Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Совмещенный санузел
в типовой 9этажке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 0:14     Ответить с цитатой

ИринаПров писал(а):
Девочки, как по-вашему,
ku-ku
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:55     Ответить с цитатой

Konst5
Что означает ваш смайлик?

ИринаПров
После сноса стен, места, реально в 2 раза больше :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаПров
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:00     Ответить с цитатой

UmaTurman
Хотелось бы фото посмотреть! что то в голове никак не получается распланировать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashun'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка/USA, CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:29     Ответить с цитатой

У нас сейчас как раз строители занимаются ванной. Типовая двушка в 9ти этажке. Тоже объеденяем ванну и туалет с расширением засчет коридора. Как установят стены, постараюсь не забыть сфотать для Вас )) А если хотите приезжайте и увидете все вживую пока там еще ничего не заставлено.
А еще можно нарисовать все в масштабе. Вы же примерно можете сказать сколько по длине будут стены после перепланировки. И примерные размеры самой ванны и т.д. Зарисуете и уже можно увидеть насколько там много свободного места. Ну хотя бы примерно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashun'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка/USA, CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:48     Ответить с цитатой

согласна, что это может стать проблемой для большой семьи. Благо мы с мужем крайне редко пересекаемся с утра ))
Но знаю семью, которая просто распределила кто во сколько идет в ванну с утра. И конфликтов из-за этого не возникает. Все решаемо, было бы желание ))
Мы уже делали так (обьеденяли) на бывшей квартире, нам понравилось. Считаем, что плюсов больше, но это дело вкуса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:00     Ответить с цитатой

UmaTurman
Кonst5 хотел смайликом сказать, что он мальчик, а обращаются к девочкам, поэтому даже если ему и есть что сказать по теме (а ему есть, он ремонтами занимается, причем его по отзывам хвалят), то он говорить не будет, т.к. у него не спрашивали :)
Вот такой емкий смайлик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
le_pota
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Мне нравится совмещенный санузел, места гораздо больше ...утром друг-друга никак не напрягаем, т.к. стараемся вставать все с разницей в 5-10 мин. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:21     Ответить с цитатой

а как же покурить в туалете ? в совмещенном никак !
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:51     Ответить с цитатой

santex-SVAR писал(а):
а как же покурить в туалете ? в совмещенном никак !


А то больше-то негде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Подниму тему...реально хочется услышать людей которые жили и там и там... Раньше жили в типовой двушке с раздельным с/у, нас трое. Маленькая ванная, маленький туалет.... все 4года думала как перееду у меня будет большая ванна угловая и т.д
Переехали о совмещении даже речи не стояло. Все сломали объединили площадь получилась 6 м2. Счастье кончилось спустя 3 месяца , когда почему то мы вставать все стали одновременно и собираться на работу и в сад...в планах еще один ребенок. Ремонт подходит к моменту наклеивания плитки. Теперь у меня бзик разделить с/у... Причем ванна должна остаться большой, а туалет получается очень маленький....Муж назвал меня собакой на сене, его то все устраивает...а я сомневаюсь, утром обычно у меня каждая минута на счету.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Санузел и ванную объединяют не от хорошей жизни же....Моё мнение, если есть мало мальская возможность сделать эти две точки не соприкосновенными :haha: , то лучше сделать раздельно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:06     Ответить с цитатой

У нас квартира в новостройке, решили объединить, так как увеличивается пространство, интерьер более интересный можно придумать, экономится плитка. Нас проживает 2 человека.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Benjamin Franklin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 15
Откуда: Нск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Сколько себя помню, всё время живу в квартирах с совмещённым санузлом! У меня семья из трёх человек, есть неудобства посещения этого места в квартире, по-этому, в новой квартире-новостройке ни при каком раскладе объединять санузел не буду! Как бы он не выглядел...
_________________
Комплексный ремонт и отделка помещений! Качественно и профессионально!
89134510626

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Benjamin Franklin писал(а):
Сколько себя помню, всё время живу в квартирах с совмещённым санузлом! У меня семья из трёх человек, есть неудобства посещения этого места в квартире, по-этому, в новой квартире-новостройке ни при каком раскладе объединять санузел не буду! Как бы он не выглядел...


Ну это как всегда....Сколько людей, столько и мнений.
Каждому свое.

Мы с мужем пенсионеры.
Встаем в разное время, я обычно где то на час раньше просыпаюсь.
Почти что не пересекаемся в банно-прачечный период.

Я только за соединение, а то туалет получается , как какой то аппендикс, размеры 1 м на 1.6... Столько места пропадает.
:-(
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:39     Ответить с цитатой

lovazza
Вставайте раньше. Я так и делаю. Мы совместили. Нас пятеро. Ничего, разьезжаемся в пространстве
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах