Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:37    Источник    Все цитаты пользователя kathzz   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

kathzz писал(а):
О, про журнал
Однажды в первом классе, уж не помню, почему так вышло, но в классе мы остались только девочками.. И все согласились с предложением наставить мальчикам двоек и троек в журнал :haha: что благополучно и было сделано.. С душой, до конца четверти... Причем не всем мальчикам, а самым отъявленным ))
Журнал был испорчен, родители девочек были вызваны в школу ))
Журнал больше не оставлялся на столе никогда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:38    Источник    Все цитаты пользователя kuzu   Рейтинг: -1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
как-то с братом решили купить презервативов. :lol: :lol: :lol:
пошли в киоск за 2 рубля их прикупить. вот он (лет 7 наверно) басом такой "мне пжалста презерватив". ну продали. мы их вымыли и надули)))))) до размеров большой гусеницы. потом скакали на этом. бабушка в комнату зашла и ей аж плохо стало.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:44    Источник    Все цитаты пользователя Mau_mama   Рейтинг: 5 (11 голос)    Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
И самое обидное-где то, на что ты потратила фигову кучу времени? Почему оно не увековечено на века? Никто не полюбуется этим? :lol:
Я знаете что очень люблю? Фаршированные окорочка, когда кожа стягивается, мясо рубится, мешается с начинкой, и пихается обратно. Половина дня проходит, все это достается из духовки и.... :mad: и омномном, скрывается в утробах неблагодарных домочадцев. В мое голове проносятся крики "нееет! Не смейте! На них мы будем смотреть! Восхищаться! Пусть лежаааат!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:28    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 18 (20 голосов)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Я - лаборантке, далёкой от всякого высокого, в том числе высоких художественных технологий:
Говорю, работы нужно подписать: "Графика. Тушь. Птицы."
Прихожу, читаю: "Графика. Тушка птицы." На всех листах. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:50    Источник    Все цитаты пользователя Аксюня   Рейтинг: 5 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Аксюня писал(а):
Данька вообще был еще тот "матершиник", так как пол алфавита не выговаривал, шипилявил, пришипетывал, картавил. Почти до 3 лет понимала его только я. Не помню писала я уже или нет эту историю: у нас во дворе большой популярностью пользовался "Мойдодыр" в сынином исполнении. Все постоянно просили его рассказать "Айболита", а сына и рад. Самый любимый отрывок был:
Я за свечку, свечка в печку
Я за книжку, та бежать и в припрыжку под кровать"
Звучало это так (со всеми логопедическими отклонениями)): пожалуй по спойлер уберу, а то забанят за нецензуру :haha:
Скрытый текст:
Я за сеську сеська в пеську
Я киську та безать и в писиську под ковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:52    Источник    Все цитаты пользователя memnoh   Рейтинг: 10 (12 голоса)    Ответить с цитатой

memnoh писал(а):
Даааа девочки) а знали бы вы ЧТО дети рассказывают в первом-втором классе про то, что происходит дома) вам бы ваши логопедические печки и сумки-сушки румянец не выбивали.
Пример
Мой папа говорит что евреев сжигать надо, это такие плохие люди, они воруют и врут
Дите с этой инфориацией уходит домой. Возвращается на следующий день
А мой папа сказал что кто так говорит это фашист и их самих жечь надо.
Еврей! Фашист!
И как давай драться - еле разняли
Или из безобидного: мама с папой вчера опять братика мне делали. Хоть бы получилось у них уже, чтоли, а то это больно же- я же слышу. Они мне уже два года братика обещают, подожду еще немножко и скажу чтоб перестали, а то жалко их....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:04    Источник    Все цитаты пользователя Nerry   Рейтинг: 2 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Nerry писал(а):
не по теме....но сегодня попыталась понять жизнь без подгузиков. Проходили с младенцем репетицию всеобщего подорожания западных прибамбасов. Меня столько раз усрали, что согласно приметам деньги просто рекой должны в дом потечь. :haha:
я верю....рубль укрепится....ну мантра нам всем не помешает, давайте помолимся что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:13    Источник    Все цитаты пользователя МатвеевнА   Рейтинг: 12 (14 голоса)    Ответить с цитатой

МатвеевнА писал(а):
AlexxisA
Муж когда узнал цену горшка, каждый час звонил с вопросом - поссал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:37    Источник    Все цитаты пользователя Настя   Рейтинг: 0 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Но про некоторых действительно так - кажется что они живут с серыми лицами на фоне синего снега вечно, и жуют бесформенные нерезкие печеньки запивая бесцветной бурдой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 17:48    Источник    Все цитаты пользователя Девочка-напевочка   Рейтинг: 11 (17 голосов)    Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Кстати, наша история про обед - ведь чисто многодетный юмор. В семье немногодетной такого не получится :haha:

Называется "глухой телефон". Короче, в прошлое воскресенье сварила суп-лапшу и поставила в духовку поддон с курицей и картошкой. Сама ушла в комнату. Потом по времени так прикинула, что пора выключать, а тут Петя мимо бежит. Я ему говорю: "Ты картошку выключи." Он:"аха!", и убежал.
Вот проходит время... чую... горим :) Прихожу на кухню - конечно! Духовка шпарит, картошка сверху уже черная. Как я давай орать! "Петя! Я же просила!" Петя открещивается, говорит: "А я Марине сказал выключить!" Марина говорит: "А я Антону сказала!" А Антон и говорит(!!!): "Мне Марина сказала, что на кухне (внимание!) картошка... тяжелая... ну, я думал надо слить - я слил..." аха! умница! И в кастрюлю даже не заглянул!

Вот так и пообедали: картошку сожгли, суп слили... "дети, идите кушать кашу! - так ты же суп варила? - мало ли что я варила!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:32    Источник    Все цитаты пользователя ОК'сана   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
А муж скачал себе счетчик кал. И весь вечер вбивал, чего там съел за день. Потом говорит "и секс поставлю активный. Ой, он всего то 30 ккал" поставил. Я сейчас деточку спать уложила, а он дремет уже. Бужу. "пошли, грю, 30 ккал скидывать", "не, говорит, давай утром", ну что ж взяла планшет, открыла сибмаму, и он тут как тут. "стыдно, говорит, стало" короче больше ржали, чем тем сексом занимались. Но каллории честно потратили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35563
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:53    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Popuchok
Цитата:
Это как постудат.

Есть люди с прононсом. Случайным. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 9:47    Источник    Все цитаты пользователя Шабалинова Татьяна   Рейтинг: 2 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Brida88
не хочется вас расстраивать, но отношения всегда с годами "тупеют", у кого-то раньше у кого-то позже...
ничего тут не поделаешь, смиритесь и езжайте дальше на семейных санях в счастливое будущее :haha: как поймете что прям совсем уже никак - останавливайтесь и пристреливайте кобылу :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:49    Источник    Все цитаты пользователя Капель   Рейтинг: 24 (24 голоса)    Ответить с цитатой

Капель писал(а):
У нас в отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне:
- А он больше не хочет!
Говорю ей:
- Сама доедай!
Она:
- Как? Я не хочу!!!
Я ей:
- У нас порядок такой! Не хочешь - иди к заведующей, спрашивай у нее разрешения не доедать.
И пошла ведь! Я уже и пожалела, что сморозила такое, сижу, жду нагоняй от заведующей.
Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит:
- Я ей сказала, как вы велели.
- И?
- А она мне ответила: "Оставь, я сама доем!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 18:28    Источник    Все цитаты пользователя tatlim   Рейтинг: 2 (6 голосов)    Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
фани
Цитата:
Брошенная жена изувечила машину молодаечки.
на машине же "козел" написано, значит, это машина "козла" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 44 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах