Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Автоболтушка-19
первый снег........

На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Автоболтушка-19 Ответить с цитатой

Замечательное время года - бабье лето



и получить удовольствие от окружающей красоты



а отдыхаем мы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=492846&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Nordik (Гость) (Чт Окт 20, 2011 5:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5643
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:57     Ответить с цитатой

ура! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:57     Ответить с цитатой

ПРИВЕТЫ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:06     Ответить с цитатой

татуся
ты своё счастье ещё не уложила?, мне достаточно 3-х минут :oops: минуту чтоб дойти до постели, лечь и укрыть одеялом и 2 минуты чтоб услышать равномерное сопение :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Nordik
оооо , что ты!!! надо в приказательном порядке увести в ванну, потом до кровати и не отходить, а то сбежит....
придвинуть кровать к себе-к дивану...и читать....хотя бы страницу, иначе слезы...и потом дать руку, или волосы :-) ...и ждать )))...или не ждать а спать самой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:11     Ответить с цитатой

татуся
а мы уже сопим, причем сыну как раз надо одному спать, чтоб никто не обнимал, не тискал и вообще не мешался
Вернуться к началу
           
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Nordik
да я не тискаю ее...мне б конечно было б удобно, если б она сама ложилась....
нет, надо меня))) ну я не против :spat_pora: , мне нравится когда она меня гладит по волосам...
сейчас на кухне засела..... :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:31     Ответить с цитатой

татуся
а мы легли, обнялись, поцеловала его на ночь и все...мама пока, сам на бочок и сопеть

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

всем спокойной ночи :budilnik:
Вернуться к началу
           
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Девочки приветы) может вы знаете, у меня права на девичью фамилию, ну а паспорт на мужнюю, я не смогу машину на себя оформить пока доки в порядок не приведу?да?

Nordik
даа 3 минуты, это в кину рекордов надо заявку подать :haha: . Мои пока песни не напоются не засыпают( от 10-40 минут. Хоть им читай, хоть гладь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:46     Ответить с цитатой

А я сижу и слушаю, как моя там без меня надрывается, муж укладывает :obstenu:
Вывела меня из себя :evil: :evil: :evil:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Panofka

когда мои меня выводят, я тож папу отправляю :aga-aga: он им вместо сказки приноровился рассказывать, чем он днем занимался :eek: И главное же слушают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Violinka
Моей пофиг на папу, у него тити нет :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

Один фиг пришлось мне укладывать :eek: Пока титю не дали, ор не прекращался, уже задыхаться начала :o

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Violinka писал(а):
Девочки приветы) может вы знаете, у меня права на девичью фамилию, ну а паспорт на мужнюю, я не смогу машину на себя оформить пока доки в порядок не приведу?да?


У меня уже 3 года такая песня :aga-aga: Поэтому машина на муже. Все н как не соберусь права поменять :eek:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Вот так и съезди на тренировку :lol: Приезжаешь, а тут бац! - и новая Болтушка :haha:
Всех с новым домиком! :give_heart:

Violinka писал(а):
Девочки приветы) может вы знаете, у меня права на девичью фамилию, ну а паспорт на мужнюю, я не смогу машину на себя оформить пока доки в порядок не приведу?да?

Можешь, конечно. Я так каталась :haha: Сама себе выписывала доверенность :lol: Вот только нужен тебе такой гемор? Не проще права поменять, а потом машину на себя оформить ;) Просто не дай Бог ДТП, вот будет веселуха с докми на разные фамилии. :aga-aga: Хотя тоже решаемо, но лучше не надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Всех с новым домиком :4U: :hello:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Panofka
Титя это сила конечно((( с одной стороны удобно, с другой стороны всегда привязан)

Olga
да я неделю звоню в заельцовское управление узнать, какие доки с собой взять. они трубку не поднимают :-(
Придется поехать на разведку.


Я еще не на колесах) в активном поиске) И надо уже с доками решить вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 92 На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах