Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Юнона, Октябрьский р-н
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Юнона, Октябрьский р-н Ответить с цитатой

Юнона, ООО, Медицинский центр
Ул. Кирова 27 ст1
тел 206-08-06


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 8.00 - 17.00
Вс 9.00 - 15.00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Девочки!
А как там по ценам?
Делала гистероскопию в Юноне у Басистой, очень понравился и врач, и мед. центр сам
Но боюсь, дороговато по сравнению с РЗ+, где сейчас наблюдаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Девочки!
А как там по ценам?
Делала гистероскопию в Юноне у Басистой, очень понравился и врач, и мед. центр сам
Но боюсь, дороговато по сравнению с РЗ+, где сейчас наблюдаюсь


прямо на сайте юноны есть прайс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Прайс - это конечно хорошо, но хотелось бы услышать дополнительных комментариев.
Например, я в свое время наблюдалась в Пасман, сейчас в РЗ+ и без прайсов могу рассказать, как есть на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Ну Пасман я и сама знаю. Не, юнона значительно попроще. я наблюдалась там только во время беремености. ну прием терпимая же цена, а насчет анализов, я брала направления и сдавала прямо в самой лабдиагностике, выходило дешевле, так как беремчатые оптом 2 раза сдают на всё подряд. в остальном ничего лишнего не тянут. первая клиника, (а я наблюдалась во многих медицинских центрах до этого, в которой не тянут из тебя деньги). Не самая дешевая, но все на высшем уровне за боле-менее демократичную цену. кстати, за всю беременность вместе с анализами я потратила 15тыс(беременность без осложнений), пришла туда на 3й недельке..... а в других центрах с такого срока не меньше 50 выставляют ценник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзыв!
Так понятнее, чем по прайсам смотреть ;)
А 15 тыс. за всю беременность - так это вообще замечательно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:22     Ответить с цитатой

ну я повторюсь....беременность без осложнений. приходила раз в месяц на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linette
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3657
В дневниках: 2087
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась у Докучаевой, у меня напротив, только положительные впечатления. Пришла по рекомендации.
Могу сказать, что эта врач - перестраховщица, поэтому к ней имеет смысл идти при наличии каких-то проблем, прошлом неудачном опыте, страхах, когда хочется везде соломки подстелить.
У меня как раз был такой случай, неудачный опыт, поэтому мне у нее было комфортно наблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Оляляя
извините, конечно, но здесь вы не правы...я обе беременности наблюдалась у Докучаевой Ольги Владимировны и считаю, что лучше врача не найти! и моя близкая подруга тоже обе беременности у нее же наблюдалась! да, она перестраховывается, но иногда действительно лучше уделить больше внимание, чем что-то пропустить... ради справедливости скажу, что любое свое назначение она всегда подробно разъясняет, все буквально "на пальцах" объяснит...для меня Ольга Владимировна - это мой врач...всегда позвонит, расскажет какие пришли анализы, не дожидаясь приема, подкорректирует назначения, даже по телефону...и я ей сама несколько раз звонила, если у меня вопросы возникали... зато у меня всегда на душе спокойно было....да, получалось итогом за беременность недешево, но ведь главное - это здоровый малыш!

по повду "не по одному разу" - я, например, на антитела сдавала к каждому приему, а в конце беременности - каждую недели, потому что резус отрицательный и что теперь? в моем случае это была необходимость...и я прекрасно понимала, зачем я это делаю, хотя денег лишних у меня никогда не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Неплохой центр. Цены не низкие, но и не самые высокие в городе. Врачи лишних назначений не делают, анализы и пр.обследования можешь делать на свое усмотрение в любой лабаратории. Только в 15 тыс. за ведение беременности вы не уложитесь никак. Это на первых сроках можно ходить к гинекологу раз в месяц, а на поздних сроках нужно раз в 10 дней. Будете нарушать регламент, могут снять с учета и отправить наблюдаться в ЖК по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:40     Ответить с цитатой

15 тыщ за всю беременность это конечно вы загнули....

каждый прием у гинеколога стоит 700р - это каждые 2 недели (первый прием дороже толи 1000 толи чуть больше)
3 х УЗИ по 1800 + доплер на последнем (не много где то еще 150р)
мазки и разные анализы крови при постановке на учет и повторно на 30 неделях где то по 4500 за каждый раз
Какой то модный анализ кров который делают на 19 недельках (уж не помню как называется) толи 1500 толи 2500
ну и периодические анализы крови и мочи не в счет - там действительно по мелочи, толи 300 толи 400р

так что у меня 15 000 ни как не вышло, не думаю что так сильно цены поменялись за пол года

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а врачи и обслуживание мне нравиться :)
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Александра Сергеевна писал(а):
Наблюдалась у Басистой Н.Н. и правде, очень грамотна, чутка, сдержанна, а главное- она супер адекватный врач. не даст запаниковать, и ничего лишнего не назначит!!!! Я ей безумно благодарна!!!! мне все полруги, слушая мои рассказы, каждый раз говорили, что мне вот просто повезло с врачем.

Я в первую беременность наблюдалась у Нины НИколаевны еще в ЖК, она очень граммотный специалист, сейчас явно не спец у меня на участке(((((( только недавно выяснила где Басистая работает..., не знаю есть ли смысл уже перметнуться в Юнону....
Советую Н.Н. - не пожалеете)))))))
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:29     Ответить с цитатой

я ужасного мнения об этом заведении еще с моих 15 лет, неквалифицированные врачи, стремящиеся всеми правдами и неправдами выманить деньги у клиента...пока наблюдалась там в подростковом возрасте отношение было лишь бы отписаться ... позже, когда не попадала уже под программу, стали тупо выкачивать деньги... залечили напрочь, никому не советую..... возможно сейчас что-то поменялось, прошло около 15 лет уже, но свое мнение не поменяю, из-за них у меня проблемы с беременностью были :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Пользовалась услугами Юноной одно время. Сказать "ужастно"-это ничего не сказать. Обратилась к ним с болями в матке и яичнике. Выяснилось, что беременность 5 недель (причём ни врач мне беременность не нащупала, ни УЗИ не показало, а узнала я, что плодное яйцо в матке-в другой клинике на УЗИ). Но эо ладно, сошлёмся на малый срок. Изначально решила вести беременность пока у них (до тех пор, пока не решусьвстать на учёт-у них, либо в поликлинике).
До 10 неделе мне не было назначено НИ ОДНОГО анализа, при том, что у меня был постоянный гипертонус, боли, ужасный токсикоз, низкое давление-пару раз в обморок падала. Всё это говорила врачу-просто отправила на больничный, назначила Дюфастон+ вит.Е+ Магне B6-вот и вся терапия. Повторюсь-анализов-никаких.
Когда я пришла на очередное УЗИ), мне сказали, что сердце малыша уже не бьётся. Замершая беременность, причины неизвестны. Назначили чистку.
Чичтку сделала. Через 3 дня пришла с ужасными болями и кровотечением. На УЗИ (которое длилось секунд 20) толком ничего не написали. А мой врач ушла в отпуск. Принимала вообще их местный хирург, которая делает аборты. И она мне сказала-что макт сократилась до первоначальных размеров, всё хорошо.
Боли у меня были ещё пару дней, я побежала уже в другую клинику, где у меня обнаружили уже ОСТРОЕ воспаление матки и обоих яичников и сказали бы, что ещё б подожадала-вырезали бы тебе матку. Матка у меня сейчас просто огромных размеров. Такая, как и была при беременности. Врач сказала, что мне занесли туда инфекцию при аборте.
Сейчас прохожу терапию. В Юнону больше-ни ногой. Ни лечить, ни аборты делать-ничего не умеют!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ выкачивают!
Да, ещё хочу добавить, что перед ЛДС (выскабливанием) они не взяли у меня ни мазок, ни анализы крови (группа крови и т.д.) за которые я заплатила. И врачи там постоянно новые какие-то. Отток кадров тоже должен насторожить.
Я сейчас лечусь-и не знаю, чем всё закончится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:48     Ответить с цитатой

Наблюдала у них беременность у Ольги Владимировны Докучаевой, все нормально, нареканий никаких нет, все анализы брали вовремя, очень часто перестраховывались и брали дополнительные анализы (нет антител к токсоплазме, но есть кошка), узи делали нормально. Врач внимательная, всегда все объясняла, звонила интересовалась как дела. В общем врачем и клиникой я осталась довольна.
И деньги никто из меня не выкачивал, дополнительные анализы я сдавала добровольно, по собственной инициативе.
На узи правда несколько раз ходила в УЗИ-студию, все таки узи там делают лучше и все подробно-подробно рассказывают и показывают.
Родила правда на месяц раньше, но это не от клиники зависит, а от моей шейки матки (даже кольцо меня не спасло).
Сейчас наблюдаю у них ребенка по программе, никто из нас деньги не выкачивает, врачи высшей категории, к ребенку внимательны, к родителям тоже.
В общем клиникой я довольна.
Ходила один раз в Здравицу к гастроэнтерологу, вообще не понравилось, да и назначили все подряд что можно беременым, что надо и что не надо, в итоге вообще ничего не стала пить, ибо диагноз был поставлен ВООБЩЕ неверно, как после родов выяснилось.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Девочки я точно туда не ногой!!!!!!!!!!! :evil:

Обратилась на сроке 4 недели, врач Газеева (не помню инициалы)......Сделали узи, не увидели эмбриона, Газеева не назначила не каких препаратов, сказала прийти через неделю. Пришла через неделю, увидели желтый мешочек, а эмбриона опять не увидели(((((..... Газеева предложила упражниться, я в слезы. Пошла Газеева консультироваться с УЗИсткой, сказала даем тебе еще неделю, чтобы определится, но настаивала на оборте. Я больше туда не пошла, обратилась в Центр планирования, там увидели моего эмбриончика с ритмичным сердечком!!!!
Такое ощущение, только вытягивания денег. Моя знакомая там с мужем наблюдалась по планированию, столько денег угрохали, а результатов ноль. Они тоже больше туда не ногой!
Полное разочарование от "Юноны"
_________________
Тiни Брук-тут отличный трикотаж!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1764204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах