Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детки 2007 идут на елку 2012 (Омск)
собираемся, обсуждаем, выбираем, решаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

когда лучше утренник?
17декабря(сб)
0%
 0%  [ 0 ]
18 декабря(вскр)
5%
 5%  [ 1 ]
24 декабря(сб)
15%
 15%  [ 3 ]
25декабря (вскр)
80%
 80%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Мы только домой зашли :eek: :eek: :eek: в театре были, орешки ест-но не спекла :oops: завтра в Асторе что-нить куплю и сок тоже :oops: Как бы подарок упаковать? просто в праздничный пакет пойдет? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

А как за "сюрпризы" будем расчитываться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
я тоже не испекла ничего! какой там! гонка перед НГ такие числа же.... :eek: мы 5 часов по пробкам ездили...потом расскажу....там история целая на запись. ;) но было интересно. сказка!

Добавлено спустя 23 секунды:

Inna i Nastena
на месте рассчитаемся!))

Добавлено спустя 43 секунды:

Inna i Nastena
ага у меня тоже пакет,только если там разные мелочи покрепче его "застегни" с помощью скотча? 1 что приходит в голову.зато быстро
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Акварельная
Обклеила скотчем. так ничего сегодня и не купила. Решила, что торт подарю, надеюсь не очень большим будет по отношению к др. подаркам :oops:
Да, гонка и не говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется мы завтра толпой поёдем закупаться в Асторе в Фестивале :oops:
:lol:

Может как-то скооперируемся, купим в одном месте с раскидаем по чеку сумму? Тогда и много не будет и не принесут все фрукты, например, или печенье. Посуду можно докупить там же, чего не хватает... да и соки купить можно...
Мне кажется так реально легче, никто ничего не купил ведь заранее :oops: Кто ЗА?

Мы тоже только до дома доползли с ДР, не до сладостей было!

Добавлено спустя 56 секунд:

Inna i Nastena У нас подарок по объему довольно масштабный получился, коробка большая. Через Сп цена чуть больше 200, зато коробка :eek:
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Девочки еще здесь спрошу, муж колбаску шоколадную сделал можно ее взять или лучше не надо? :oops:

Hohotushka
правельно пишешь, надо будет скооперироваться, мы тоже в Асторе будем закупаться :haha: у меня 21 тарелка есть и стаканчики возьму ;)

кстати у меня тоже коробки получились не маленькие, Настина чуть больше, хоть и обрезала набор :oops:
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Hohotushka
ой нее это на час раньше надо приходить мы впритык приедем, еще и там в очереди стоять! не не не....я даже боюсь загадывать утром лучше куплю сладости. соки есть... не надо пир горой,ладно?
а все потому что число такое! :aga-aga: я предупреждала!что будет :eek:

Добавлено спустя 48 секунд:

Inna i Nastena
:lol: Инна)))торт так торт! классный подарок! ты чем там занята,ниче не успеваешь...тоже в лес ездила за грибами....как мы... :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

Tane4ka0709
конечно надо! :give_heart: у тебя золотой муж! ничего себе сам сделал! :shock: 5ballov 5ballov 5ballov

Добавлено спустя 40 секунд:

Hohotushka
у вас кукла,да?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Акварельная нет, у нас пони мама с дочкой)) Я по картинке думала они маленькие, а она ничего такие!

Ну смотрите, я предложила просто))

Сегодня кстати весь город объездила пробок вообще не было! Вчера непонятное что-то происходила. Скорее всего все решили съездить в будний день, чтобы не толкаться в выходной и вот что вышло :lol:

Tane4ka0709 Честно говоря, я бы не брала колбасу. :oops: Она в руках тает, маркая :oops:

Значит посуды хватает? хорошо))
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Hohotushka писал(а):


Tane4ka0709 Честно говоря, я бы не брала колбасу. :oops: Она в руках тает, маркая :oops:

Да, Тань, колбаску лучше не надо... испачкаются дети, да и шоколад не всем можно...
Я печенье купила, можно еще, наверное, вафельки купить, мармелад какой-нибудь. Танэк хотела конфеты принести. Лучше, чтобы не липкое и не пачкающееся было. Ведь будут и совсем малыши еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34580
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:25     Ответить с цитатой

ой я не подумала,что пачкаться будет :oops: точно ведь!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Я печеньки испекла. Сейчас еще глазурью помажу их...
А у нас Настя сок не пьет вообще... :oops:
Ну ладно - как-нибудь выкрутимся...
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Я уже скатерть клеёнчатую положила, 2 сока маленьких, две упаковочки печенья, салфетки влажные. Подарок подписала- имя и фамилию и на скотч к коробке. Квитанция у меня, призы тоже, планирую выйти в 11-20 примерно, наверное Настю на санках повезу, а то ещё 2 пакета тащить.
Я вот думаю на шампанское надо скинуться и в Асторе взять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Ого, уже мне кажется хватит на стол :lol:
Я сегодня минималист :lol:
Наталка Полтавка Возьмите просто водичку с собой, детскую, которую пить удобно! Мои тоже воду предпочитают, сок так за компанию))
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:58     Ответить с цитатой

колбаску брать не буду, дети точно перепачкаются все :-)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:01     Ответить с цитатой

купила 3 сока +упаковочку печенья. Я все таки думаю дети идут туда играть и беситься.
(во всяком случае зная своего - максимум выпьет пачку сока и то если уже к стенке его сама припру, а так на еду мы вообще не падкие)
Это все таки нам взрослым надо сесть, выпить и покушать.)))))

TanX
Таня, так сказали же нельзя шампанское. мы же решили что ничего маскировать не будем. А за чужие столики (ну там кафешка какая-то 100% со своими напитками нельзя).

А может быть у кого есть посуда одноразовая????? Посмотрю завтра - если что-то есть, возьму. Девочки, посмотрите все - и с каждого понемногу, и стол накрыт)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisyonok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 100
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:12     Ответить с цитатой

И у нас печенье :lol: и 0.5 сока. Мне кажется уже и не надо никому в Астор забегать, думаю дети и это не съедят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах