Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Автоболтушка-19
первый снег........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:54     Ответить с цитатой

PartyZan
вот этого-то я и боюсь... то, что сделают качественно, я не сомневаюсь (тогда им там просто не работать :oops: ), а вот боюсь убить их за зиму, жалко же будет :aga-aga:


Nordik
А у тебя все в одном каталоге? там хоть по разделам? я, честно говоря, и не собираюсь сама в них разбираться, боюсь мозг сломать :haha: есть у меня один.......

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Пошла я дочу укладывать, всем спокойной ночи :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:57     Ответить с цитатой

татуся
на самом деле ничего критичного, но я бы не советовал менять амортизаторы в зиму, так как новому надо немножко поездить, чтобы "расходиться", "прокачаться" окончательно так сказать, и в это время он слегка мягче, что может сказаться на через чур резком выстреле в ямку. резкое сжатие не так страшно, максимум по отбойнику ударит, если он отдельный - так вообще не страшно, если вместе с пыльником, главное чтоб не порвался, иначе шток останется совсем голым, и закидает грязью быстро.
А на морозе и прокаченные стойки то легко пробить, что уж говорить о "новых"

В общем, ИМХО, но я менял лишь один раз в зиму, и то после ДТП. Почему - пояснение на фотке )))))))))))
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Nordik
Лен, у вас там на моего Медведя радиатора нет? Радиатор побежал, варить без толку :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
короче, под машину, которая какака

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:00     Ответить с цитатой

PartyZan это твоя на фотке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:01     Ответить с цитатой

PartyZan
жестко :aga-aga: я тоже решила весной сменить и стойки на круг и пружины на переде, на заде практически никто не ездит, поэтому там пружина живые

Blondinko
на каждую фирму свой каталог, и там ......короче, я пока соседу нашла нишимбовские колодки.....сказать что вспотела - ни сказать ничего, парни нашли потом :oops:
Вернуться к началу
           
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:02     Ответить с цитатой

татуся
бывшая
силфик это, которго я не любил, и который достался взамен саньки, то есть выбора у меня не было. Точнее был, или она, или ничего :mrgreen:
Вот с ним то я огреб на ремонте ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Olga
у нас радиаторов вообще никаких нет :-( так .....железяки только всякие


пошла я к мужу под бок (сынка уже спит) завтра на работу рано вставать.....а то опять кино полночи просмотрю, а завтра буду кофе в машине пить....хорошо хоть термокружки всем выдали :haha:
Вернуться к началу
           
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Щас прикол расскажу. :-) Сижу после тренировки в холле, жду Алёнку. Выходит мальчишка из их группы, подходит ко мне и говорит:
- Ваша дочь - просто чудо!
- В смысле?
- Вы знаете, её сейчас пытались свалить, как только руки не выкручивали! Я б давно упал, а она стот!!! Она у Вас случайно гимнастикой не занимается?
- Нет, она занимается хореографией, там и танцы, и гимнастика.
- Ну это ж налицо прям! Я от неё в восторге! Ну ладно, до свидания!
И убежал ))))))) А у меня реакция двойственная, с одной стороны :shock: , а с другой :in_love: Так прикольно :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Nordik
да, жестко
прям в колесо удар пришелся, судя по всему. А так как боковой подушки безопасности у неё нет, то хозяйке данного авто хорошо пришлось, в её ж сторону ударили. Но вроде без сотряса. Сам не видел, спустя час приехать только смог, пока такси поймал, пока доехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Nordik
Ясно. Чёт на мою машину у вас ничего толком и нету :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Nordik
Вот, кстати, что случилось с тем, кто решил посоревноваться по крепости машин :mrgreen:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Olga
как приятно))) а мальчику сколько лет?
а дочь уже в курсе, что у нее поклонник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Olga
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Olga
ну я тоже в восторге от твоей дочери :aga-aga: тьфу на неё, иметь такую работоспособность, это стоит похвал (сказала Лена укладывая свое тело на мягкий диван :oops: )

Olga
у нас просто таких запчастей нет, которые ты хочешь
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 90 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах