Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Отвечу на свой же вопрос по узи . Смотрят на 1 скрининге вагинально , малыша показали мельком , фотки не делали . В целом все хорошо )))
Stern1
Мне шейку померили .
_________________


Последний раз редактировалось: ОленькаЛеленька (Пт Мар 04, 2016 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 1:02     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает - заведующая бывает по утрам в не приемные дни?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stern1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:41     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
мне нет,когда спросила у врача- почему? она сказала, что измеряют только по показаниям.Уж не знаю... но в результатах длины шейки не было.
____________________________________________________________________________

Хотела бы оставить отзыв.

За Б побывала у некоторых врачей. От Нефедовой сбежала сразу- не понравилось ни она ни ее акушерка. Ещё весы у них "прощай молодость" Ну не умею я с такими обращаться- акушерка на меня как на дуру смотрела.

Павлович- хороший врач,но поток к ней огромный. Если сама не задашь вопрос по анализам к примеру, то ничего не скажет, хотя другие врачи находили некоторые показатели по анализам,которые нужно корректировать. Лучше к ней конечно идти,если Б не первая и уже знаешь что и как быть должно. Но я не жалею, что от Нефедовой к ней ушла. Акушерка Анастасия Геннадьевна- чудо.

Была ещё в 11каб у Риммы Борисовны (если не ошибаюсь)- так же очень понравилась. Все объяснит, на все вопросы ответит.

И в последние разы ходила в соседний кабинет с Павлович- Фамилия на К. так же понравилась. Анализы смотрит хорошо- всё объясняет,советует.

Забыла добавить- если вас будет смотреть заведующая- готовьтесь к незабываемым ощущениям :aga-aga:

От консультации в целом впечатление очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanja2008
Академик
Академик

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 17375
В дневниках: 2113
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Stern1
На К.не Кондратюк случайно? :oops:
Вам лс :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stern1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Tanja2008
Да)) Кондратюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Добрый день.
Встала на учет в ЖК на О.Жилиной, при первом посещении дали направления к окулисту, лору и стоматологу. Эти врачи мне должны справку дать о состоянии моего здоровья? В какой форме? Никакой карточки, обходного листа и т.д. мне не давали...
И еще подскажите, пожалуйста, когда выдают обменную карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Ольга412
специалисты вам могут написать заключения либо на отдельной справке, либо на обороте ваших направлений. Обменку мне выдали на втором посещении гинеколога после постановки на учет.
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Соломинка! писал(а):
Ольга412
специалисты вам могут написать заключения либо на отдельной справке, либо на обороте ваших направлений. Обменку мне выдали на втором посещении гинеколога после постановки на учет.

Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JessiJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:30     Ответить с цитатой

ШуШу писал(а):
Девочки, кто сейчас на первом участке наблюдается? Там сейчас врач Нуждина. Раньше была Грицаенко. Мне она нравилась. А как вам Нуждина?


Я наблюдаюсь у неё, мне очень нравится. Достаточно грамотный специалист, хоть и молодая :oops: на все вопросы отвечает,всё объясняет, смотрит аккуратно, лишних анализов не назначает, даёт дельные советы. Сейчас вот вроде в отпуск уходит и меня к другому доктору отправляют, очень жаль :-(
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
July291284
Студент
Студент

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 2381
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 019819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдается у Толстой Натальи Евгеньевне? Как она как специалист, человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:15     Ответить с цитатой

July291284 писал(а):
Девочки, кто наблюдается у Толстой Натальи Евгеньевне? Как она как специалист, человек?

Попала к ней 2 раза на прием,очень внимательная,скурпулезная,смотрит аккуратно,не смотря на то что молодая—она хороший врач

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Stern1 писал(а):
ОленькаЛеленька
мне нет,когда спросила у врача- почему? она сказала, что измеряют только по показаниям.Уж не знаю... но в результатах длины шейки не было.
____________________________________________________________________________

Хотела бы оставить отзыв.

За Б побывала у некоторых врачей. От Нефедовой сбежала сразу- не понравилось ни она ни ее акушерка. Ещё весы у них "прощай молодость" Ну не умею я с такими обращаться- акушерка на меня как на дуру смотрела.

Павлович- хороший врач,но поток к ней огромный. Если сама не задашь вопрос по анализам к примеру, то ничего не скажет, хотя другие врачи находили некоторые показатели по анализам,которые нужно корректировать. Лучше к ней конечно идти,если Б не первая и уже знаешь что и как быть должно. Но я не жалею, что от Нефедовой к ней ушла. Акушерка Анастасия Геннадьевна- чудо.

Была ещё в 11каб у Риммы Борисовны (если не ошибаюсь)- так же очень понравилась. Все объяснит, на все вопросы ответит.

И в последние разы ходила в соседний кабинет с Павлович- Фамилия на К. так же понравилась. Анализы смотрит хорошо- всё объясняет,советует.

Забыла добавить- если вас будет смотреть заведующая- готовьтесь к незабываемым ощущениям :aga-aga:

От консультации в целом впечатление очень хорошее.


Соглашусь с Вами по отзыву про Ольгу Анатольевну Павлович,наблюдаюсь у нее очень давно,а теперь и по беременности. На счет анализов это так и есть пока сама не спросишь,не скажет. Но мне с ней очень комфортно,она очень хорошая женщина))не грубит,смотрит очень аккуратно,большое ей спасибо. Анастасия Геннадьевна и прпвда—чудо!! Поименно запомнить каждого это надо умудриться,бывает грубовата,но и то когда сами нарываються :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

Stern1 писал(а):
ОленькаЛеленька
мне нет,когда спросила у врача- почему? она сказала, что измеряют только по показаниям.Уж не знаю... но в результатах длины шейки не было.
____________________________________________________________________________

Хотела бы оставить отзыв.

За Б побывала у некоторых врачей. От Нефедовой сбежала сразу- не понравилось ни она ни ее акушерка. Ещё весы у них "прощай молодость" Ну не умею я с такими обращаться- акушерка на меня как на дуру смотрела.

Павлович- хороший врач,но поток к ней огромный. Если сама не задашь вопрос по анализам к примеру, то ничего не скажет, хотя другие врачи находили некоторые показатели по анализам,которые нужно корректировать. Лучше к ней конечно идти,если Б не первая и уже знаешь что и как быть должно. Но я не жалею, что от Нефедовой к ней ушла. Акушерка Анастасия Геннадьевна- чудо.

Была ещё в 11каб у Риммы Борисовны (если не ошибаюсь)- так же очень понравилась. Все объяснит, на все вопросы ответит.

И в последние разы ходила в соседний кабинет с Павлович- Фамилия на К. так же понравилась. Анализы смотрит хорошо- всё объясняет,советует.

Забыла добавить- если вас будет смотреть заведующая- готовьтесь к незабываемым ощущениям :aga-aga:

От консультации в целом впечатление очень хорошее.


Соглашусь с Вами по отзыву про Ольгу Анатольевну Павлович,наблюдаюсь у нее очень давно,а теперь и по беременности. На счет анализов это так и есть пока сама не спросишь,не скажет. Но мне с ней очень комфортно,она очень хорошая женщина))не грубит,смотрит очень аккуратно,большое ей спасибо. Анастасия Геннадьевна и прпвда—чудо!! Поименно запомнить каждого это надо умудриться,бывает грубовата,но и то когда сами нарываються :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал узи в Жк? У меня на 5 неделе не увидели эмбрион в плодном яйце, сказали контроль через неделю... Я так переживаю, идти снова к ним или в платную клинику..
Может быть у кого-то был опыт сравнения разных узи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:18     Ответить с цитатой

lisa_o
Думаю сходить к ним , а если не увидят идти в платную . Не переживай 5 недель маленький срок , желаю что бы все хорошо было !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, врач мне сказала, что при малейших выделениях вызывать скорую. Сегодня утром я обнаружила немного коричневых...На скорой меня увезут во 2-ю гинекологическую по прописке? я туда не поеду. Можно как-то выбрать себе другую больницу? или только платные клиники?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:58     Ответить с цитатой

lisa_o
Мне на скорой говорили, что выбора у меня нет, если не хочу, то "пишите отказ и езжайте куда хотите".
Скрытый текст:
Вы боитесь именно в 2ку ехать или уезжать по скорой? У меня был панический страх уезжать по скорой. В итоге, потеряла время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 28 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах