Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:08     Ответить с цитатой

lisa_o
Наверное на таком сроке там сохранять не станут с таким узи :-( А врач альтернативы не предложил ? Типо таблеток с магнием , кровоостанавливающих и дюфастона ? В больнице почти так же и сохраняют ... только уколами , а на маленьком сроке вообще могут и ничего не делать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:25     Ответить с цитатой

lisa_o
Не бойтесь ехать во 2, ничего опасного там нет-если все хорошо, будут сохранять! Просто просите сразу УЗИ-после осмотра! Можно написать письменно, что отказываетесь от осмотра без УЗИ!
Сама лежала там не так давно, правда с печальным концом((((( у меня оказалась ЗБ :-(
Но были девочки, которые приехали с мажущими выделениями и все было хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:40     Ответить с цитатой

МамашкаИркутянка
Согласна в двойке хорошие специалисты , я тоже там была с печальным опытом ... зато они меня так восстановили .

lisa_o
Есть еще вариант сходи сегодня на узи платно , а потом уже к ним .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:56     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
врач прописал папаверин и дюфастон.
я боюсь ехать именно в 2-ку (прочитала тему)
записалась в Евромед, но там только 12,40.. .жду

МамашкаИркутянка
спасибо! схожу еще к одному гинекологу, потом решу...


я вернулась, сказали все норм! по УЗИ еще рано смотреть - идти через неделю, выделения тоже норма.
Девочки, спасибо за поддержку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИСЕНОК84
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1599
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто у Михайловой стоял на учете по беременности, как она? скоро на учет вставать , в сомнениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Стою на учете у Кондратюк, прихожу к назначенному времени и жду в коридоре по 2 часа... Скажите это у всех врачей так приём ведётся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 11:48     Ответить с цитатой

lisa_o писал(а):
Стою на учете у Кондратюк, прихожу к назначенному времени и жду в коридоре по 2 часа... Скажите это у всех врачей так приём ведётся?

Стою на учете у Сорокиной И.Г. Приходилось пару раз ждать около часа, но в основном захожу к врачу вовремя (даже и раньше времени бывало) или с небольшой задержкой. Заметила, что в вечернее время всегда задержки, потому что после работы начинают приходить пациенты без записи, кому-то что-то спросить надо, кому-то анализы забрать, а это все равно отнимает время. Поэтому стараюсь записываться на дневное время, захожу вовремя.
Была по разу у Волковой и Толстой, прошла в кабинет по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Ольга412
спасибо за информацию!Надо попробовать днем записаться... а то я наоборот стараюсь вечером записаться. Чтобы днем два часа просидеть, мне нужно на полдня с работы уйти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3656
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Девушки, может кто подскажет график приёма заведующей и какие документы нужны для прикрепления к ним :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:08     Ответить с цитатой

ЮЮВ
Точно не помню , но по любому нужно : паспорт , полис, снилс, если нет прописки центрального р-на нужен договор аренды . Заявление попросить в регистратуре и отправиться с ним к заведующей . А вот приемные дни не знаю когда , может дозвонитесь до регистратуры .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3656
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 11:40     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька спасибо, буду звонить им.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 8:22     Ответить с цитатой

По вопросам прикрепления обращаться в 25 кабинет 1,2,4 вторник с 16 до 17 и 1,2,4 среда с 8-30 до 9-30. Была сегодня заведующая в отпуске еще 2 недели. В регистратуре говорят что надо сначала прикрепиться к их поликлинике, потом оттуда дадут направление сюда. Не знаю насколько правда-буду сразу с заведующей разговаривать. Хотелось бы послушать отзывы тех кто лечиться-наблюдается у врачей, не беременным. Кто именно лечит хорошо?
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Кто-нибудь получал справку для авиаперелета? Завтра хочу пойти получать, а в среду уже лететь... очень боюсь, что откажут... противопоказаний нет, анализы все в норме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Кто знает где сейчас Басалаева принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4324
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Ксюша
нигде не принимает :aga-aga: ушла из ЖК совсем
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах