Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детки 2007 идут на елку 2012 (Омск)
собираемся, обсуждаем, выбираем, решаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

когда лучше утренник?
17декабря(сб)
0%
 0%  [ 0 ]
18 декабря(вскр)
5%
 5%  [ 1 ]
24 декабря(сб)
15%
 15%  [ 3 ]
25декабря (вскр)
80%
 80%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Девочки привет! Я только до компа добралась, елочка просто супер была :horovod: :horovod: нам тоже ДМ и дракончик понравился и вообще представление очень хорошее было, у меня почти фоток с елки нет, мы на камеру снимали. Муж соединит все видео кусочки в один файл я выложу его :-) Очень жду фоток от других девочек :haha: особенно общую фотку :-) :-)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Мне в этом году понравилось, что доча полностью участвовала в программе, даже половину стихотворения рассказала ДМ. А то обычно она на руках у меня сидела и нигде не принимала участие. Спасибо, наверное, садику, да и подросла тоже. :-) а когда хоровод водили и песню пели- я чуть слезу не пустила... с непривычки... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:49     Ответить с цитатой

всем привет.я вчера до 2 ночи фотки смотрела :lol: . у нас сегодня утренник в саду в обед(в 3)едем туда раньше.у сч куча работы.так что я 1 ногой тут,пока проги на сохранении,могу читать.но фото выкладывать..... :o буду как-то частями наверное.
вчера семья хоть елку нарядила вечером.а то мне не до нее(Дашу еле уложила....)столько событий еще бы.а ваши как спали?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

общие фотки!....хы...в кадр смотрят только ДМ и СНеурка.остальные кто в лес ,кто по дрова.но зато смешно смотреть
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Привет! Моя уснула как обычно, но в садик сегодня не пошли :haha: , на репетицию к 15-30 сходим, а завтра в 9 утренник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Акварельная
сколько дел!
Костя вчера вечером еще поспал даже))) утром еще доделывали поделку на выставку в сад))) ну все, уборка ждет меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Настю уложила в 21,00, для нас это на час раньше :haha: и мне немного свободы :give_heart: А сегодня в сад пошли, костюм Мальвины взяли (без парика), она решила что и в саду в нем будет :-) НГ продолжается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:38     Ответить с цитатой

мы спать легли в 11 вечера, спали без задних ног и утром в садик еле встали :haha: утренник прошел здорово, такие у нас костюмы красивые и подарки :give_heart:
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет :give_heart: Вот ссылочка на фотки с нашего фотоаппарата. http://www.mystora.com/share/inyutochkin/share/papa/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2025.12.11/?dT1saW51dG9jaCU0MHlhbmRleC5ydSZ2PTdxOW45OXFxMnBwbjVyOHFuOTJuODY1bzFzMHI2czQ1 не пугайтесь, если будет писать, что опасно - это ссылка на наше личное сетевое хранилище. Вирусов там точно нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Larissa - еще бы сказала как оттуда фотки сохранять понравившиеся :oops:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
не знаю :oops: Завтра у мужа спрошу...

Добавлено спустя 19 часов 55 минут 43 секунды:

Наталка Полтавка
спросила ;)
Вот инструкция:
1.идете по ссылке
2. выбираете из миниатюр нужные фотки и выделяете их (если несколько, то с помощью кнопки Ctrl)
3.В правом верхнем углу странички есть несколько кнопок без подписи. Щелкаете по кнопке со стрелкой вниз (при наведении на нее курсора пишет: "download files"). Откроется новое окно или новая вкладка. Там напротив нужного файла будет кнопка "скачать" или "download". Жмите - фотография скачается в полном размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:38     Ответить с цитатой

Larissa
как вы фото интересно замаскировали! надеюсь скачаю! ;)
спасибо за кадры! :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах