка в США

30.01.2014
ПЕКИН — Житель Шанхая Тони Цзян и его жена Шерри имеют трех детей, каждый из которых родился в США от суррогатной матери. Девочка и близнецы появились на свет в Калифорнии. «Самой старшей – три года, близнецам по 13 месяцев», – рассказал «Голосу Америки» отец семейства.

Супруги Цзян – одни из тех китайцев, которые решили воспользоваться помощью американских суррогатных матерей. Хотя суррогатное материнство запрещено в Китае, сегодня китайские агентства могут познакомить всех желающих с потенциальными матерями из США.

Тони и Шерри дважды пытались найти суррогатных матерей в Китае через военные госпитали, имеющие право на эту процедуру, однако когда их усилия не увенчались успехом, они стали искать потенциальную мать в США. Китайская пара познакомилась с жительницей Калифорнии Амандой, которая впоследствии выносила и родила всех трех детей Цзян.

«Шерри была со мной рядом, когда родилась Николь, она стала свидетелем ее рождения. Она была в экстазе, рыдала, она была так счастлива в этот день», – рассказала Аманда «Голосу Америки».

В прошлом году Китай несколько ослабил политику одного ребенка – теперь семейным парам можно иметь двух детей в случае, если один из родителей не имеет братьев или сестер. Однако процедуры суррогатного материнства – в соответствии с указом министерства здравоохранения страны – запрещены в большинстве китайских больниц.

Все большее число состоятельных китайцев ищут варианты оказания подобных услуг в США – и делают это по нескольким причинам.

В соответствии с 14-й поправкой Конституции США каждый человек, рожденный в США, имеет право на гражданство. По достижении 21 года граждане США могут подать на «зеленую карту» для родителей.

Так называемые «дизайнерские» дети интересуют китайские пары, которые предпочитают яйцеклетки высоких по росту американских и европейских доноров. Выбор пола ребенка – одна из опций для тех, кто выбирает искусственное оплодотворение в США.

Тони Цзян открыл в Шанхае агентство, которое консультирует китайские пары. По его словам, большинство клиентов – как он сам и его жена – обращаются за помощью из-за бесплодия. Они выбирают Соединенные Штаты чаще других стран из-за высокого уровня медицинского обслуживания.

«Все больше и больше пациентов спрашивают о наших услугах в клиниках», – говорит он.

Стоимость процедуры суррогатного рождения в США может достигать 120 тысяч долларов, однако китайские пары все чаще готовы платить немалые деньги за шанс рождения их ребенка в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*ФЕNIX*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:23    Заголовок сообщения: СМ Ответить с цитатой

:oops:
_________________


Последний раз редактировалось: *ФЕNIX* (Чт Мар 24, 2016 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах