Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Юмор
На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:34    Источник    Все цитаты пользователя Селена_к   Рейтинг: 36 (46 голосов)    Ответить с цитатой

Селена_к писал(а):
Мне было бы не достаточно просто консультаций по развитию и уходу, мне требовалась полная инсталяция материнства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 15:14    Источник    Все цитаты пользователя Танечка   Рейтинг: 20 (28 голосов)    Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
примета: в топике повысмлась болтливость, значит, погода оставляет желать лучшего :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:51    Источник    Все цитаты пользователя Alaska   Рейтинг: 4 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Alaska писал(а):
Он меня зовет мамонт
(а себя зовет папонт).
Но чаще зай и по имени :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:48    Источник    Все цитаты пользователя Marisha   Рейтинг: 40 (48 голосов)    Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
По поводу детей припомнилась одна история.
Лето. Дача. Сестра повезла на пляж детишек. 6 штук пацанов из 4 семей: двое моих, двое детей другой нашей сестры, ее собственный внук (ровесник моего среднего), соседский пацан. Так получилось, что пацаны как бы разбились на пары по возрасту (двоим примерно по 12, двоим около 8, двоим около 5).
Сидит она такая вся интеллигентная, в шляпке, книжку читает. Детки купаются, в песочек играют. Идиллия. Двое мужиков с интересом наблюдают. Потом один подходит знакомиться: "Простите, сударыня, я вижу у вас столько ребятишек. Три пары близнецов, наверное? Интересно, что они между собой не похожи". Сестра, задумчиво оторвавшись от книжки: "А? Да! Да они все на своих отцов похожи!" :shock: :shock: :shock:
А ведь правду сказала, между прочим! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:48    Источник    Все цитаты пользователя Алена   Рейтинг: 71 (73 голоса)    Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Я вот этот сильно люблю: :D

Женщина консультируется с продавцом в строительном супермаркете:
- У меня трое детей. Одному три годика, другому – шесть, а третьему – скоро будет десять. Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской?
Продавец (задумчиво):
- Лучше бы, конечно, заасфальтировать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 22:17    Источник    Все цитаты пользователя Капель   Рейтинг: 87 (97 голосов)    Ответить с цитатой

Капель писал(а):
я хочу научиться петь. очень хочу!!!!!!!!!!! а то мой ребенок на вопрос: "спеть тебе песенку?" - уши ладошками закрывает и, говорит "неть, неть, мама, не петь! :sad: :sad: :sad: "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:16    Источник    Все цитаты пользователя Кошатница   Рейтинг: 50 (64 голоса)    Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
Я тоже к мужу уже подкатывала с вопросом, что будем друг другу в этом году даритьна ДР. И сама же предложила: "Давай ты мне 50 квадратов гипсокартона, а я тебе 5 метров керамич.плитки" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:47    Источник    Все цитаты пользователя Galka   Рейтинг: 72 (74 голоса)    Ответить с цитатой

Galka писал(а):
когда мы, имея двух дочек, ждали своего третьего, то один знакомый узнав об этом, очень удивился, сестра ему объясняет: "они, наверное, мальчика хотят", а он тогда спрашивает: "и что, они так и будут МЕТОДОМ СПЛОШНОГО ПЕРЕБОРА?! они же НАКАПЛИВАЮТСЯ!"

чем привел нас в полнейший восторг! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:50    Источник    Все цитаты пользователя Litania   Рейтинг: 26 (38 голосов)    Ответить с цитатой

Litania писал(а):
ГВ - это ведь не просто ГВ.ГВ - это жизнь!ГВ - это главное! Без ГВ нет НЖ (нормальной жизни).Без ГВ - нет АР (адекватной реакции).Без ГВ - не бывает АВО (адоптации в обществе), ГВ - это УПЖ (успешность по жизни).ГВ - ЗНУ (закладка на успех).ГВ - это ПУЖ (програссирование успешной жизни).Не говоря уже о том, что это - здоровье (т.е. помрете здоровеньким), счастье, отсутствие привычных для детей кризисов 3-х 7-и и 13-летнего возраста ну и т.д и т.п. и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:34    Источник    Все цитаты пользователя Лейла:)   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Leyla писал(а):
...а нам вчера фирма подарила классное деткое кресло (Стаси, ты покупала такое), прям трон :lol: муж вижу з окна, тащит что-то в подарочной бумаге такое большущее, я дуреха подумала это он мне решил подарок сделать... пока шел по лестнице я уже три раза подумала какой он замечательный и вообще сердце кровью облилось от нежности, ЩАЗ, это сыну трон :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 23:37    Источник    Все цитаты пользователя Sonetta   Рейтинг: 19 (19 голосов)    Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
покупали в Непоседе комбез, примеряли его на Катюшку на стуле (нет у них ни одного столика, куда дите можно положить! И это детский магазин, чего уж говорить о ресторанах...) Так когда Катя ручками замахала, продавщица аж подпрыгнула, чуть не с визгом: оооййй, она настоящая!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 15:53    Источник    Все цитаты пользователя Ляна   Рейтинг: 52 (62 голоса)    Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Щас искала на кухне чо-нить вкусненькое. Безуспешно. Есть только полезненькое. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:38    Источник    Все цитаты пользователя Stefani   Рейтинг: 4 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Stefani писал(а):
Всю зиму мечтаете, когда придет лето, а когда оно приходит, ноете, ну когда же кончится эта жара!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:49    Источник    Все цитаты пользователя ta-ta   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

ta-ta писал(а):
Пока мы делали "это" в воде, нас обокрали (на пляже) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:00    Источник    Все цитаты пользователя Анночка   Рейтинг: 47 (61 голос)    Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Было дело еще до рождения дочи, мы как раз занимались процессом проектирования ребенка :). Решили с мужем разнообразить интимную жизнь, внести свежую струю, что-то необычное. Разнообразить было решено оральный секс, тк мне не особо нравится вкус конечного продукта. Купили немецкие сливки с пульверизатором. Вкус ваниль с клубникой. Я нанесла слой сливок на мужа. Получился этакий гмм.. эклер. Но дальше события развивались неожиданно - я отошла на пару шагов чтоб полюбоваться своим шедевром перед процессом... Как тут пришел наш кот, запрыгнул на кровать и явно вознамерился подлизать сливки и уже почти подкраслся. Я стою ржу, муж был решительно настроен против участия кота в половом акте, поэтому кота согнал, настроение интимное пропало, пошел мыться. Зато вечер провели весело. Больше пока на экзотику не тянет :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах